Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько Вам лет, форумчане?

Захожу иногда на форумы в "Мой мир", читаю комменты, очень интересно стало провести статистическое исследование о среднем возрасте форумчан : ) Напишите просто цифры.... Ничего личного, без обид... Просто в свои 42, с 3 браками за плечами, с дочерью - невестой стали подкрадываться мысли о старости : )))
Галина С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
Cristina
28
****
поздно, я о старости с 23 думаю..)
Анжелика НовожиловаВ ответ на ****
****
поздно, я о старости с 23 думаю..)
СсылкаПожаловаться
Жужа говорит, после 40 пора и о душе подумать, и простынку заготовить на фсякий случай! :D
Анжелика Новожилова
Жужа говорит, после 40 пора и о душе подумать, и простынку заготовить на фсякий случай! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простынку, в которую заворачиваются и на кладбище ползут?)
Анжелика НовожиловаВ ответ на ****
****
простынку, в которую заворачиваются и на кладбище ползут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во! :))))
Наташа ШВ ответ на ****
****
простынку, в которую заворачиваются и на кладбище ползут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саван это чудо называется)))
****В ответ на Наташа Ш
Наташа Ш
Саван это чудо называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаем знаем)
Анжелика Новожилова
Жужа говорит, после 40 пора и о душе подумать, и простынку заготовить на фсякий случай! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну про душу и простынку никогда не рано подумать ...
Анжелика Новожилова
Жужа говорит, после 40 пора и о душе подумать, и простынку заготовить на фсякий случай! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что купила, за то и продаю. Так говорят. Мужикам вообще нельзя 40 лет отмечать по каким-то народным повериям.))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
За что купила, за то и продаю. Так говорят. Мужикам вообще нельзя 40 лет отмечать по каким-то народным повериям.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, моему-то это явно не грозит! :D
А то б сказала ему!))))
ОлькаВ ответ на Жужа
Жужа
За что купила, за то и продаю. Так говорят. Мужикам вообще нельзя 40 лет отмечать по каким-то народным повериям.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я слышала, что женщинам)
ЖужаВ ответ на Олька
Олька
а я слышала, что женщинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, женщинам уже положено носочки внукам вязать.)))
ОлькаВ ответ на Жужа
Жужа
Не, женщинам уже положено носочки внукам вязать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 40 внукам? вот там в теме в 45 первый раз беременна, а Вы про внуков, хватит уже бедных женщин хоронить так рано!!! Даже в шутку.
ЖужаВ ответ на Олька
Олька
в 40 внукам? вот там в теме в 45 первый раз беременна, а Вы про внуков, хватит уже бедных женщин хоронить так рано!!! Даже в шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там в теме кто-то бредил на ночь глядя. Кто ж их хоронит то, когда впереди еще чуть-чуть и пЭнсия. Считай, новый жизненный формат. )))
ОлькаВ ответ на Жужа
Жужа
Там в теме кто-то бредил на ночь глядя. Кто ж их хоронит то, когда впереди еще чуть-чуть и пЭнсия. Считай, новый жизненный формат. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если на каждом углу внушать, что в 40 пенсия и все друг другу изменят, то невольно начинаешь так думать. Что за жизнь, не успел родиться уже о венках думать надо.
ЖужаВ ответ на Олька
Олька
ну если на каждом углу внушать, что в 40 пенсия и все друг другу изменят, то невольно начинаешь так думать. Что за жизнь, не успел родиться уже о венках думать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А шо делать, если так оно и есть. "Будь готов!" как нам когда-то внушали.))
ОлькаВ ответ на Жужа
Жужа
А шо делать, если так оно и есть. "Будь готов!" как нам когда-то внушали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно, живем внушениями, а не своим умом и своими ощущениями.
ЖужаВ ответ на Олька
Олька
Вот именно, живем внушениями, а не своим умом и своими ощущениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ум - это удел избранных, мы с Вами к нему не относимся. А ощущения - всего лишь слабость и порочность потребностей нашего тела. Чем старше становишься, тем меньше желаний, да и возможностей тоже.
ОлькаВ ответ на Жужа
Жужа
Ум - это удел избранных, мы с Вами к нему не относимся. А ощущения - всего лишь слабость и порочность потребностей нашего тела. Чем старше становишься, тем меньше желаний, да и возможностей тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пессимизмом от вас веет. Есть люди, которые на генетическом уровне тяжелее других воспринимают действительность.
ЖужаВ ответ на Олька
Олька
Пессимизмом от вас веет. Есть люди, которые на генетическом уровне тяжелее других воспринимают действительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что есть, то есть. Где-то в 42-43 был какой-то взрыв эмоций, резко обострилось обоняние, осязание. Появилось масса желаний, и хотелось хоть часть из них реализовать. Наверно, писала бы по другому. Коллега, которая постарше на три года еще приговаривала: "Потерпи, пройдет. Еще немного и успокоишься, станешь такой, как я". Так и вышло.
ОлькаВ ответ на Жужа
Жужа
Что есть, то есть. Где-то в 42-43 был какой-то взрыв эмоций, резко обострилось обоняние, осязание. Появилось масса желаний, и хотелось хоть часть из них реализовать. Наверно, писала бы по другому. Коллега, которая постарше на три года еще приговаривала: "Потерпи, пройдет. Еще немного и успокоишься, станешь такой, как я". Так и вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И что Вы решили что это был последний взрыв эмоций?) Я вспоминаю свою маму, она и так то всю жизнь живчиком была, а после 50ти говорила, жизнь только начинается, говорит детей я на ноги поставила, можно и о себе подумать, она прям помешалась на путешествиях, как начала мотаться в разные страны, прямо не остановить её было) говорила я такой от этого кайф получаю, на фотках в поездках глаза горели как у девочки, чесс слово, правда умерла она в 57 лет, тяжело заболела. Вот не верю я что, в 40 пора внукам носки вязать. Наверное пример перед глазами хороший был в виде моей мамы.
ЖужаВ ответ на Олька
Олька
И что Вы решили что это был последний взрыв эмоций?) Я вспоминаю свою маму, она и так то всю жизнь живчиком была, а после 50ти говорила, жизнь только начинается, говорит детей я на ноги поставила, можно и о себе подумать, она прям помешалась на путешествиях, как начала мотаться в разные страны, прямо не остановить её было) говорила я такой от этого кайф получаю, на фотках в поездках глаза горели как у девочки, чесс слово, правда умерла она в 57 лет, тяжело заболела. Вот не верю я что, в 40 пора внукам носки вязать. Наверное пример перед глазами хороший был в виде моей мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Носки внукам" - это образно, конечно. Многие работают во всю в это время. А пример в жизни - да, наверно. Думаю, у кого дети взрослые, мысленно их "вяжут", в смысле, готовятся к этим внукам. Все эти приметы и поверья из тех времен, когда детей рожали молодыми и к 40 дети уже взрослые были.
ОлькаВ ответ на Жужа
Жужа
"Носки внукам" - это образно, конечно. Многие работают во всю в это время. А пример в жизни - да, наверно. Думаю, у кого дети взрослые, мысленно их "вяжут", в смысле, готовятся к этим внукам. Все эти приметы и поверья из тех времен, когда детей рожали молодыми и к 40 дети уже взрослые были.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Времена сильно поменялись, я вот думаю, что ближе к 40 ка второго ребёнка захочу родить, когда мой нынешний в школу пойдёт, а уж точно не про внуков буду размышлять)
Татьяна СобольниковаВ ответ на Олька
Олька
Времена сильно поменялись, я вот думаю, что ближе к 40 ка второго ребёнка захочу родить, когда мой нынешний в школу пойдёт, а уж точно не про внуков буду размышлять)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А мне хорошо без маленьких детей - сама себе хозяйка. А внуки - только удовольствие и никакой ответственности. Хорошо!
Наталья КуценкоВ ответ на Олька
Олька
Времена сильно поменялись, я вот думаю, что ближе к 40 ка второго ребёнка захочу родить, когда мой нынешний в школу пойдёт, а уж точно не про внуков буду размышлять)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И что вы все на сорокалетних бабушек ополчились???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем