Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько в месяц у вас уходит одежду?

Как часто вы покупаете одежду - По мере необходимости или постоянно? Если каждый месяц, то сколько тратите? И куда при этом вы деваете старые вещи?
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
dashakoshka63@mail.ru
Одежду покупаем по мере необходимости, и по мере нахождения того, что понравилось. Если надо что-то конкретное, ищу онлайн. Если прохожу мимо любимого магазина, то захожу, покупаю, если что-то понравилось. То, что не хочу уже носить на выход, ношу дома, или складываю в пакет и выношу к мусоркам. Много не трачу, дорогие вещи не покупаю, так как всё быстро надоедает.
КАК бы не такВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Одежду покупаем по мере необходимости, и по мере нахождения того, что понравилось. Если надо что-то конкретное, ищу онлайн. Если прохожу мимо любимого магазина, то захожу, покупаю, если что-то понравилось. То, что не хочу уже носить на выход, ношу дома, или складываю в пакет и выношу к мусоркам. Много не трачу, дорогие вещи не покупаю, так как всё быстро надоедает.
СсылкаПожаловаться
"Много не трачу, дорогие вещи не покупаю, так как всё быстро надоедает" - мало того, что надоедает, так и разницы в качестве нет, так купила в прошлом месяце 2 офисных платья - одно за 3 т.р., второе за 7 (ну, очень понравилось), и что? после 2х стирок за 3 ещё можно поносить, а вот за 7 - уже на помойку просится
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
"Много не трачу, дорогие вещи не покупаю, так как всё быстро надоедает" - мало того, что надоедает, так и разницы в качестве нет, так купила в прошлом месяце 2 офисных платья - одно за 3 т.р., второе за 7 (ну, очень понравилось), и что? после 2х стирок за 3 ещё можно поносить, а вот за 7 - уже на помойку просится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может второе вообще стирать нельзя было, только хим.чистка?
КАК бы не такВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Может второе вообще стирать нельзя было, только хим.чистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ярлычки были изучены)))) стирка при темп. не более 30-ти градусов, его просто покупать не надо было(((((((
EkaterinaВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
ярлычки были изучены)))) стирка при темп. не более 30-ти градусов, его просто покупать не надо было(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вернуть в магазин? Я возвращала как то одежду, которая после стирки "села".
НАДЕЖДА ЯВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
"Много не трачу, дорогие вещи не покупаю, так как всё быстро надоедает" - мало того, что надоедает, так и разницы в качестве нет, так купила в прошлом месяце 2 офисных платья - одно за 3 т.р., второе за 7 (ну, очень понравилось), и что? после 2х стирок за 3 ещё можно поносить, а вот за 7 - уже на помойку просится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
руками стирать надо
Евгения В ответ на НАДЕЖДА Я
НАДЕЖДА Я
руками стирать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть одежда с плохим качеством. Я обычно все в руках стираю.
КАК бы не такВ ответ на НАДЕЖДА Я
НАДЕЖДА Я
руками стирать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо - стирайте, я ж вам не запрещаю, а ещё можете при лучине сидеть, по воду в прорубь ходить, и печь дровами топить
КАК бы не так
надо - стирайте, я ж вам не запрещаю, а ещё можете при лучине сидеть, по воду в прорубь ходить, и печь дровами топить
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Оксана ШибзуховаВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
надо - стирайте, я ж вам не запрещаю, а ещё можете при лучине сидеть, по воду в прорубь ходить, и печь дровами топить
СсылкаПожаловаться
История переписки4

НАДЕЖДА ЯВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
надо - стирайте, я ж вам не запрещаю, а ещё можете при лучине сидеть, по воду в прорубь ходить, и печь дровами топить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие как вы стирают все в машинке..закидают что попало, а потом удивляются платье - хоть на помойку..
КАК бы не такВ ответ на НАДЕЖДА Я
НАДЕЖДА Я
такие как вы стирают все в машинке..закидают что попало, а потом удивляются платье - хоть на помойку..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а такие как я - это какие?
и ещё вопрос - вы где увидели как я стираю? или вы ясновидящая, тогда вам на битву экстасексов надо, а вы тут на форуме время тратите зазря
и ещё один вопрос - вы современные стиралки видели вообще в принципе - представляете у них есть режим бережной стирки
Евгения В ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
"Много не трачу, дорогие вещи не покупаю, так как всё быстро надоедает" - мало того, что надоедает, так и разницы в качестве нет, так купила в прошлом месяце 2 офисных платья - одно за 3 т.р., второе за 7 (ну, очень понравилось), и что? после 2х стирок за 3 ещё можно поносить, а вот за 7 - уже на помойку просится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Я думала я одна такая. Шмотки по 2-3 штуки ещё можно носить. Но за 5,6,7 ,8 после стирки то скатаются,то обленяют. Я каждый месяц даже дочери вещи не покупаю. В сезон три платья .И пару туфлей. Пальто на два сезона. И меняю. Тысяч за 7. Обувь брала и за три и за 10..... Хреновая обувь стала. С кризисом цены растут качество страдает.
КАК бы не такВ ответ на Евгения
Евгения
Точно. Я думала я одна такая. Шмотки по 2-3 штуки ещё можно носить. Но за 5,6,7 ,8 после стирки то скатаются,то обленяют. Я каждый месяц даже дочери вещи не покупаю. В сезон три платья .И пару туфлей. Пальто на два сезона. И меняю. Тысяч за 7. Обувь брала и за три и за 10..... Хреновая обувь стала. С кризисом цены растут качество страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я покупаю и себе и дочери каждый месяц что-нить новенькое, я долго жила с ограниченным бюджетом, теперь я могу себе позволить покупать себе и дочери ежемесячно новую юбку (блузку, платье и проч.) и новую пару туфель и покупаю, один раз живу, тем более, что 6 месяцев назад курить бросила, 3-4 тысячи рублей в месяц высвободились)))))
Ekaterina
Сейчас по мере необходимости. Про многую одежду забываю. Потом, как найду, радости столько. Ненужные вещи собираю, стираю, аккуратно в пакет и рядом с мусоркой оставляю, их дворник в деревню отдает.
Елена Л.
Одежду и обувь покупаю по мере необходимости - обычно раз в сезон. Обычно уходит около 1000 у.е. в год (если запланирована покупка шубы или свадебного платья - расходы другие, но это случается очень редко))))). Часто покупаю в интернет-магазинах - как в наших, так и забугорных. Старые вещи или выкидываю, или передаю в деревню - в зависимости от состояния вещей.
Александра Андреева
от 0 до бесконечности) месяц месяцу рознь) в октябре потратила 2000 р
Лагерта Лодброк
Одежду покупаю только после ревизии шкафа. С обязательным условием от минимум 2 старых вещей избавиться. Определяется текстура, цвет который должен с другой одеждой гармонировать. Спонтанные покупки очень редки - это противоречит домашней бухгалтерии (((
Обувь на распродажах покупаю, в конце сезона, т.к. выгодно.
Александра Андреева
старую отдаю, есть кому
Марфа
А сколько надо? А Вы сколько тратите?
Ольга
Я в основном по мере необходимости и иногда просто так,по желанию иметь понравившуюся вещь)Ненужные или надоевшие вещи раньше отдавала желающим,сейчас в основном выбрасываю или кладу возле мусорного бака.Но все-таки иногда и сейчас предлагаю тем,кто рад взять,такие тоже есть.
Мари
Покупаю по мере необходимости! Последний раз покупала два года назад ) ношу аккуратно и стилю тоже, поэтому долго ношу вещи. Единственное что купила в этом году за 5000 это летнее платье через интернет.
kiss kiss
Не считала, но прилично ))))))))
НАДЕЖДА Я
последние полгода..ничего нового не покупала...Итак шкаф забит..
Евгения
У меня чего то не стоит на вещи и одежду .Работа не радует. Поменять надо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем