Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько у вас подруг?

Девушки с наступающим праздником 8 марта!

Интересно узнать, о подругах сколько их у вас, настоящих или просто знакомых?? Нужны ли они вообще?
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Дюдюка Барбидокская
а с какой целью интересуетесь?и на какой они сдались
Дюдюка Барбидокская
а с какой целью интересуетесь?и на какой они сдались
СсылкаПожаловаться
просто так)
Кэти Емец
Моя лучшая подруга - мой муж))) Все таки ему я доверяю больше!
Знакомые есть, хороших - немного
ВалентинкаВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Моя лучшая подруга - мой муж))) Все таки ему я доверяю больше!
Знакомые есть, хороших - немного
СсылкаПожаловаться
сколько
Кэти Емец
Хороших двое
Iron Butterfly
3 близкие подруги,вместе более 20 лет. Остальные-знакомые, сослуживцы, приятельницы...
Овсянка
3)))) нужны))
Голубка Желанная
Друзья и подруги нужны тогда, когда сердце одиноко, когда в нем нет любви и взаимопонимания с объектом твоей любви))
Мой любимый-это самая лучшая подруга))
Танюша
Кто такие подруги? Я имею в виду настоящие, а не просто название. Это - близкие и родные души, иногда доже ближе, чем родственники. У меня таких - три. Замечательные девчёнки! Но как-то так сложилось, что в подругах нуждаешься на определённом этапе жизни (юность, молодость до замужества) А замуж повыходили, и муж стал самой дорогой и близкой душой! Общаемся конечно, сейчас такой выбор социальных сетей, но уже так, без фанатизма, у каждого своя жизнь. Хотя память о совместном пережитом уже никогда не сделает нас чужими...
ВалентинкаВ ответ на Танюша
Танюша
Кто такие подруги? Я имею в виду настоящие, а не просто название. Это - близкие и родные души, иногда доже ближе, чем родственники. У меня таких - три. Замечательные девчёнки! Но как-то так сложилось, что в подругах нуждаешься на определённом этапе жизни (юность, молодость до замужества) А замуж повыходили, и муж стал самой дорогой и близкой душой! Общаемся конечно, сейчас такой выбор социальных сетей, но уже так, без фанатизма, у каждого своя жизнь. Хотя память о совместном пережитом уже никогда не сделает нас чужими...
СсылкаПожаловаться
согласна))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем