Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько ваш любимый тратит своего рабочего времени на вас!

Уважаемые форумчанки! поделитесь если хотите сколько раз в день, в свое рабочее время ваш муж, мужчина звонит вам или пишет? как часто интересуется вами? мой мужчина один раз в день....я хочу чаще....говорю ему об этом....но без результатов....в начале отношений 3-4 раза звонил и еще писал....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Натс Bzzz
когда бывший хотел меня вернуть,он интересовался мной раз в месяц. И тратил пару минут на ОДИН звонок.
юрий кунцевичВ ответ на Натс Bzzz
Натс Bzzz
когда бывший хотел меня вернуть,он интересовался мной раз в месяц. И тратил пару минут на ОДИН звонок.
СсылкаПожаловаться
это бывший? а теперешний?
Натс BzzzВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
это бывший? а теперешний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это давно бывший,который снова пытался стать теперешним,но нифига не исправился)
юрий кунцевичВ ответ на Натс Bzzz
Натс Bzzz
это давно бывший,который снова пытался стать теперешним,но нифига не исправился)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он что? козерог? или мазохист?
Натс BzzzВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
он что? козерог? или мазохист?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по гороскопу Лев .он рассказал мне офигительную историю о том как встретил девочку,потом у них год были отношения,по его словам она ему в душу плюнула .Потом выразил сожаление о том, что выбрал ее,а не меня.
Lodomeria
Ни разу. Я в это же время тоже работаю. И если он будет мне со своими глупостями звонить, я его съем) он это знает)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ни разу. Я в это же время тоже работаю. И если он будет мне со своими глупостями звонить, я его съем) он это знает)
СсылкаПожаловаться

и если я работаю, то работаю и отвечать и не могу и некогда
Тихое счастьеВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться

работаю с людьми и потому много говорю по телефону... а муж, я знаю, тоже очень сильно занят - и с какой стати ему надо мне звонить?
·٠•Туся•٠·˙
Может вообще не вспоминать...
Затоо потом "замучает" вниманием)))
Mar Fa
Обижается почему я не звоню))
А я как-то забываю , да и мешать нехочу

А вы не страдайте фигней
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Обижается почему я не звоню))
А я как-то забываю , да и мешать нехочу

А вы не страдайте фигней
СсылкаПожаловаться
я не страдаю....стараюсь не страдать....но он сам меня научил...раньше в каждом часу писал
Натс BzzzВ ответ на Аноним
Аноним
я не страдаю....стараюсь не страдать....но он сам меня научил...раньше в каждом часу писал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так отвлекитесь на что-то ,а то приучил вас человек ждать его звонков-смс каждый час)
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше, в начале отношений, пока он вас окучивал .

Он же на работе, может просто и не вспомнить.
w w
раза три точно звонит и какую нибудь хню спрашивает
Карина Вертинская
Если бы муж звонил каждый день в рабочее время, я бы повесилась))))
Клара Захаровна
Иногда целый день не созваниваемся. Он занят и я. Дома пообщаемся.
Это я
Мой в рабочее время не звонит. Если ничего сверхестественного (например, кто-то в семье болеет, или идем после работы куда-то по другим делам). Я тоже работаю, не звоню ему в рабочее время без крайней необходимости.
Жужа
Вспоминает, когда ждет оплаты от клиента, а я вот его - не всегда, когда вижу, что пришли.)))
Друг
дурь полнейшая...
тратить и время
VP VP
Столько, сколько позволяет время. Иногда ни разу не звонит. Обижаться на это-полный абсурд. Мой муж на работе работает, а не пальцем в носу ковыряет. Работает ради меня и ради наших детей. Чтобы содержать свою семью достойно, чтобы мы жили в достатке. О каких обидах может идти речь вообще???
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Столько, сколько позволяет время. Иногда ни разу не звонит. Обижаться на это-полный абсурд. Мой муж на работе работает, а не пальцем в носу ковыряет. Работает ради меня и ради наших детей. Чтобы содержать свою семью достойно, чтобы мы жили в достатке. О каких обидах может идти речь вообще???
СсылкаПожаловаться

Клубничка
Ни разу. рабочее время для работы. мне и самой некогда. Видно у вас куча свободного времени. Займите себя и меньше парьтесь.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
Ни разу. рабочее время для работы. мне и самой некогда. Видно у вас куча свободного времени. Займите себя и меньше парьтесь.
СсылкаПожаловаться
не то....просто мы и так редко видимся....а он ...уже расслабился
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, так не бывает чтобы о вас всегда помнили. О вас даже мама не каждую минуту думает. Оставьте его в покое хотя бы на время рабочих часов.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он что, живет у любовницы? Или у жены законной?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем