Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько у Вас было кандитатов в мужья и по каким качествам Вы его выбрали?

Вопрос только к тем, кто расстался или разводится.
Холостяк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Милочка
А чёй то только к ним вопрос?! тогда мимо пройду
ХолостякВ ответ на Милочка
Милочка
А чёй то только к ним вопрос?! тогда мимо пройду
СсылкаПожаловаться
Хочу понять упорство хождения по граблям.
МилочкаВ ответ на Холостяк
Холостяк
Хочу понять упорство хождения по граблям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут не понятного,выбирают вагиной,поэтому через год максимум через три ,гормоны утихли,интерес пропал,дети уже бегают и тупая курица думает,что любовь прошла,разводится и ищет опять мандой новую любовь и так по кругу.Я знаю теток по пять раз разводились и всегда мужики плохие.Не умение жить семейной жизнью,сейчас сплошные дети разведенок,разведенки не могут научить детей жить в семье,они учат бежать от трудностей...мне повезло я выросла в полной семье,поэтому и живу одним браком и в радости и в горе и после каждого трудного момента,наша семья все крепче и и богаче
LENA
несколько, по любви и страсти )))
Княгиня
Был один кандидат. За него и вышла замуж. С ним до сих пор живу. В этом году серебряная свадьба))
Злое брюхо
Кандидатов много. Самое главное
1. Симпатичная внешность и высокий рост
2 покладистость
3. половые способности
Естественно наркоманов мимо
Ирина Воронцова
Почему было?до сих пор роюсь
Мария Титчева
по жизни - больше 20... при том что не все они были моими любовниками кстати...
Людмила Мельникова
Вокруг увивалось около 15. Предложения сделали четверо.
Одно сразу отмела, запах мне его не нравился.
Другой был успешен, умен, перспективен,но, он в свои 34 года ни разу не был женат. т. е. мне пришлось бы нарожать ему сыновей.
Третий чемпион города по боксу, высоченный красавец. Но, он был слишком избалован женским вниманием. Он сам так и сказал: меня женщины испортили.))
Остановила свой выбор на четвертом: такой же, как и я, разведенный. Красивый, но самое главное, щедрый, хозяйственный. Никогда не приходил с пустыми руками и всегда то шкаф перевесит, то кран наладит, то полку прибьёт, и т. д.
Людмила Мельникова
Вокруг увивалось около 15. Предложения сделали четверо.
Одно сразу отмела, запах мне его не нравился.
Другой был успешен, умен, перспективен,но, он в свои 34 года ни разу не был женат. т. е. мне пришлось бы нарожать ему сыновей.
Третий чемпион города по боксу, высоченный красавец. Но, он был слишком избалован женским вниманием. Он сам так и сказал: меня женщины испортили.))
Остановила свой выбор на четвертом: такой же, как и я, разведенный. Красивый, но самое главное, щедрый, хозяйственный. Никогда не приходил с пустыми руками и всегда то шкаф перевесит, то кран наладит, то полку прибьёт, и т. д.
СсылкаПожаловаться
И сейчас такой же деятельный или подотстыл немного?
Людмила МельниковаВ ответ на ... ибо
... ибо
И сейчас такой же деятельный или подотстыл немного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деятельный. Мне нравился свой кухонный гарнитур, хотела только обои поменять, но он сказал, что не должна я жить всю оставшуюся жизнь с любимым гарнитуром. Заказали новый красивый гарнитур, двери, полы, плитку, потолок.. Ремонт хочет он. Я в ужасе от всех его переделок, ремонт будет капитальный, а он сказал, что ему нравится . Ремонт он делает сам. Причем он делает его аккуратненько, сам все убирает тут же. Сегодня вот двери старые снял..
Всегда что-то мастерит, строит...
Любимица Модераторов
Предложение делали двое. В итоге первого бросила я, второй бросил меня. А выбирала...никак. Любовь с первого взгляда.
Anastasia Krasikova
Я бросила считать в 16 лет...
Холостяк
В последнее время всё больше женщин выбирают молодых красавчиков, ловеласов. После того, как из обчистят, плачут, а потом опять выбирают подобных. Хочу понять упорство хождения по граблям.
захария андреева_z_z
один. полюбила.мне было с ним хорошо и интересно. я ему верила. хотела быть с ним.
захария андреева_z_z
один. полюбила.мне было с ним хорошо и интересно. я ему верила. хотела быть с ним.
СсылкаПожаловаться
А он верил вам?
захария андреева_z_zВ ответ на Ольга
Ольга
А он верил вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно
захария андреева_z_z
конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы верите и вам хорошо, и хочется быть с человеком - не обязательно, что он так же полно будет ощущать... Поэтому если у вас это было взаимно - это было счастье настоящее. Да, было счастье.
захария андреева_z_zВ ответ на Ольга
Ольга
Если вы верите и вам хорошо, и хочется быть с человеком - не обязательно, что он так же полно будет ощущать... Поэтому если у вас это было взаимно - это было счастье настоящее. Да, было счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну собственно поэтому мы поженились. иначе как?
захария андреева_z_z
ну собственно поэтому мы поженились. иначе как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, да.
Холостяк
Вот типичная история:
За помощью к правоохранителям обратилась 49-летняя жительница Крымского района. Она рассказала стражам порядка, что в начале января 2017 года она познакомилась в интернете с 29-летнем парнем .
... ибоВ ответ на Холостяк
Холостяк
Вот типичная история:
За помощью к правоохранителям обратилась 49-летняя жительница Крымского района. Она рассказала стражам порядка, что в начале января 2017 года она познакомилась в интернете с 29-летнем парнем .
СсылкаПожаловаться
А она его в мужья что ли выбрала?
Череп
Ни одного не было, ехать досада
Конти
У меня было и есть 45 любовников...уж я их выбирала выбирала....аж устала))))
Холостяк
Иногда приходится заплатить ещё дороже за любовь к молодым ловеласам.
Только за прошлый год, к примеру, в Сочи были убиты и ограблены при знакомствах на первом свидании с гастарбайтерами-альфонсами несколько женщин.

Одно из таких резонансных убийств произошло в поселке Кудепста 15 ноября в многоквартирном доме по улице Ростовской. В своей квартире были найдены зарезанными 76-летняя мать и ее 38-летняя дочь. Убийцей оказался 30-летний уроженец Волгограда, с которым одинокая женщина также познакомилась по переписке в интернете, а затем пригласила к себе домой…

Тоже осенью прошлого года в Центральном районе Сочи, на ул. Красноармейской у дома № 13Б была убита и ограблена на первом свидании 39-летня женщина любовником из интернета.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем