Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2015, Главная форумов

Сколько Вам лет, форумчане?

Захожу иногда на форумы в "Мой мир", читаю комменты, очень интересно стало провести статистическое исследование о среднем возрасте форумчан : ) Напишите просто цифры.... Ничего личного, без обид... Просто в свои 42, с 3 браками за плечами, с дочерью - невестой стали подкрадываться мысли о старости : )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
545
Cristina
28
СсылкаПожаловаться
jgoldy
поздно, я о старости с 23 думаю..)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
поздно, я о старости с 23 думаю..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Жужа говорит, после 40 пора и о душе подумать, и простынку заготовить на фсякий случай! :D
СсылкаПожаловаться
Жужа говорит, после 40 пора и о душе подумать, и простынку заготовить на фсякий случай! :D
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
простынку, в которую заворачиваются и на кладбище ползут?)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Во-во! :))))
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Саван это чудо называется)))
СсылкаПожаловаться
Наташа Ш
Саван это чудо называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаем знаем)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
ну про душу и простынку никогда не рано подумать ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
За что купила, за то и продаю. Так говорят. Мужикам вообще нельзя 40 лет отмечать по каким-то народным повериям.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
За что купила, за то и продаю. Так говорят. Мужикам вообще нельзя 40 лет отмечать по каким-то народным повериям.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну, моему-то это явно не грозит! :D
А то б сказала ему!))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а я слышала, что женщинам)
СсылкаПожаловаться
Олька
а я слышала, что женщинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, женщинам уже положено носочки внукам вязать.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не, женщинам уже положено носочки внукам вязать.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
в 40 внукам? вот там в теме в 45 первый раз беременна, а Вы про внуков, хватит уже бедных женщин хоронить так рано!!! Даже в шутку.
СсылкаПожаловаться
Олька
в 40 внукам? вот там в теме в 45 первый раз беременна, а Вы про внуков, хватит уже бедных женщин хоронить так рано!!! Даже в шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там в теме кто-то бредил на ночь глядя. Кто ж их хоронит то, когда впереди еще чуть-чуть и пЭнсия. Считай, новый жизненный формат. )))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Там в теме кто-то бредил на ночь глядя. Кто ж их хоронит то, когда впереди еще чуть-чуть и пЭнсия. Считай, новый жизненный формат. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
ну если на каждом углу внушать, что в 40 пенсия и все друг другу изменят, то невольно начинаешь так думать. Что за жизнь, не успел родиться уже о венках думать надо.
СсылкаПожаловаться
Олька
ну если на каждом углу внушать, что в 40 пенсия и все друг другу изменят, то невольно начинаешь так думать. Что за жизнь, не успел родиться уже о венках думать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А шо делать, если так оно и есть. "Будь готов!" как нам когда-то внушали.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
А шо делать, если так оно и есть. "Будь готов!" как нам когда-то внушали.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Вот именно, живем внушениями, а не своим умом и своими ощущениями.
СсылкаПожаловаться
Олька
Вот именно, живем внушениями, а не своим умом и своими ощущениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ум - это удел избранных, мы с Вами к нему не относимся. А ощущения - всего лишь слабость и порочность потребностей нашего тела. Чем старше становишься, тем меньше желаний, да и возможностей тоже.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ум - это удел избранных, мы с Вами к нему не относимся. А ощущения - всего лишь слабость и порочность потребностей нашего тела. Чем старше становишься, тем меньше желаний, да и возможностей тоже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Пессимизмом от вас веет. Есть люди, которые на генетическом уровне тяжелее других воспринимают действительность.
СсылкаПожаловаться
Олька
Пессимизмом от вас веет. Есть люди, которые на генетическом уровне тяжелее других воспринимают действительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что есть, то есть. Где-то в 42-43 был какой-то взрыв эмоций, резко обострилось обоняние, осязание. Появилось масса желаний, и хотелось хоть часть из них реализовать. Наверно, писала бы по другому. Коллега, которая постарше на три года еще приговаривала: "Потерпи, пройдет. Еще немного и успокоишься, станешь такой, как я". Так и вышло.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Что есть, то есть. Где-то в 42-43 был какой-то взрыв эмоций, резко обострилось обоняние, осязание. Появилось масса желаний, и хотелось хоть часть из них реализовать. Наверно, писала бы по другому. Коллега, которая постарше на три года еще приговаривала: "Потерпи, пройдет. Еще немного и успокоишься, станешь такой, как я". Так и вышло.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
И что Вы решили что это был последний взрыв эмоций?) Я вспоминаю свою маму, она и так то всю жизнь живчиком была, а после 50ти говорила, жизнь только начинается, говорит детей я на ноги поставила, можно и о себе подумать, она прям помешалась на путешествиях, как начала мотаться в разные страны, прямо не остановить её было) говорила я такой от этого кайф получаю, на фотках в поездках глаза горели как у девочки, чесс слово, правда умерла она в 57 лет, тяжело заболела. Вот не верю я что, в 40 пора внукам носки вязать. Наверное пример перед глазами хороший был в виде моей мамы.
СсылкаПожаловаться
Олька
И что Вы решили что это был последний взрыв эмоций?) Я вспоминаю свою маму, она и так то всю жизнь живчиком была, а после 50ти говорила, жизнь только начинается, говорит детей я на ноги поставила, можно и о себе подумать, она прям помешалась на путешествиях, как начала мотаться в разные страны, прямо не остановить её было) говорила я такой от этого кайф получаю, на фотках в поездках глаза горели как у девочки, чесс слово, правда умерла она в 57 лет, тяжело заболела. Вот не верю я что, в 40 пора внукам носки вязать. Наверное пример перед глазами хороший был в виде моей мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Носки внукам" - это образно, конечно. Многие работают во всю в это время. А пример в жизни - да, наверно. Думаю, у кого дети взрослые, мысленно их "вяжут", в смысле, готовятся к этим внукам. Все эти приметы и поверья из тех времен, когда детей рожали молодыми и к 40 дети уже взрослые были.
СсылкаПожаловаться
Жужа
"Носки внукам" - это образно, конечно. Многие работают во всю в это время. А пример в жизни - да, наверно. Думаю, у кого дети взрослые, мысленно их "вяжут", в смысле, готовятся к этим внукам. Все эти приметы и поверья из тех времен, когда детей рожали молодыми и к 40 дети уже взрослые были.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
Времена сильно поменялись, я вот думаю, что ближе к 40 ка второго ребёнка захочу родить, когда мой нынешний в школу пойдёт, а уж точно не про внуков буду размышлять)
СсылкаПожаловаться
Олька
Времена сильно поменялись, я вот думаю, что ближе к 40 ка второго ребёнка захочу родить, когда мой нынешний в школу пойдёт, а уж точно не про внуков буду размышлять)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А мне хорошо без маленьких детей - сама себе хозяйка. А внуки - только удовольствие и никакой ответственности. Хорошо!
СсылкаПожаловаться
Олька
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И что вы все на сорокалетних бабушек ополчились???
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru