Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько весит ваша... СУМКА!!?

Насущный вопрос: сколько (навскидку) весит ваша дамская сумка? Задолбалась таскать килограммы - и вроде бы ничего особенного нет, но плечо отвешивает. Какой набор-минимум должен быть в сумке? От чего вы смогли отказаться (если смогли) - поделитесь советами! Хочу быть женщиной, а машиной грузоперевозки!
Госпожа Бовари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Кактус
1.5 кг... без зонта...
Вторая тень!
Ыыыыы) Планшет, мобильник, ключи, паспорт, пачка сигарет, зажигалка, еще одна пачка сигарет початая, дезодорант, помада, тени, кучка мелочи, пропуск на работу, еще одна зажигалка, еще кучка мелочи, пара сотенных купюр, пакетик кошачьего корма, маникюрные ножницы (каждый раз находяцца посредством небольшого пореза), зарплатный квиток, чек из аптеки, банковская карта, оп-па еще сотка, блокнот, 2 ручки, 2 упаковки бумажных платочков, фантики и обертки (ну не могу сорить на улице), пачка чая и рекламный проспект цветочного магазина... уж вроде все... пара кило точно есть)))))
Кошка в сапожках
Косметичка, кошелек, ручка, ключи, документы. - Больше не подниму :)
Лианушка
ой, не взвешивала, а "глазомер" у меня не работает!! Но тоже страдаю, что сумка у меня, блин, тяжелая! Не умею я быть "беззаботной женщиной" С собой у меня: ежедневник + деловые бумаги, ручка, паспорт, права, кредитки и дисконтные карты (вот это добро можно с собой было бы и не носить, но как только не возмешь, так сразу надо), ключи...это пипец... тут, наверное, килограмм веса (от офиса, от дома, от квартир бабушек, от машины), пропуск на работу, влажные и сухие салфетки, пара ежедневок в жестяной коробочке, бальзам и помада / блеск для губ, пудра и румяна, телескопические кисти к ним, пилка для ногтей, щеточка для ресниц, жвачка, леденцы, флэшка. Спрей - антисептик. Раньше ешё газовый баллончик носила!
ЛианушкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
ой, не взвешивала, а "глазомер" у меня не работает!! Но тоже страдаю, что сумка у меня, блин, тяжелая! Не умею я быть "беззаботной женщиной" С собой у меня: ежедневник + деловые бумаги, ручка, паспорт, права, кредитки и дисконтные карты (вот это добро можно с собой было бы и не носить, но как только не возмешь, так сразу надо), ключи...это пипец... тут, наверное, килограмм веса (от офиса, от дома, от квартир бабушек, от машины), пропуск на работу, влажные и сухие салфетки, пара ежедневок в жестяной коробочке, бальзам и помада / блеск для губ, пудра и румяна, телескопические кисти к ним, пилка для ногтей, щеточка для ресниц, жвачка, леденцы, флэшка. Спрей - антисептик. Раньше ешё газовый баллончик носила!
СсылкаПожаловаться
ай, забыла, кошелек и мобильник! А в зимней сумке ещё и контейнер с едой помещался!
ЛианушкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
ай, забыла, кошелек и мобильник! А в зимней сумке ещё и контейнер с едой помещался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай! И про "глаза" забыла: солнцезащитные очки в футляре и обычные очки тоже в футляре!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем