Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько у вас в городе стоит лечение зубов?

Я за два зуба отдала семь тысяч
malina malina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Holdfény Éjfél
Смотря что делать будут: анестезия+пломба от 5000р., удаление нерва+рентген дороже. В среднем от 6000-8000р. по Москве
Жужа
Это всегда было недешево. Пломбировочный материал импортный.
Тапка
3.500-5000 зависит от пломбы. Московская область
Осенняя
Я, в государственной поликлинике стоматологической лечу. Там сейчас точно такое же оборудование и материалы, как и в частных клиниках. Только все в разы дешевле.
shumaxer
U nas v tbilisi maksimum 20 $
Н...я То...на
Берите документы(чек ит.д)и в налоговую-за возвратом 13%
Елена Елена
1000рэ и очень хороший стоматолог. Даже двух знаю. Женщины. Обе настоящие мастерицы.
ЯночкаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
1000рэ и очень хороший стоматолог. Даже двух знаю. Женщины. Обе настоящие мастерицы.
СсылкаПожаловаться
Это где?
Елена ЕленаВ ответ на Яночка
Яночка
Это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас)
ЯночкаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
У нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас - это где?))
Я просто стоматологов жуть как боюсь (попалась однажды к тётке с гестаповскими замашками) замуж вышла далеко от любимого стоматолога, а вы вон- про дешёвых мастериц рассказываете))
По такому делу я б в соседнюю область приехала))
Елена ЕленаВ ответ на Яночка
Яночка
У вас - это где?))
Я просто стоматологов жуть как боюсь (попалась однажды к тётке с гестаповскими замашками) замуж вышла далеко от любимого стоматолога, а вы вон- про дешёвых мастериц рассказываете))
По такому делу я б в соседнюю область приехала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В личку
Андрюха
600 рублей .... Не давно лечил. А !!! Это за два зуба, один здоровый рассверлили, что б добраться к больному.
Андрюха
А вставлял, за четыре отдал 16 тысч )))
Ди
Лечу в медикалклабе Москва. Зубов делать нужно много.... Простой кариес 3500 под ключ, прицельный снимок 250, чистка одной челюсти от камня 1500 (на удивление вообще не больно).
Прекрасный врач, очень довольна. А где люди по 5-8 тыс за зуб находят..... наверное денег некуда девать
Ди
з.ы. имплант предлагают за 30, вот думаю теперь...
НатальяВ ответ на Ди
Ди
з.ы. имплант предлагают за 30, вот думаю теперь...
СсылкаПожаловаться
это фигня будет
ZaraZa
У нас Москва. Априори все дороже.
Психея Моисевна Ватник
Снимала зубной камень со всех зубов, лечила десна Вектором, запломбировала две дырачки. Сэкономила 19000 рублей, все оплатила страховая компания. Поеду еще удалять мудрый зубик (( Опять сэкономлю . Москва
Эйве
у нас 1 зуб столько стоит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем