Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько ваш муж тратит на вас в месяц? Не считая расходов на коммунальные услуги и питание

А вот интересно, сколько? Примерно, конечно же
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Аноним
С появлением банковских карт совместный бюджет становится проблематичным.
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
С появлением банковских карт совместный бюджет становится проблематичным.
СсылкаПожаловаться
Проблем нет, его карточка у меня
Аноним
К Ирине был вопрос)
Элина
нисколько, сама зарабатываю
милованова
У нас все траты наполовину на машину сбросились...
Марина
Абсолютно ничего,за 12 лет купил сапоги за 1500,наверно считает,хватит то что я кушаю за его деньги
Жужа
Нисколько. Сама на себя зарабатываю. Я бы себя уважать перестала, если приходилось клянчить на необходимое себе у своего. Общая тема затрат - это дочка и стройка. Остальное - каждый сам за себя.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Нисколько. Сама на себя зарабатываю. Я бы себя уважать перестала, если приходилось клянчить на необходимое себе у своего. Общая тема затрат - это дочка и стройка. Остальное - каждый сам за себя.
СсылкаПожаловаться
А если у тебя дети институт, и на работу выйти нет возможности, и приходится просить, хоть это и унизительно. ..
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А если у тебя дети институт, и на работу выйти нет возможности, и приходится просить, хоть это и унизительно. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В институте я ребенка рожать на стала. Знала, что попаду в денежную яму. Но это мое личное, у Вас может как-то по другому складыфваются отношения и мировозрение другое. Вообще, мама мне внушала, что это нормально - просить у своего мужчины на необходимое, но я ей чет не верила.)
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
А если у тебя дети институт, и на работу выйти нет возможности, и приходится просить, хоть это и унизительно. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня один раз муж спросил, куда я деньги подевала- сказала, пусть деньги будут у него, а я буду составлять списки необходимого, и пусть он попробует все купить, выкрутиться, еще и сэкономить)
МилаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Меня один раз муж спросил, куда я деньги подевала- сказала, пусть деньги будут у него, а я буду составлять списки необходимого, и пусть он попробует все купить, выкрутиться, еще и сэкономить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не раз спрашивал, пока я не ответила, что с молодым любовником пропила прогуляла по ресторанами! Все! Как отрезало! Больше не спрашивает!
Екатерина
у нас общий котел. поэтому таких вещей, что кто-то на кого-то тратит, нет. есть деньги, есть потребности - взял (а) и потратил (а). друг другу не отчитываемся.
Елена
не подсчитываю. и с какой стати неизвестно кому вообще сообщать.
Таша Ф.
Привыкла, что всегда есть денюжки в кошельке, не нужно ни у мужа просить, ни у работодателя- сама зарабатываю, портниха я, меня просят пошить.
Таша Ф.
Привыкла, что всегда есть денюжки в кошельке, не нужно ни у мужа просить, ни у работодателя- сама зарабатываю, портниха я, меня просят пошить.
ЖужаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Привыкла, что всегда есть денюжки в кошельке, не нужно ни у мужа просить, ни у работодателя- сама зарабатываю, портниха я, меня просят пошить.
СсылкаПожаловаться
Вот когда у женщины руки не из задницы растут, всегда можно подзаработать.)) Но это, к сожалению, не у всех. У меня бабушка постоянно что-то шила знакомым, чтоб копеечку лишнюю иметь.
Дарья Кошка
Бюджет совместный, я бухгалтер, тратим по мере необходимости, и не считаемся, кто сколько заработал.
Любовь Лисовская
А вот у нас в семье - " общая тумбочка". Да и в жизни бывают разные обстоятельства- когда- то у мужа густо, потом - пусто, потом - у меня. И я не считаю, что мне кто- то должен! Надо жить во взаимности и по - справедливости.
Когда люди сходятся в пару, то в каждой семье свои правила и разные периоды роста. Пунктиром, конечно, проходят некие общие правила и устои, но бывает, что обстоятельства вносят коррективы. Нельзя на других оглядываться, делать именно так, как советуют, надо жить своей семьёй и своей головой, делать так, как вам удобно и выгодно.
Таша Ф.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вот у нас в семье - " общая тумбочка". Да и в жизни бывают разные обстоятельства- когда- то у мужа густо, потом - пусто, потом - у меня. И я не считаю, что мне кто- то должен! Надо жить во взаимности и по - справедливости.
Когда люди сходятся в пару, то в каждой семье свои правила и разные периоды роста. Пунктиром, конечно, проходят некие общие правила и устои, но бывает, что обстоятельства вносят коррективы. Нельзя на других оглядываться, делать именно так, как советуют, надо жить своей семьёй и своей головой, делать так, как вам удобно и выгодно.
СсылкаПожаловаться
Нужно учесть опыт других, сделать выводы и решить исходя из обстоятельств .
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Нужно учесть опыт других, сделать выводы и решить исходя из обстоятельств .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно!
лайф излайф
Радуйся! У меня ещё и мои пособия забирает!
Наталья
много
См.аватар
я тут подписана на девицу -швею одну, так она вообще учудила) вышла замуж недавно и теперь платежи за ее работы приходят на карту муженька) так и написала на странице своей инфу для клиенток -все на карту мужа отправляйте.. ппц конечно... мне этого не понять - горбатиться, и при этом свои же собственные бабки у мужа потом просить
хотя она из вайшнавов ( кришнаитов т.е.), они упороты на вот эти самые дела -муж главный, его слушайся и бла бла бла... но при этом сколько ни читаю, у многих получается, что бабы пашут, а муженьки рядом крутятся, типа "администрируют" процесс, и при этом тетки свято уверены, что это мужья "содержат семью" ))) я фигею))) эта девица тоже наверное теперь будет писать " меня муж всем обеспечивает, все мне покупает" ))))))))))))) а что покупки за ее счет - это за скобками)
malena malina
Коммуналка на нем.питание тоже.а тратит на меня по разному.один месяц ни сколько.в другой месяц шубу из рыси купил.или последняя покупка на его деньги золотое кольцо с аквамарином.отдых курорты кафе за его счет.а я свои деньги по мелачи трачу.живу и довольна
ПеченькаВ ответ на malena malina
malena malina
Коммуналка на нем.питание тоже.а тратит на меня по разному.один месяц ни сколько.в другой месяц шубу из рыси купил.или последняя покупка на его деньги золотое кольцо с аквамарином.отдых курорты кафе за его счет.а я свои деньги по мелачи трачу.живу и довольна
СсылкаПожаловаться
да этой шубе из рыси сто лет в обед, постоянно о ней пишешь ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем