Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько в среднем зарабатывают пластические хирурги?

Эстетические (косметические)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
НеБом ВыШе
сейчас меньше...кризис...все ужимаются)))))))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
сейчас меньше...кризис...все ужимаются)))))))))
СсылкаПожаловаться
А меньше чего? Заканчиваю медицинский, выбор стоит
Daria
У хирургов и спрашивайте.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
У хирургов и спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли мне кто-то ответит... Совсем никто не знает?(
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли мне кто-то ответит... Совсем никто не знает?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется сначала в травме потрудиться,зашивать,пришивать,восстанавливать.Кто пойдет к вам на пластику если не опыта работы.Сначала в обычной больнице свернутые носы и разорванные губы пошьете лет 5 ,а уж потом если получится и к заработкам.
Татьяна Тасенко
Придется сначала в травме потрудиться,зашивать,пришивать,восстанавливать.Кто пойдет к вам на пластику если не опыта работы.Сначала в обычной больнице свернутые носы и разорванные губы пошьете лет 5 ,а уж потом если получится и к заработкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так зато потом денег будет немерено!!!!
Татьяна ТасенкоВ ответ на Леночка
Леночка
так зато потом денег будет немерено!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не знает.Кризис, меньше дурочек со средним достатком делают лица и попы.Да и к волшебникам,которые звезд кроят очереди теперь нет.Мода проходит на искуственное.
Татьяна Тасенко
Никто не знает.Кризис, меньше дурочек со средним достатком делают лица и попы.Да и к волшебникам,которые звезд кроят очереди теперь нет.Мода проходит на искуственное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согласна!!!!!! Если у вас лично нет денег, то не надо обобщать за вснх. Можно так сделать и лицо и тело, что никто и не поймет, что у вас что - то там сделано. Просто нужно вкус иметь и к профи обращаться!!!!!
Артур КоршакВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Никто не знает.Кризис, меньше дурочек со средним достатком делают лица и попы.Да и к волшебникам,которые звезд кроят очереди теперь нет.Мода проходит на искуственное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кризис отхлынет,появятся новые дурочки,а следовательно и новые доходы у пластических хирургов
Марина АнтоноваВ ответ на Леночка
Леночка
так зато потом денег будет немерено!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, случайно пожаловалась
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Придется сначала в травме потрудиться,зашивать,пришивать,восстанавливать.Кто пойдет к вам на пластику если не опыта работы.Сначала в обычной больнице свернутые носы и разорванные губы пошьете лет 5 ,а уж потом если получится и к заработкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно ))
Аноним
Вряд ли мне кто-то ответит... Совсем никто не знает?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За пределы института не выходите, даже на практику?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли мне кто-то ответит... Совсем никто не знает?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ЗНАЮ ))
Dimentra Everald
Мой знакомый работает в Москве в частной клинике, говорит меньше 500 не бывает
ЛеночкаВ ответ на Dimentra Everald
Dimentra Everald
Мой знакомый работает в Москве в частной клинике, говорит меньше 500 не бывает
СсылкаПожаловаться
вот девушки, с кем нужно знакомиться! и зарабатывает не хило и добавит-убавит тебе все что нужно, главное бесплатно!!!!
Леночка
Тыс 200-300, смотря где.
Ирида Ирида
Откуда нам знать? Мы что? Хирурги?
ЛеночкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Откуда нам знать? Мы что? Хирурги?
СсылкаПожаловаться
ну уж явно не 10 тыс руб.
Ирида ИридаВ ответ на Леночка
Леночка
ну уж явно не 10 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомый хирург-стоматолог-имплантолог. Думаю, что 150 тыс в мес он точно получает. Да и любые хирурги зарабатывают точно не 10 тыс
Ирида Ирида
У меня знакомый хирург-стоматолог-имплантолог. Думаю, что 150 тыс в мес он точно получает. Да и любые хирурги зарабатывают точно не 10 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
150? Шутите? Если это Москва то не меньше 250
Мила
....как вам не стыдно?))...считать деньги в чужом кармане-фу
ЛеночкаВ ответ на Мила
Мила
....как вам не стыдно?))...считать деньги в чужом кармане-фу
СсылкаПожаловаться
а почему бы и нет?
Ольга КравцоваВ ответ на Мила
Мила
....как вам не стыдно?))...считать деньги в чужом кармане-фу
СсылкаПожаловаться
Нее ..это нормально. Он прикидывает, какую специальность выбрать .. Не нормально только то, что ориентируется на заработок, а не к чему душа лежит. Каждая специальность имеет свою специфику. Например, я никогда не пошла бы в гинекологию .Это не мое. А вот жалею, что не пошла в кардиохирургию. Думаю, там была бы на своем месте..
Ольга Кравцова
Нее ..это нормально. Он прикидывает, какую специальность выбрать .. Не нормально только то, что ориентируется на заработок, а не к чему душа лежит. Каждая специальность имеет свою специфику. Например, я никогда не пошла бы в гинекологию .Это не мое. А вот жалею, что не пошла в кардиохирургию. Думаю, там была бы на своем месте..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вчера у меня был сантехник ,до него приходили "пацаны" слесаря ,их вердикт -ломать стену менять трубу(только ремонт сделали)...а этот парень туда-сюда проверил ...там сям поправил и вот оно! счастИе))..пошла вода нормально..разговорились.. с отцом,слесарем, бегал смотрел как он работает ...прошел стажировку в финке ...и работает ...зарабатывает)
Ольга КравцоваВ ответ на Мила
Мила
...вчера у меня был сантехник ,до него приходили "пацаны" слесаря ,их вердикт -ломать стену менять трубу(только ремонт сделали)...а этот парень туда-сюда проверил ...там сям поправил и вот оно! счастИе))..пошла вода нормально..разговорились.. с отцом,слесарем, бегал смотрел как он работает ...прошел стажировку в финке ...и работает ...зарабатывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы думаете, я знаю мало коллег, которые "разводят на деньги" доверчивых пациентов ,делают ненужные дорогостоящие процедуры вместо бюджетных? Даже мухлюют с препаратами? Я не хочу говорить плохо о коллегах, тем более приезжих -это больная тема на форуме -НЕмосквичи.. НО !! именно они так себя ведут. Им надо крутиться и зарабатывать больше -снимать жилье и т.д. И в любое время такой доктор может смыться в свой город ,уволиться и концов нет.. Это не мы, которые раздаем пациентам все свои координаты, чтобы связался в случае чего в любое время . И нас можно найти сразу..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем