Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2011, Главная форумов

Сколько у вас подруг?

Девушки с наступающим праздником 8 марта!

Интересно узнать, о подругах сколько их у вас, настоящих или просто знакомых?? Нужны ли они вообще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
а с какой целью интересуетесь?и на какой они сдались
СсылкаПожаловаться
а с какой целью интересуетесь?и на какой они сдались
СсылкаПожаловаться
просто так)
СсылкаПожаловаться
Кэти Емец
Моя лучшая подруга - мой муж))) Все таки ему я доверяю больше!
Знакомые есть, хороших - немного
СсылкаПожаловаться
Кэти Емец
Моя лучшая подруга - мой муж))) Все таки ему я доверяю больше!
Знакомые есть, хороших - немного
СсылкаПожаловаться
сколько
СсылкаПожаловаться
Кэти Емец
Хороших двое
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
3 близкие подруги,вместе более 20 лет. Остальные-знакомые, сослуживцы, приятельницы...
СсылкаПожаловаться
Овсянка
3)))) нужны))
СсылкаПожаловаться
Друзья и подруги нужны тогда, когда сердце одиноко, когда в нем нет любви и взаимопонимания с объектом твоей любви))
Мой любимый-это самая лучшая подруга))
СсылкаПожаловаться
Танюша
Кто такие подруги? Я имею в виду настоящие, а не просто название. Это - близкие и родные души, иногда доже ближе, чем родственники. У меня таких - три. Замечательные девчёнки! Но как-то так сложилось, что в подругах нуждаешься на определённом этапе жизни (юность, молодость до замужества) А замуж повыходили, и муж стал самой дорогой и близкой душой! Общаемся конечно, сейчас такой выбор социальных сетей, но уже так, без фанатизма, у каждого своя жизнь. Хотя память о совместном пережитом уже никогда не сделает нас чужими...
СсылкаПожаловаться
Танюша
Кто такие подруги? Я имею в виду настоящие, а не просто название. Это - близкие и родные души, иногда доже ближе, чем родственники. У меня таких - три. Замечательные девчёнки! Но как-то так сложилось, что в подругах нуждаешься на определённом этапе жизни (юность, молодость до замужества) А замуж повыходили, и муж стал самой дорогой и близкой душой! Общаемся конечно, сейчас такой выбор социальных сетей, но уже так, без фанатизма, у каждого своя жизнь. Хотя память о совместном пережитом уже никогда не сделает нас чужими...
СсылкаПожаловаться
согласна))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru