Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько у тебя?)

В одной киношке максимальное количество мужчин до брака у женщины было 19, одна девушка (очень её уважаю за адекватность) с форума сказала 10) Учитывая что сексуальная революция на танке проехалась по стране лет 15 назад, и девственницами замуж сейчас не выходят, скажите, сколько пертнёров должно быть у женщины перед последним? (представим что муж будет последний и на всю жизнь)
Анютины глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
1345678917
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Птичка
Птичка
Я ж не про нормальность-ненормальность. Я про среднюю цифирку. Это раз. Второе - с 12 за ночь или даже за неделю, может, и много, а за 6 лет для жизни в общаге - ничего особенного. И три - так сколько, по-вашему-то, нужно/можно? И почему столько, а не на один меньше? В смысле, я пытаюсь понять, как именно устанавливается норма и почему именно такая. Почему, к примеру, 4 - морально, а 5 - уже нет. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
средняя цифра для девахи 20 лет ДО БРАКА - 2-3 мужика. для жизни в общаге...хм... ну тогда понятно... что до нормы. ну давай так: молодая девчонка, которая только начинает жить, меняет мужиков каждые полгода - а потом счастливо живет с ОДНИМ всю жизнь. ну это глупо. 2-3 мужика я еще приемлю - типа в поиске...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
средняя цифра для девахи 20 лет ДО БРАКА - 2-3 мужика. для жизни в общаге...хм... ну тогда понятно... что до нормы. ну давай так: молодая девчонка, которая только начинает жить, меняет мужиков каждые полгода - а потом счастливо живет с ОДНИМ всю жизнь. ну это глупо. 2-3 мужика я еще приемлю - типа в поиске...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне вообще-то пофиг, чессказать, на чужую моральность-аморальность. Ну, я к тому вообще-то, что нынче ж принято считать молодняк жутко развратным, типа каждую пятницу они в говно и просыпаются неизвестно с кем, предварительно еще в туалете ночного клуба поимев несколько контактов, и счет, мол, у них идет на сотни, и все они наркоманы и спидоносцы. Вот и говорю - даже если считать все эксперименты и поиски, то и тогда вряд ли больше ну там 20 наберется. Что у пацанов, что у девок. И есть, конечно, как всегда - правильные маменькины дочки-сыночки, которые нигде не шляюца и блюдут себя. У них - вот 1-2. Вот среднее и вышло.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Птичка
Птичка
Да мне вообще-то пофиг, чессказать, на чужую моральность-аморальность. Ну, я к тому вообще-то, что нынче ж принято считать молодняк жутко развратным, типа каждую пятницу они в говно и просыпаются неизвестно с кем, предварительно еще в туалете ночного клуба поимев несколько контактов, и счет, мол, у них идет на сотни, и все они наркоманы и спидоносцы. Вот и говорю - даже если считать все эксперименты и поиски, то и тогда вряд ли больше ну там 20 наберется. Что у пацанов, что у девок. И есть, конечно, как всегда - правильные маменькины дочки-сыночки, которые нигде не шляюца и блюдут себя. У них - вот 1-2. Вот среднее и вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если только...
Виктория КуличенкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
средняя цифра для девахи 20 лет ДО БРАКА - 2-3 мужика. для жизни в общаге...хм... ну тогда понятно... что до нормы. ну давай так: молодая девчонка, которая только начинает жить, меняет мужиков каждые полгода - а потом счастливо живет с ОДНИМ всю жизнь. ну это глупо. 2-3 мужика я еще приемлю - типа в поиске...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну от тебя я такого не ожидала... есть больше 50 и потом живут с одним верно....
а есть первый мужчина потом становится мужем..и за 7 лет жизни 10 любовников.. что там дальше я уже не в курсе. так как с той подругой перестала общаться.. но думаю она не остановилась на этой цифре..
все индивидуально...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
ну от тебя я такого не ожидала... есть больше 50 и потом живут с одним верно....
а есть первый мужчина потом становится мужем..и за 7 лет жизни 10 любовников.. что там дальше я уже не в курсе. так как с той подругой перестала общаться.. но думаю она не остановилась на этой цифре..
все индивидуально...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
после (условно) 50 мужиков с ОДНИМ до гроба жить не будут. это так же аксиома, как и выйдя девственнице замуж не будет искать интереса на стороне.
Виктория КуличенкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
после (условно) 50 мужиков с ОДНИМ до гроба жить не будут. это так же аксиома, как и выйдя девственнице замуж не будет искать интереса на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если он будет хорошим мужем то будут.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
если он будет хорошим мужем то будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, хоть каким мужем он будет - натура человеческая (женская) не меняется.
Виктория КуличенкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, хоть каким мужем он будет - натура человеческая (женская) не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мыслишь стереотипами.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
мыслишь стереотипами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ничего подобного.
Виктория Куличенко
мыслишь стереотипами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласна.
Виктория КуличенкоВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я знаю что большинство моих подруг вышли замуж далеко не девственницами....и ни одна не хочет изменить мужу. какие бы отношения между ними не были бы. а гуляю с одной девочкой с детьми во дворе. так муж у нее третий. и он ее так достал, что она мне говорит где б мне любовника найти....
а внешне мышь мышью... но муж третий....
Виктория Куличенко
я знаю что большинство моих подруг вышли замуж далеко не девственницами....и ни одна не хочет изменить мужу. какие бы отношения между ними не были бы. а гуляю с одной девочкой с детьми во дворе. так муж у нее третий. и он ее так достал, что она мне говорит где б мне любовника найти....
а внешне мышь мышью... но муж третий....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тоже не осуждаю,если отношения пусть не единственные,но искренние были.У подружки муж единственный был и что толку?Она открыто бегает за каждым мужчиной.Наверстывает,видать.
А та,что третий..Так для того и муж нужен любой,чтобы окружающим пыль в глаза пускать и самооценку повышать.От хорошего 100 раз подумаешь,надо ли?:)
Виктория КуличенкоВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Я тоже не осуждаю,если отношения пусть не единственные,но искренние были.У подружки муж единственный был и что толку?Она открыто бегает за каждым мужчиной.Наверстывает,видать.
А та,что третий..Так для того и муж нужен любой,чтобы окружающим пыль в глаза пускать и самооценку повышать.От хорошего 100 раз подумаешь,надо ли?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
даже если эти отношения были ошибкой. или было одиноко, то люди имеют свойство меняться. взрослеть и умнеть!
Виктория Куличенко
даже если эти отношения были ошибкой. или было одиноко, то люди имеют свойство меняться. взрослеть и умнеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну,ошибок я мало встречала.:)Это чаще осознанно.
Они уже не глупые,если против себя не шли,руководствуясь чужими глупыми правилами,что потом выйти замуж за нелюбимого мужчину и жалеть.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
после (условно) 50 мужиков с ОДНИМ до гроба жить не будут. это так же аксиома, как и выйдя девственнице замуж не будет искать интереса на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
девственница не будет искать на стороне????с чего бы это? Я первому мужчине изменила, хотя все серьезно, 2 года вместе только лишь чтобы узнать, а как будет с другим. И я знаю много таких историй, девственница, если ей понравилось секситься изменит с вероятностью 90%, остальные 10 приходятся на то что она либо равнодушна к сексу либо у нее действительно офигенный муж
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Киссик
Киссик
девственница не будет искать на стороне????с чего бы это? Я первому мужчине изменила, хотя все серьезно, 2 года вместе только лишь чтобы узнать, а как будет с другим. И я знаю много таких историй, девственница, если ей понравилось секситься изменит с вероятностью 90%, остальные 10 приходятся на то что она либо равнодушна к сексу либо у нее действительно офигенный муж
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы читать не умеете? я как раз о том и говорю, что БУДЕТ, еще как!
Ирина АстафуроваВ ответ на Киссик
Киссик
девственница не будет искать на стороне????с чего бы это? Я первому мужчине изменила, хотя все серьезно, 2 года вместе только лишь чтобы узнать, а как будет с другим. И я знаю много таких историй, девственница, если ей понравилось секситься изменит с вероятностью 90%, остальные 10 приходятся на то что она либо равнодушна к сексу либо у нее действительно офигенный муж
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В существование любви не верите? Только в кувыркалки?
Ирина Астафурова
В существование любви не верите? Только в кувыркалки?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Любовь без качественных кувыркалок - признак или низкого либидо или созависимости (когда например алкашей любят вопреки)
Ирина Астафурова
В существование любви не верите? Только в кувыркалки?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот-вот.)
Марина Беловежская
каждый кто не первый - тот второй
Марина БеловежскаяВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
каждый кто не первый - тот второй
СсылкаПожаловаться
а вот с цифаркой чет я задумалась
Виктория КуличенкоВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
а вот с цифаркой чет я задумалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ну не занудствуй)) тут как то историю писали, что девушка с 19 до 25 лет имела 50 мужчин. и вышла замуж... поделилась с подругой.. а та ланью бежала к компьютеру на форуме темку накропать!!
а я подумала ну не лень ей было считать....
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
последний... и в простынь....
Птичка
Не, а вообще вот чего, дамы, скажите - вы когда замуж выходили, вот прям уже в ЗАГСе в белом платье - ни у кого не мелькала мысль - "Ой... ля... этот мужик - последний в моей жизни, вот ужас-то!"? ;)
Марь ИваннаВ ответ на Птичка
Птичка
Не, а вообще вот чего, дамы, скажите - вы когда замуж выходили, вот прям уже в ЗАГСе в белом платье - ни у кого не мелькала мысль - "Ой... ля... этот мужик - последний в моей жизни, вот ужас-то!"? ;)
СсылкаПожаловаться
НЕТ.))))))))))))))))
Я не знаю как другие девушки тут.
Знаете, ГЛУПО ИДТИ В ЗАГС планируя развод. Лучше вообще тогда в него не ходить.
Каждый человек втайне или открыто искренно думает, что это один-единственный муж.
Но, потом жизнь уже вносит свои коррективы.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем