Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 02:03, Главная форумов

Сколько воды вы можете выпить за день?

Сейчас везде пишут и говорят,что нужно взрослому человеку выпивать по 2 литра воды . и как- то я задумалась об этом, что я выпиваю за день 2 кружки чая,и 1 или ещё 1 стакан воды. Вот вся моя житкость в основном. О господи,прочитала о последствиях и ужаснулась ,как я ещё живу)... Мне пока ещё 26 .может посыплюсь после 30?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Аноним
ЖиДкость- описка )
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Летом 2,5 л примерно
Зимой нем но го меньше
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Вы знаете, это все индивидуально. Людям с избыточным весом пить больше 2стаканов вообще нежелательно,у них и так полно лишней жидкости, а вот худым и среднего телосложения 2-2,5 литра. Кол.выпиваемой жидкости зависит от температуры, сезона года, влажности,сухости, физической деятельности. Я могу до 3литров в день пить. Особенно когда в движении, и когда ем много сухой пищи.
СсылкаПожаловаться
Эйве
все так, не переживай.
СсылкаПожаловаться
Эйве
все так, не переживай.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Кстати на форуме сегодня обсуждали, кто кому нравиться. Так вот Миа вы мне нравитесь сильно. Вы умная женщина!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Кстати на форуме сегодня обсуждали, кто кому нравиться. Так вот Миа вы мне нравитесь сильно. Вы умная женщина!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
да вы что? спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не надо в себя вливать, если пить не хочется. Это спорный вопрос, другие считают, что лишняя жидкость это нагрузка на почки. Больше прислушивайтесь к своему организму, он знает, что ему надо.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не надо в себя вливать, если пить не хочется. Это спорный вопрос, другие считают, что лишняя жидкость это нагрузка на почки. Больше прислушивайтесь к своему организму, он знает, что ему надо.
СсылкаПожаловаться
согласна)) я зимой вообще не хочу пить) травяной чай, чашка кофе и вечером- чай))
...ну, летом чаще жажда бывает))
...и вообще, я редко хочу именно пить) ополоснуть рот, освежить- да) но пью мало)
тоже доктор говорил что нельзя через силу в себя вливать)
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
У меня еще хуже, на работе вообще могу забыть попить, так заработаюсь. В итоге, стакан воды утром, чашка кофе, заливаю насильно стакан воды в обед, вечером чай, все остальное вливаю принудительно, принудительно мне глубоко за 30, вполне возможно, что все мои проблемы со здоровьем из-за этого, но точно не знаю, я не врач.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Если хочется пить - пейте, нет желания - нечего себя насиловать, а все эти выкладки ученых, так они для среднестатистического человека. Что для одного - благо,для другого - болезнь...
СсылкаПожаловаться
тори
Ты, простите, очумелые ручки начитался? Начитался и знаешь какую тему замутить. .Позор, не тебе ,а ..подбирать - тоже работа!
СсылкаПожаловаться
Mcloed
Летом надо пить столько, сколько организм просит. А зимой много не выпьешь - организму чтоб согреться много жидкости не нужно, поэтому когда мёрзнешь - в туалет хочется. Я в пустыне работаю, так мы по цвету ориентируемся. (извиняюсь за интимные подробности) Если моча светлая, значит всё в норме. Чем темнее - тем хуже, тем больше жидкости надо пить. Иначе до обезвоживания может дойти.
СсылкаПожаловаться
Mcloed
Летом надо пить столько, сколько организм просит. А зимой много не выпьешь - организму чтоб согреться много жидкости не нужно, поэтому когда мёрзнешь - в туалет хочется. Я в пустыне работаю, так мы по цвету ориентируемся. (извиняюсь за интимные подробности) Если моча светлая, значит всё в норме. Чем темнее - тем хуже, тем больше жидкости надо пить. Иначе до обезвоживания может дойти.
СсылкаПожаловаться
Ага, я бывает много выпью,так прям минералка из краника льет. Насчет цвета вы правы!
СсылкаПожаловаться
Эйве
если за деньги то много.
СсылкаПожаловаться
Лесия
Вы знаете, я много пью воды. Водохлепка)) Прям не могу без воды. А муж 1 стакан в день в лучшем случае+кофе. И оба одинаково здоровы)) Может и правда индивидуально)
СсылкаПожаловаться
Лесия
Вы знаете, я много пью воды. Водохлепка)) Прям не могу без воды. А муж 1 стакан в день в лучшем случае+кофе. И оба одинаково здоровы)) Может и правда индивидуально)
СсылкаПожаловаться
Лесия вы случайно не козерог?
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Лесия вы случайно не козерог?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Нет, я не козий рог)) Я всего лишь рак))
СсылкаПожаловаться
Лесия
Нет, я не козий рог)) Я всего лишь рак))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну тебе вообще в воде жить можно. Просто я козерог, и пью, как бегемот!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Жить в воде?))) Ну я же по гороскопу рак, а не реально морепродукт))))))
СсылкаПожаловаться
Лесия
Жить в воде?))) Ну я же по гороскопу рак, а не реально морепродукт))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не в буквальном смысле имел ввиду. Просто люди водной стихии больше других любят разные водные процедуры. Чаще принимают ванны!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Я не в буквальном смысле имел ввиду. Просто люди водной стихии больше других любят разные водные процедуры. Чаще принимают ванны!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Да я поняла. Просто настрой сегодня у меня такой. Так и хочется язвительно пошутить)))) Прям неймется))))
СсылкаПожаловаться
Лесия
Да я поняла. Просто настрой сегодня у меня такой. Так и хочется язвительно пошутить)))) Прям неймется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего, мне нравится ваш юмор!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Хотя и впрямь в воде мне хорошо) Может в прошлой жизни я была русалкой или осетром)))))
СсылкаПожаловаться
Лесия
Хотя и впрямь в воде мне хорошо) Может в прошлой жизни я была русалкой или осетром)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее русалкой! Да вы и в этой жизни прекрасное создание!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Скорее русалкой! Да вы и в этой жизни прекрасное создание!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru