Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько весить в граммах...

Приветик всем!!!
Хочу немного похудеть. Но только немножко максимум 10 кг. И тут вопрос "а надо ли?" когда я весила 60 кг чувствовала себя превосходно, но постоянно поддерживала штаны что бы не свалились.
Подскажите пожалуйста а сколько примерно должна весить женщина в 35 лет, имеющая ребенка, при росте 178 см???
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
Мария Петрова
- Скажите, вы золото принимаете?
- Да
- А 150 кг примите?
- да
- Золотко, заходи!!
Мария Петрова
- Скажите, вы золото принимаете?
- Да
- А 150 кг примите?
- да
- Золотко, заходи!!
СсылкаПожаловаться
__чувствовала себя превосходно__, но постоянно поддерживала штаны что бы не свалились.
а новые штаны приобресть или эти ушить - никак? не судьба?
Любовь МихайлёноваВ ответ на Zwecke
Zwecke
__чувствовала себя превосходно__, но постоянно поддерживала штаны что бы не свалились.
а новые штаны приобресть или эти ушить - никак? не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тратиться на штаны, когда можно потратиться на пирожные, тортики, шоколадки а эффект тот же. Штаны не спадают. По моему это разумнее.
ЮА
"...женщина без маленького животика, как квартира без мебели..." Мэрлин Монро


Настя РадугаВ ответ на ЮА
ЮА
"...женщина без маленького животика, как квартира без мебели..." Мэрлин Монро


СсылкаПожаловаться
как мне нравятся такие фигуры, смотрела недавно фильм с Орловой, боже, ну какие они секси. Что за дурацкую моду на кости придумали(((
Леди ДюВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
как мне нравятся такие фигуры, смотрела недавно фильм с Орловой, боже, ну какие они секси. Что за дурацкую моду на кости придумали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так одежду на вешалках показывают, а они думают, что это модно! Но ведь никто не хранит одежду на манекенах, просто на плечики вешают. )))
Настя РадугаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Так одежду на вешалках показывают, а они думают, что это модно! Но ведь никто не хранит одежду на манекенах, просто на плечики вешают. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, да, это убыла унификация фигур манекенщиц, чтобы удобней было шить и одевать на потоке. А девочкам-бедолагам сейчас из утюгов кричат, что стройность - это худоба...
Леди ДюВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
да, да, это убыла унификация фигур манекенщиц, чтобы удобней было шить и одевать на потоке. А девочкам-бедолагам сейчас из утюгов кричат, что стройность - это худоба...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На улицах две крайности: либо толстые, либо тощие. Нормальных фигур так мало!
Настя РадугаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
На улицах две крайности: либо толстые, либо тощие. Нормальных фигур так мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так их на улице и нет, они все - на форуме)))
Леди ДюВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
так их на улице и нет, они все - на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы! )))))
VOneCo.В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
так их на улице и нет, они все - на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто на форуме колготки протирает тот давно растолстел, им на улицу надо да бег трусцой по аллейкам, вот тогда жирок и спадёт. Иначе ожирение, одышка и капут, потеряет форум своего бойца, лишится пишущей единицы.
Настя РадугаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Кто на форуме колготки протирает тот давно растолстел, им на улицу надо да бег трусцой по аллейкам, вот тогда жирок и спадёт. Иначе ожирение, одышка и капут, потеряет форум своего бойца, лишится пишущей единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, все на пробежку, тока колготки не забудьте снять
МюмзикВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
как мне нравятся такие фигуры, смотрела недавно фильм с Орловой, боже, ну какие они секси. Что за дурацкую моду на кости придумали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! женщина должна быть мягкой и женственной,округлой малость и приятной на ощупь
Настя РадугаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
точно! женщина должна быть мягкой и женственной,округлой малость и приятной на ощупь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот в средние века женщину могли обвинить в колдовстве и сжечь, если она весила меньше 60 кг
МюмзикВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
а вот в средние века женщину могли обвинить в колдовстве и сжечь, если она весила меньше 60 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
офигеть....
Настя РадугаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
офигеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
напряглась?
МюмзикВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
напряглась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясен пень, я тока щас доползла до 60 , а так всю жисть бараний вес держала....48 летом, 52 зимой )))
ИринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ясен пень, я тока щас доползла до 60 , а так всю жисть бараний вес держала....48 летом, 52 зимой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ясен пень, я тока щас доползла до 60 , а так всю жисть бараний вес держала....48 летом, 52 зимой )))

Инквизиции на вас нет, а то давно бы уже 65 бы весили)))
МюмзикВ ответ на Ирина
Ирина
ясен пень, я тока щас доползла до 60 , а так всю жисть бараний вес держала....48 летом, 52 зимой )))

Инквизиции на вас нет, а то давно бы уже 65 бы весили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а какой был бы кайф....хочешь конфеты ешь....хочешь пирожные....))
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ясен пень, я тока щас доползла до 60 , а так всю жисть бараний вес держала....48 летом, 52 зимой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если ваш бараний был такой, то я узник Асвенциума-была 40 кг при росте 155, а сейчас 50 кг при том же росте...Нравится, как выглядит лицо:-))) и не нравится, как выглядит задница :-(((
Отчаянная домохозяйка
Если ваш бараний был такой, то я узник Асвенциума-была 40 кг при росте 155, а сейчас 50 кг при том же росте...Нравится, как выглядит лицо:-))) и не нравится, как выглядит задница :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня и лицо и задница в порядке, а вот талию придеЦЦа искать к лету )
АнастасияВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
как мне нравятся такие фигуры, смотрела недавно фильм с Орловой, боже, ну какие они секси. Что за дурацкую моду на кости придумали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно монро стройняшка.была. костлявость и вес не сильно взаимосвязаны. бывают девушки с малым весом но гладкие некостлявые
Настя РадугаВ ответ на Анастасия
Анастасия
да ладно монро стройняшка.была. костлявость и вес не сильно взаимосвязаны. бывают девушки с малым весом но гладкие некостлявые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю она сейчас с такой фигурой звездой бы не стала - не формат
АнастасияВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
я думаю она сейчас с такой фигурой звездой бы не стала - не формат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас умоляю. а скарлет йохансон?
Леди ДюВ ответ на ЮА
ЮА
"...женщина без маленького животика, как квартира без мебели..." Мэрлин Монро


СсылкаПожаловаться
Женщина без живота, что кровать без подушки - кажется, персидская пословица. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем