Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько весить в граммах...

Приветик всем!!!
Хочу немного похудеть. Но только немножко максимум 10 кг. И тут вопрос "а надо ли?" когда я весила 60 кг чувствовала себя превосходно, но постоянно поддерживала штаны что бы не свалились.
Подскажите пожалуйста а сколько примерно должна весить женщина в 35 лет, имеющая ребенка, при росте 178 см???
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
114151617
Джинса
Столько, сколько вам комфортно носить на своих косточках
Юлия
Ваш вес не должен превышать 68кг ...+, -5 кг , на тот случай какое у вас телосложение (худосочное или "кость широкая";) Вы сами-то чего хотите, если комфортно себя чувствовали в при весе 60 кг, то стремитесь к этому, а так тут мнений много лучше обратиться к специалисту -диетологу. Есть женщины весом и 45 кг, но выглядят прекрасно, а есть 65 кг ,но измождено и нездорово. Главное выглядеть и быть здоровой и цветущей, а вес...это все генетика
Олеся Петрова
Все зависит от комплекции, телосложения: астеник, нормостеник, гиперстеник - вес будет разный, а возраст тут не причем - после 25 он должен меняться незначительно. Таблица нормы веса и как определить "какая кость" http://psycabi.net/testy/15-sootvetstvue... А брюки можно и на размер меньше купить, главное хорошее самочувствие.
Елена Жосан
10 кг-это по вашему немножко???)))))я никогда не смотрю на весы, а смотрю на то,как я выгляжу,если жопа покрылась тройным слоем целлюлита и складки на пузе повисли- это знак,что пора брать себя в руки
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем