Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько воды в месяц тратите по счетчикам

Установила счетчики, все твердили что это очень выгодно. Живу и прописана одна. Глаза округлились как показания увидела.  Холодной за 2 НЕДЕЛИ 4,5 куб.м.,  горячей 2,5.  Почти не готовлю и посуду не мою. Душ 2 раза в день, люблю постоять,  стирка раз в неделю, ванну набирала 2 раза. По нормативу плачу 9,1 холодной, 3 горячей.  Совсем не выгодно мне по счетчикам получается. Или я чего-то не понимаю.
У вас какой расход и сколько человек проживает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
хель
никогда не считала. сколько нужно,столько и тратим
Весна
живу одна..1 куб горячей и 2 холодной в месяц
АнонимВ ответ на Весна
Весна
живу одна..1 куб горячей и 2 холодной в месяц
СсылкаПожаловаться
готовите, посуду моете? как такое возможно?
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
готовите, посуду моете? как такое возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно готовлю и моюсь каждый день, посуду мою тоже каждый день, но я не люблю ванну принимать, душ 5 мин и все! Не экономлю, пользуюсь сколько надо.! Ухожу в 7 утра прихожу в 20.00 вечера, дома только сплю! Стираю тоже 1 раз в неделю.
Стилет 1В ответ на Весна
Весна
конечно готовлю и моюсь каждый день, посуду мою тоже каждый день, но я не люблю ванну принимать, душ 5 мин и все! Не экономлю, пользуюсь сколько надо.! Ухожу в 7 утра прихожу в 20.00 вечера, дома только сплю! Стираю тоже 1 раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот. Где-то так же
ИринаВ ответ на Весна
Весна
конечно готовлю и моюсь каждый день, посуду мою тоже каждый день, но я не люблю ванну принимать, душ 5 мин и все! Не экономлю, пользуюсь сколько надо.! Ухожу в 7 утра прихожу в 20.00 вечера, дома только сплю! Стираю тоже 1 раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я холодной поболе - 3 куба. Ванну не люблю. Душ, посуду мою и готовлю. Не экономлю. Когда убираю кухню вода просто льется в раковину.
ВеснаВ ответ на Ирина
Ирина
ну я холодной поболе - 3 куба. Ванну не люблю. Душ, посуду мою и готовлю. Не экономлю. Когда убираю кухню вода просто льется в раковину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я когда убираю, опять же 1 раз в неделю, воду не лью.
может поэтому так выходит.
Фиш-КаВ ответ на Весна
Весна
живу одна..1 куб горячей и 2 холодной в месяц
СсылкаПожаловаться
вот и мама моя столько тратит. А мы экономить никак не можем... по 10-12 кубов за месяц льем. Стирка каждый день от ребенка...
ВеснаВ ответ на Фиш-Ка
Фиш-Ка
вот и мама моя столько тратит. А мы экономить никак не можем... по 10-12 кубов за месяц льем. Стирка каждый день от ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у вас семья и это нормально
Сакура
Я себе так и не поставил,поэтому воду лью,вволю.
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Я себе так и не поставил,поэтому воду лью,вволю.
СсылкаПожаловаться
я их тоже не опломбировала. ремонт делала и решила поставить - посмотреть. ну выходит совсем не экономно, как люди рассказывают. вот думала может ремонтники неверно установили. в инете схему установки посмотрела- все верно.
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
я их тоже не опломбировала. ремонт делала и решила поставить - посмотреть. ну выходит совсем не экономно, как люди рассказывают. вот думала может ремонтники неверно установили. в инете схему установки посмотрела- все верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одного человека,за воду много не берут.А как счётчик будет,тут сразу и жаба начнёт душить.Это человеческая психология.
Твой Папа Джонни
Многовато
Vesper Lynd
Летом всегда больше расход, чем зимой. Стирки больше, ибо светлые вещи после 1 надевания надо стирать и т.д.
Крокодил Хуфу
У нас на четверых в месяц такой расход, как у вас на 2 недели.
Бегущая Строка
12 горячей 15 холодной. на троих. душ у всех каждый день, а то и 2 раза, стирка через день. не экономим.
Бегущая Строка
12 горячей 15 холодной. на троих. душ у всех каждый день, а то и 2 раза, стирка через день. не экономим.
СсылкаПожаловаться
аналогично))))
Офицер
7-8 кубов в месяц холодной, горячей нет. Три человека
Евгения ФирсоваВ ответ на Офицер
Офицер
7-8 кубов в месяц холодной, горячей нет. Три человека
СсылкаПожаловаться
Как нет? Где это?
Евгения Фирсова
Как нет? Где это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свой водонагреватель установлен.
ЧеПоЧем
Живем вдвоем (два взрослых). 2 куба горячей, 3-4 куба холодной.
Евгения ФирсоваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Живем вдвоем (два взрослых). 2 куба горячей, 3-4 куба холодной.
СсылкаПожаловаться
Почти столько же, ну холодной поменьше
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Живем вдвоем (два взрослых). 2 куба горячей, 3-4 куба холодной.
СсылкаПожаловаться
В доме 7-8 кубов в месяц холодной. Газ.
Евгения Фирсова
4,5-5 кубов всего
black opium
вообще без понятия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем