Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько уже можно?

Из моего диалога с одним мужиком в теме "Евгений Онегин"

Виктимолог (проф

Да это ясно ..
Дожить до столька лет, и нести такую хрень - или парень в детских сексуальных фантазиях остался, или пересмотрел в юности немецкой порнухи.
Мне кажется, никто ему не дает.
Фантазер...

Андрюха Бочелли
свое "кажеться " засунь себе в очко, тогда казаться не будет

Виктимолог (проф)
Ты, хохол, не смеши :-)
Твою заточку на местных украинских сайтах, видать давно раскусили :-) На российские перешел ?

Ну и тут Остапа (меня) конечно понесло.
Вот скажите мне, про хохлов, это когда сказать больше нечего?

А вот это тогда послушайте:
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=1b154be4a67e1521231f0ae72b6d3375&uid=91115944
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Nefertiti В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А если я его в каждой теме буду гондоном называть? Тогда вычеркните?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этим ты только подтвердишь свою симпатию к нему...
Рыжий ПесецВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
этим ты только подтвердишь свою симпатию к нему...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пилять)))))))))))
КАМА*В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Меня вычеркните из списка хотящих)))) Чотб место ничье не занимала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя не можем вычеркнуть, ты единственнная уточнила на сколько он сладок, за такие слова, навечно тебе тут в мечтательницах пребывать! всё поздняк метацца:)))
Рыжий ПесецВ ответ на КАМА*
КАМА*
тебя не можем вычеркнуть, ты единственнная уточнила на сколько он сладок, за такие слова, навечно тебе тут в мечтательницах пребывать! всё поздняк метацца:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вычеркните, ну пожалуйста -пожалуйста-пожалуйста!!!
Я про сладкое просто так ляпнула!! ЫЫыыыыы!!! как теперь с этим жить!
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
он суки тебе все завидуют....все мужики форумные, потому, что тебя все хотят, а их тока жены - и те, раз в неделю....
СсылкаПожаловаться
при чем здесь ? заипали хохол, хохол. Ну хохол! Какого куя, вы хохлы, сидите и хохляндии и не лезьте на российские сайты! Может еще баб российских не топтать? Нацики херовы, плять меня бесят ублюдки
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
при чем здесь ? заипали хохол, хохол. Ну хохол! Какого куя, вы хохлы, сидите и хохляндии и не лезьте на российские сайты! Может еще баб российских не топтать? Нацики херовы, плять меня бесят ублюдки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это был его последний шанс самоутвердицца за твой счет....
эллочка людоедкоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
при чем здесь ? заипали хохол, хохол. Ну хохол! Какого куя, вы хохлы, сидите и хохляндии и не лезьте на российские сайты! Может еще баб российских не топтать? Нацики херовы, плять меня бесят ублюдки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чья бы корова мычала... как говориться )))))))))
еще анекдот:
Хохол идет по улице во Львове. Вдруг видит на заборе надпись:
БЕЙ ЖИДОВ!
- От це добрэ!
Чуть ниже: СПАСАЙ РОССИЮ!
- Нэ бачу логыкы...
эллочка людоедкоВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
он суки тебе все завидуют....все мужики форумные, потому, что тебя все хотят, а их тока жены - и те, раз в неделю....
СсылкаПожаловаться
а вот за всех не надо говорить ))))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Nefertiti
Nefertiti
он суки тебе все завидуют....все мужики форумные, потому, что тебя все хотят, а их тока жены - и те, раз в неделю....
СсылкаПожаловаться
Хе-хе ,все ---кроме меня. Ибо меня как подонка и главного задрота никто не хочет !!!
Но мне пофуй !Я сам всегда беру что мне нравится ! От меня еще никто живым не уходил.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Хе-хе ,все ---кроме меня. Ибо меня как подонка и главного задрота никто не хочет !!!
Но мне пофуй !Я сам всегда беру что мне нравится ! От меня еще никто живым не уходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же? ты в моих мечтах....причем регулярно
MAX В ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну почему же? ты в моих мечтах....причем регулярно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю. Но ты - исключение . А для остальных я гнус и подонок конченный.
Nefertiti В ответ на MAX
MAX
Знаю. Но ты - исключение . А для остальных я гнус и подонок конченный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже знаю - "говномес..."
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Хе-хе ,все ---кроме меня. Ибо меня как подонка и главного задрота никто не хочет !!!
Но мне пофуй !Я сам всегда беру что мне нравится ! От меня еще никто живым не уходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но,но,но. Я тоже о тебе мечтаю и скучаю))))
Ф.Сухов
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
у меня глаза уже как у Китайского разведчика, я все не вьеду это кто? Кошка или собака? то что 12 августа 2008 года вижу, а что за животинка не пойму? ))))
Мюмла Янсон
Блин, на работе не послушать =))
КАМА*В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Блин, на работе не послушать =))
СсылкаПожаловаться
там милый нежны голос, детццкий что то про вкусности рассказывает и сало с горилкой, это я поняла. А в конце кто то пидарас, раз не любит сука Украину... вот те краткий перевод)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
там милый нежны голос, детццкий что то про вкусности рассказывает и сало с горилкой, это я поняла. А в конце кто то пидарас, раз не любит сука Украину... вот те краткий перевод)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не потеряла, а к тем кому насрать на Украину это не относиЦа? =))
БИСЕР
Когда Иисуса обозвали "собакой " ,он ответил:- Не вижу ничего дурного в этом звере ,чтоб обижаться на это слово.. ))))
Ф.СуховВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
Когда Иисуса обозвали "собакой " ,он ответил:- Не вижу ничего дурного в этом звере ,чтоб обижаться на это слово.. ))))
СсылкаПожаловаться
за что и был распят
РусьнябышекВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
за что и был распят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уж точно не за это был распят. Кстати что плохого в хохлах? Вообще не понимаю таких обид. Увереннее в себе надо быть и не стыдится своей национальности. =)
КАМА*В ответ на БИСЕР
БИСЕР
Когда Иисуса обозвали "собакой " ,он ответил:- Не вижу ничего дурного в этом звере ,чтоб обижаться на это слово.. ))))
СсылкаПожаловаться
это понятно....про хохол не хохол забить то можно, а вот как быть с унизительными словами типа
....парень в детских сексуальных фантазиях остался, или пересмотрел в юности немецкой порнухи.
....Твою заточку на местных украинских сайтах, видать давно раскусили :-) На российские перешел ?

а? я вас спрашиваю? )
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
это понятно....про хохол не хохол забить то можно, а вот как быть с унизительными словами типа
....парень в детских сексуальных фантазиях остался, или пересмотрел в юности немецкой порнухи.
....Твою заточку на местных украинских сайтах, видать давно раскусили :-) На российские перешел ?

а? я вас спрашиваю? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут каждого первого уже по матушке посылали и не раз, все в курсе, всем пофиг =))
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
это понятно....про хохол не хохол забить то можно, а вот как быть с унизительными словами типа
....парень в детских сексуальных фантазиях остался, или пересмотрел в юности немецкой порнухи.
....Твою заточку на местных украинских сайтах, видать давно раскусили :-) На российские перешел ?

а? я вас спрашиваю? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это как раз для форума нормально и для кретинов тоже. Правда у нас нет украинских сайтов такого плана, но все равно приятно такое слышать от другого мужика
БИСЕРВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а это как раз для форума нормально и для кретинов тоже. Правда у нас нет украинских сайтов такого плана, но все равно приятно такое слышать от другого мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрасссссе,как нет ! на яндэксе сколько хочешь !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем