Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько ваш муж тратит на вас в месяц? Не считая расходов на коммунальные услуги и питание

А вот интересно, сколько? Примерно, конечно же
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Жанна
Нисколько. Только на детей и дом. На " шпильки" сама. Это сейчас. Раньше на все, что не хватало. А в период сидения дома на все- около полутора тысяч долларов
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
Нисколько. Только на детей и дом. На " шпильки" сама. Это сейчас. Раньше на все, что не хватало. А в период сидения дома на все- около полутора тысяч долларов
СсылкаПожаловаться
Это каждый месяц полторы? Да вы счастливая женщина! )
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это каждый месяц полторы? Да вы счастливая женщина! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря где она живёт)))
СчАсТлИвАя
Никогда не подсчитывала) Деньги в свободном доступе и я не отчитываюсь, сколько стоят мои нужные вещи
Семён СемёновВ ответ на СчАсТлИвАя
СчАсТлИвАя
Никогда не подсчитывала) Деньги в свободном доступе и я не отчитываюсь, сколько стоят мои нужные вещи
СсылкаПожаловаться
а здря-это не отчет,а просто уважение
СчАсТлИвАяВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
а здря-это не отчет,а просто уважение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, пыталась как-то на первых порах рассказать что купила и за сколько. Моего мужа это оскорбило, сказал, что отчитываться не надо, больше не рассказываю))
Семён СемёновВ ответ на СчАсТлИвАя
СчАсТлИвАя
Честно, пыталась как-то на первых порах рассказать что купила и за сколько. Моего мужа это оскорбило, сказал, что отчитываться не надо, больше не рассказываю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы покупаем вместе и нет проблем и нет обид и оскорблений
СчАсТлИвАяВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
мы покупаем вместе и нет проблем и нет обид и оскорблений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И трусы с косметикой тоже ходите вместе выбираете?

Большие покупки естественно вместе, все обдумывая и обговаривая, вместе естественно ездим. Правда в последнее время все через интернет заказываем-так намного проще и дешевле
Семён СемёновВ ответ на СчАсТлИвАя
СчАсТлИвАя
И трусы с косметикой тоже ходите вместе выбираете?

Большие покупки естественно вместе, все обдумывая и обговаривая, вместе естественно ездим. Правда в последнее время все через интернет заказываем-так намного проще и дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
косметикой -не пользуемся,а трузеля я покупаю-не каждый же день их покупают
АнонимВ ответ на СчАсТлИвАя
СчАсТлИвАя
Никогда не подсчитывала) Деньги в свободном доступе и я не отчитываюсь, сколько стоят мои нужные вещи
СсылкаПожаловаться
А вы тоже вкладываетесь в бюджет семьи?
Семён СемёновВ ответ на Аноним
Аноним
А вы тоже вкладываетесь в бюджет семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не работаю
знаешь же-чего спрашиваешь??
СчАсТлИвАяВ ответ на Аноним
Аноним
А вы тоже вкладываетесь в бюджет семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ
Жанна
Бюджет семьи-обязанность мужчины. Но если временно сложились обстоятельства, то помочь надо. Но временно. Он должен что-то придумать, чтобы вернуться к правильной модели)
Семён СемёновВ ответ на Жанна
Жанна
Бюджет семьи-обязанность мужчины. Но если временно сложились обстоятельства, то помочь надо. Но временно. Он должен что-то придумать, чтобы вернуться к правильной модели)
СсылкаПожаловаться
ерунда полнейшая
так только там,где нет любви и правит золотой телец
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
ерунда полнейшая
так только там,где нет любви и правит золотой телец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы альфонс что-ли? Выше написали что не работаете
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы альфонс что-ли? Выше написали что не работаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он - альфонс, вы - содержанка. Каждому свое.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Екатерина
Екатерина
Он - альфонс, вы - содержанка. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не содержанка )
Семён СемёновВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы альфонс что-ли? Выше написали что не работаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чё?? есть много причин,по которым человек не работает,но ,в любом случае,это выбор и решение нашей семьи и нас устраивает обоюдно и из-за этого нет проблем никаких,ибо живём в любви,а у вас -это на первом месте-чтобы мужчина вас обслуживал
и,потом,вы хоть знаете значение слова альфонс?? интеллект у вас...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
и чё?? есть много причин,по которым человек не работает,но ,в любом случае,это выбор и решение нашей семьи и нас устраивает обоюдно и из-за этого нет проблем никаких,ибо живём в любви,а у вас -это на первом месте-чтобы мужчина вас обслуживал
и,потом,вы хоть знаете значение слова альфонс?? интеллект у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас , азиатов , позорнейший позор мужику обслуживать женщину. Как например у вас они мусор выносят итд. Муж - хозяин, и этим все сказано. Он - кормит семью, семья - заботится о нем. А причины все ваши - простая лень
Семён СемёновВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У нас , азиатов , позорнейший позор мужику обслуживать женщину. Как например у вас они мусор выносят итд. Муж - хозяин, и этим все сказано. Он - кормит семью, семья - заботится о нем. А причины все ваши - простая лень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому вам и неведома любовь
у нас в семье нет никаких проблем и нет даже и мыслей,что ,кто-то кого-то обслуживает
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
поэтому вам и неведома любовь
у нас в семье нет никаких проблем и нет даже и мыслей,что ,кто-то кого-то обслуживает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то нет у вас любви, то уже есть, вы уж определитесь )
Месяц тут кричите что -- то жена содержанка, то муж бросил с дитями, то изменяете, то делитесь, а щас вдруг любовь )
Любовь - это ЗАБОТА друг о друге. Тем, что Бог дал. Мужу - деньги, жене - дом и детей
Семён СемёновВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
то нет у вас любви, то уже есть, вы уж определитесь )
Месяц тут кричите что -- то жена содержанка, то муж бросил с дитями, то изменяете, то делитесь, а щас вдруг любовь )
Любовь - это ЗАБОТА друг о друге. Тем, что Бог дал. Мужу - деньги, жене - дом и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы ничего не перепутали,мадам??
бог вам дал душу
Семён СемёновВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У нас , азиатов , позорнейший позор мужику обслуживать женщину. Как например у вас они мусор выносят итд. Муж - хозяин, и этим все сказано. Он - кормит семью, семья - заботится о нем. А причины все ваши - простая лень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обо мне не нужно заботиться-я сам все сделаю и решу лучше любой женщины и живу просто
вам так хорошо-нам так-и нет проблем
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
Бюджет семьи-обязанность мужчины. Но если временно сложились обстоятельства, то помочь надо. Но временно. Он должен что-то придумать, чтобы вернуться к правильной модели)
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами полностью
Ирина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с вами полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чем вы согласны? то есть когда вы выходите замуж вы не видите за кого выходите, главное выйти? а потом плешь ему проедать ты должен должен должен?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем