Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько весят ваши коты?

Один из моих котеек весит 5100, и когда мацаю, шерстка мягкая с жирком, а другой худющий, расстраивает. Едят один корм. Одно объединяет - характеры у них замечательные ) У ваших питомцев характер какой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Даша Мироненко
у меня шотландец, в свои почти 2 года весит 3,5 кг, сидит на руках только у меня и то по времени сколько ему захочется, гладить себя дает только когда ему хочется
Галина С.
Кошка Киса (1,5 года) весит 5 гк, шерстка шелковая, сама вся пухлявая, характер - вальяжная, знает себе цену, серьезная. Маленькая киса Коко-коша (4 мес), худющая как кощей бессмертный, взяли ее у волонтеров, пока никак не отъесться, по характеру игручая, очень преданная - бегает как собачка по-пятам, мурчит только от того, что нас с дочкой увидит : ) Собака йорк Степа ( года) 5,5 кг, ест, спит, играет, целует, любит сидеть на руках, характер - дружелюбный. Все на натуральной еде - говядина/ индейка/рыба + каши +отварные/свежие овощи, собака почти все фрукты любит, молоко/ряженка/кефир/творог. Вообщем, рацион как и у меня : )) за исключением кофе и пироженок : ))))
Две бродяжки Рыжик и Чернушка - вес в районе 15-20 кг, едят то, что не доели наши собаки + куриные головы, лапки, и т.п. Характер - очень добродушные, доверчивые, пугливые, вообщем - несчастные животные...
Любовь Стрижова
Кот Том.Молодой,дворовый,весит 6 кг в 2 года.Характер покладистый,добрый,нежный.
Анрика
А у нас кот злой,постоянно кусается и царапается. Никогда не фырчит! Однажды так меня укусил,что раздуло руку и пришлось идти к хирургу! Весит 3-4 кг.
Юлия Кривоносова
Мои по 3500 . оба. Кошке почти 14, коту 9 лет. Кот кастрирован, кошка не котилась ни разу, хотя не стерилизована. Кот мяукал ток когда моя фря хотела, а это крайне редко бывало. И когда молоко просит. А так- молчит. Зато кошенция на все случаи жизни свой мявк имеет. И ни боже мой громко смеяться или плакать. А тем более кричать. Тут же зубами в ногу. "Тихо должно быть в библиотеке !"- как в том КВНе. И характер у нее такой, неженский...
Сашулька
Котейка, правда старенькая - 16 лет, весит 3450. Характер был не простой, но на старости лет стала очень сентиментальная
Canis Lupus
четворо ктоа весят в среднем 3.7-3.9, пятый котяра весит 6.1, характер у всех замечательный.)
Я Она
Моя кошка умерла 9 лет назад. Была крупной и к десяти годам весила 8 кг. Окрас был размыто-черепаховый. Шерсть была довольно тёмной, хотя у неё сиамцы были в роду. Лечила всех, привалившись своим телом к больной спине, голове или животу.) Любила "разговаривать" и интеллигентно возмущаться, если ей что-либо не нравилось. Могла и рассердиться, но только по делу. С ней было немного хлопот, умная была и тактичная. До сих пор грустно, что её нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем