Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько вешать в граммах....

Только сильно не ругайтесь, у меня тонкая душевная организация))))
Задача очень сложная...
Сколько грамм весит одна печенька?...))) вот такая


у меня их 28 штук... умножить я смогу... на калькуляторе...)))
Кактус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
МаргошаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
В печени нет нервных окончаний, она не может болеть по определению. Сходи к врачу, работа никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здрассти. еще как болеть может. у мамы хронический холецестит - ой как болит бывает. у меня в детстве гепатит был - тоже в курсе как печень болит.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Маргоша
Маргоша
здрассти. еще как болеть может. у мамы хронический холецестит - ой как болит бывает. у меня в детстве гепатит был - тоже в курсе как печень болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так при холецистите желчный пузырь болит, а не сама печень. Сама ткань печени не может болеть.
"Учёные утверждают, что для печени боли не характерны, но вопрос, почему болит печень, возникает часто. Болевые ощущения вызываются капсулой, в которую заключён орган. Малейшее изменение печени вызывает растяжение капсулы, а боль вызывают болевые рецепторы, находящие на ней."
МаргошаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Так при холецистите желчный пузырь болит, а не сама печень. Сама ткань печени не может болеть.
"Учёные утверждают, что для печени боли не характерны, но вопрос, почему болит печень, возникает часто. Болевые ощущения вызываются капсулой, в которую заключён орган. Малейшее изменение печени вызывает растяжение капсулы, а боль вызывают болевые рецепторы, находящие на ней."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот. какая разница - какая часть болит - оболочка или содержимое? - "болит печень"
Ветерок ЮжныйВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот. какая разница - какая часть болит - оболочка или содержимое? - "болит печень"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И то верно.
Дежа вЮВ ответ на LETO
LETO
Прям вот на уровне сэрца...а может это и правда печень отдаёт...хотя я последнюю неделю не обжираюсь, а вчера вообще проголода целый день...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
остеохондроз очень могёт быть. Я с таким сталкивалась
LETOВ ответ на Дежа вЮ
Дежа вЮ
остеохондроз очень могёт быть. Я с таким сталкивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О эта зараза есть
Дежа вЮВ ответ на LETO
LETO
О эта зараза есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шейный или какой?
LETOВ ответ на Дежа вЮ
Дежа вЮ
шейный или какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От шеи до поясницы включительно позвоночник выёживается
Дежа вЮВ ответ на LETO
LETO
От шеи до поясницы включительно позвоночник выёживается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
запросто могёт болеть. У меня соседка раз вызвала скорую на сердечный приступ, а оказалась эта дрянь. А я долго на желудок грешила... та же пестня
LETOВ ответ на Дежа вЮ
Дежа вЮ
запросто могёт болеть. У меня соседка раз вызвала скорую на сердечный приступ, а оказалась эта дрянь. А я долго на желудок грешила... та же пестня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот жешь зараза
Дежа вЮВ ответ на LETO
LETO
Вот жешь зараза
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дохтур мне таблетки сказал. Приступ тогда сняла ( болело так, засыпать боялась). Потом при первых признаках пила таблетку. И вот пару лет живу без таблеток
LETOВ ответ на Дежа вЮ
Дежа вЮ
дохтур мне таблетки сказал. Приступ тогда сняла ( болело так, засыпать боялась). Потом при первых признаках пила таблетку. И вот пару лет живу без таблеток
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чё за волшебные таблеты? А то я нимисулид иногда как канфеты ем...иногда
Дежа вЮВ ответ на LETO
LETO
Чё за волшебные таблеты? А то я нимисулид иногда как канфеты ем...иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ксефокам 8 мг. 1 таблэтка в сутки
LETOВ ответ на Дежа вЮ
Дежа вЮ
ксефокам 8 мг. 1 таблэтка в сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Записала )
Дежа вЮВ ответ на LETO
LETO
Записала )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))
солнце СветловаВ ответ на LETO
LETO
Ну и вопросик у тя...лучче мне кто ответте... Что может болеть с правой стороны под рёбрами, прям вся сторона капецным болем болить?
СсылкаПожаловаться
было такое и иногда бывает..ходила к доктору все обследования прошла ничего не нашли..мазалась обезболивающими мазями и пила обезболивающие таблетки...грят позвоночник...а грешу на желчный пузырь...ела вкусере сало
солнце Светлова
было такое и иногда бывает..ходила к доктору все обследования прошла ничего не нашли..мазалась обезболивающими мазями и пила обезболивающие таблетки...грят позвоночник...а грешу на желчный пузырь...ела вкусере сало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже сегодня обезбаливающих запаслась, утром буду смотреть по результату...может массажистка не то нажала, я десять дней отходила
КактусВ ответ на LETO
LETO
Я уже сегодня обезбаливающих запаслась, утром буду смотреть по результату...может массажистка не то нажала, я десять дней отходила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты в санаторий-то едешь?
LETOВ ответ на Кактус
Кактус
ты в санаторий-то едешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я же писала, занесла заяву, директор перезвонил, чтоб сидели все на жопе ровно, начальника моего скорая на выходных забрала...
КактусВ ответ на LETO
LETO
А я же писала, занесла заяву, директор перезвонил, чтоб сидели все на жопе ровно, начальника моего скорая на выходных забрала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда....и чего ты ждешь?...когда скорая за тобой приедет....
LETOВ ответ на Кактус
Кактус
мда....и чего ты ждешь?...когда скорая за тобой приедет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По утру гляну чё да как...после планёрки
ФикеВ ответ на Кактус
Кактус
мда....и чего ты ждешь?...когда скорая за тобой приедет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++ (((
ФикеВ ответ на LETO
LETO
Я уже сегодня обезбаливающих запаслась, утром буду смотреть по результату...может массажистка не то нажала, я десять дней отходила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
должно было отболеть в процессе сеансов, не?
LETOВ ответ на Фике
Фике
должно было отболеть в процессе сеансов, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в процессе сеансов почему то периодически ноги отнимались...
ФикеВ ответ на LETO
LETO
У меня в процессе сеансов почему то периодически ноги отнимались...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... блин... почему то...потому то... воспаление видно недосняли уколами :(... ну разве можно настолько себя не любить :(, нужно в санаторий... а главное не нервничать, кто бы там не звонил!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем