Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 02:37, Главная форумов

Сколько в среднем зарабатывают пластические хирурги?

Эстетические (косметические)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
СмЕх МоНеТ
сейчас меньше...кризис...все ужимаются)))))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на СмЕх МоНеТ
СмЕх МоНеТ
сейчас меньше...кризис...все ужимаются)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А меньше чего? Заканчиваю медицинский, выбор стоит
СсылкаПожаловаться
Daria
У хирургов и спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Daria
Daria
У хирургов и спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вряд ли мне кто-то ответит... Совсем никто не знает?(
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется сначала в травме потрудиться,зашивать,пришивать,восстанавливать.Кто пойдет к вам на пластику если не опыта работы.Сначала в обычной больнице свернутые носы и разорванные губы пошьете лет 5 ,а уж потом если получится и к заработкам.
СсылкаПожаловаться
Придется сначала в травме потрудиться,зашивать,пришивать,восстанавливать.Кто пойдет к вам на пластику если не опыта работы.Сначала в обычной больнице свернутые носы и разорванные губы пошьете лет 5 ,а уж потом если получится и к заработкам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
так зато потом денег будет немерено!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки4
Никто не знает.Кризис, меньше дурочек со средним достатком делают лица и попы.Да и к волшебникам,которые звезд кроят очереди теперь нет.Мода проходит на искуственное.
СсылкаПожаловаться
Никто не знает.Кризис, меньше дурочек со средним достатком делают лица и попы.Да и к волшебникам,которые звезд кроят очереди теперь нет.Мода проходит на искуственное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Не согласна!!!!!! Если у вас лично нет денег, то не надо обобщать за вснх. Можно так сделать и лицо и тело, что никто и не поймет, что у вас что - то там сделано. Просто нужно вкус иметь и к профи обращаться!!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Кризис отхлынет,появятся новые дурочки,а следовательно и новые доходы у пластических хирургов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки4
Извините, случайно пожаловалась
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Точно ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За пределы института не выходите, даже на практику?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ЗНАЮ ))
СсылкаПожаловаться
Dimentra Everald
Мой знакомый работает в Москве в частной клинике, говорит меньше 500 не бывает
СсылкаПожаловаться
Dimentra Everald
Мой знакомый работает в Москве в частной клинике, говорит меньше 500 не бывает
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот девушки, с кем нужно знакомиться! и зарабатывает не хило и добавит-убавит тебе все что нужно, главное бесплатно!!!!
СсылкаПожаловаться
Тыс 200-300, смотря где.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Откуда нам знать? Мы что? Хирурги?
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Откуда нам знать? Мы что? Хирурги?
СсылкаПожаловаться
ну уж явно не 10 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
ну уж явно не 10 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки2
У меня знакомый хирург-стоматолог-имплантолог. Думаю, что 150 тыс в мес он точно получает. Да и любые хирурги зарабатывают точно не 10 тыс
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
У меня знакомый хирург-стоматолог-имплантолог. Думаю, что 150 тыс в мес он точно получает. Да и любые хирурги зарабатывают точно не 10 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
150? Шутите? Если это Москва то не меньше 250
СсылкаПожаловаться
Мила
....как вам не стыдно?))...считать деньги в чужом кармане-фу
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нее ..это нормально. Он прикидывает, какую специальность выбрать .. Не нормально только то, что ориентируется на заработок, а не к чему душа лежит. Каждая специальность имеет свою специфику. Например, я никогда не пошла бы в гинекологию .Это не мое. А вот жалею, что не пошла в кардиохирургию. Думаю, там была бы на своем месте..
СсылкаПожаловаться
Нее ..это нормально. Он прикидывает, какую специальность выбрать .. Не нормально только то, что ориентируется на заработок, а не к чему душа лежит. Каждая специальность имеет свою специфику. Например, я никогда не пошла бы в гинекологию .Это не мое. А вот жалею, что не пошла в кардиохирургию. Думаю, там была бы на своем месте..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
...вчера у меня был сантехник ,до него приходили "пацаны" слесаря ,их вердикт -ломать стену менять трубу(только ремонт сделали)...а этот парень туда-сюда проверил ...там сям поправил и вот оно! счастИе))..пошла вода нормально..разговорились.. с отцом,слесарем, бегал смотрел как он работает ...прошел стажировку в финке ...и работает ...зарабатывает)
СсылкаПожаловаться
Мила
...вчера у меня был сантехник ,до него приходили "пацаны" слесаря ,их вердикт -ломать стену менять трубу(только ремонт сделали)...а этот парень туда-сюда проверил ...там сям поправил и вот оно! счастИе))..пошла вода нормально..разговорились.. с отцом,слесарем, бегал смотрел как он работает ...прошел стажировку в финке ...и работает ...зарабатывает)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А Вы думаете, я знаю мало коллег, которые "разводят на деньги" доверчивых пациентов ,делают ненужные дорогостоящие процедуры вместо бюджетных? Даже мухлюют с препаратами? Я не хочу говорить плохо о коллегах, тем более приезжих -это больная тема на форуме -НЕмосквичи.. НО !! именно они так себя ведут. Им надо крутиться и зарабатывать больше -снимать жилье и т.д. И в любое время такой доктор может смыться в свой город ,уволиться и концов нет.. Это не мы, которые раздаем пациентам все свои координаты, чтобы связался в случае чего в любое время . И нас можно найти сразу..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru