Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько воды вы можете выпить за день?

Сейчас везде пишут и говорят,что нужно взрослому человеку выпивать по 2 литра воды . и как- то я задумалась об этом, что я выпиваю за день 2 кружки чая,и 1 или ещё 1 стакан воды. Вот вся моя житкость в основном. О господи,прочитала о последствиях и ужаснулась ,как я ещё живу)... Мне пока ещё 26 .может посыплюсь после 30?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Аноним
ЖиДкость- описка )
Ирида Ирида
Летом 2,5 л примерно
Зимой нем но го меньше
Элиот***
Вы знаете, это все индивидуально. Людям с избыточным весом пить больше 2стаканов вообще нежелательно,у них и так полно лишней жидкости, а вот худым и среднего телосложения 2-2,5 литра. Кол.выпиваемой жидкости зависит от температуры, сезона года, влажности,сухости, физической деятельности. Я могу до 3литров в день пить. Особенно когда в движении, и когда ем много сухой пищи.
Эйве
все так, не переживай.
Элиот***В ответ на Эйве
Эйве
все так, не переживай.
СсылкаПожаловаться
Кстати на форуме сегодня обсуждали, кто кому нравиться. Так вот Миа вы мне нравитесь сильно. Вы умная женщина!
ЭйвеВ ответ на Элиот***
Элиот***
Кстати на форуме сегодня обсуждали, кто кому нравиться. Так вот Миа вы мне нравитесь сильно. Вы умная женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы что? спасибо!
dashakoshka63@mail.ru
Не надо в себя вливать, если пить не хочется. Это спорный вопрос, другие считают, что лишняя жидкость это нагрузка на почки. Больше прислушивайтесь к своему организму, он знает, что ему надо.
Елена Дакур
У меня еще хуже, на работе вообще могу забыть попить, так заработаюсь. В итоге, стакан воды утром, чашка кофе, заливаю насильно стакан воды в обед, вечером чай, все остальное вливаю принудительно, принудительно мне глубоко за 30, вполне возможно, что все мои проблемы со здоровьем из-за этого, но точно не знаю, я не врач.
Margarita Mironicheva
Если хочется пить - пейте, нет желания - нечего себя насиловать, а все эти выкладки ученых, так они для среднестатистического человека. Что для одного - благо,для другого - болезнь...
тори
Ты, простите, очумелые ручки начитался? Начитался и знаешь какую тему замутить. .Позор, не тебе ,а ..подбирать - тоже работа!
Mcloed
Летом надо пить столько, сколько организм просит. А зимой много не выпьешь - организму чтоб согреться много жидкости не нужно, поэтому когда мёрзнешь - в туалет хочется. Я в пустыне работаю, так мы по цвету ориентируемся. (извиняюсь за интимные подробности) Если моча светлая, значит всё в норме. Чем темнее - тем хуже, тем больше жидкости надо пить. Иначе до обезвоживания может дойти.
Элиот***В ответ на Mcloed
Mcloed
Летом надо пить столько, сколько организм просит. А зимой много не выпьешь - организму чтоб согреться много жидкости не нужно, поэтому когда мёрзнешь - в туалет хочется. Я в пустыне работаю, так мы по цвету ориентируемся. (извиняюсь за интимные подробности) Если моча светлая, значит всё в норме. Чем темнее - тем хуже, тем больше жидкости надо пить. Иначе до обезвоживания может дойти.
СсылкаПожаловаться
Ага, я бывает много выпью,так прям минералка из краника льет. Насчет цвета вы правы!
Эйве
если за деньги то много.
Лесия Фея
Вы знаете, я много пью воды. Водохлепка)) Прям не могу без воды. А муж 1 стакан в день в лучшем случае+кофе. И оба одинаково здоровы)) Может и правда индивидуально)
Элиот***В ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Вы знаете, я много пью воды. Водохлепка)) Прям не могу без воды. А муж 1 стакан в день в лучшем случае+кофе. И оба одинаково здоровы)) Может и правда индивидуально)
СсылкаПожаловаться
Лесия вы случайно не козерог?
Лесия ФеяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Лесия вы случайно не козерог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не козий рог)) Я всего лишь рак))
Элиот***В ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Нет, я не козий рог)) Я всего лишь рак))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну тебе вообще в воде жить можно. Просто я козерог, и пью, как бегемот!
Лесия ФеяВ ответ на Элиот***
Элиот***
А ну тебе вообще в воде жить можно. Просто я козерог, и пью, как бегемот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить в воде?))) Ну я же по гороскопу рак, а не реально морепродукт))))))
Элиот***В ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Жить в воде?))) Ну я же по гороскопу рак, а не реально морепродукт))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не в буквальном смысле имел ввиду. Просто люди водной стихии больше других любят разные водные процедуры. Чаще принимают ванны!
Лесия ФеяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я не в буквальном смысле имел ввиду. Просто люди водной стихии больше других любят разные водные процедуры. Чаще принимают ванны!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я поняла. Просто настрой сегодня у меня такой. Так и хочется язвительно пошутить)))) Прям неймется))))
Элиот***В ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Да я поняла. Просто настрой сегодня у меня такой. Так и хочется язвительно пошутить)))) Прям неймется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего, мне нравится ваш юмор!
Лесия ФеяВ ответ на Элиот***
Элиот***
А ну тебе вообще в воде жить можно. Просто я козерог, и пью, как бегемот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя и впрямь в воде мне хорошо) Может в прошлой жизни я была русалкой или осетром)))))
Элиот***В ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Хотя и впрямь в воде мне хорошо) Может в прошлой жизни я была русалкой или осетром)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее русалкой! Да вы и в этой жизни прекрасное создание!
Лесия ФеяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Скорее русалкой! Да вы и в этой жизни прекрасное создание!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ирина ШулятьеваВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Вы знаете, я много пью воды. Водохлепка)) Прям не могу без воды. А муж 1 стакан в день в лучшем случае+кофе. И оба одинаково здоровы)) Может и правда индивидуально)
СсылкаПожаловаться
Кума тоже - водохлебка.Всегда над ней подтрунивали.Говорили,что ей на спину надо баллон с водой повесить , а к нему шланг и трубочку для питья.Через несколько лет у нее выявили сахарный диабет 2-го типа.Оказывается,неумеренное потребление воды-показатель надвигающегося диабета.Мой Вам совет-держите под контролем уровень сахара в крови.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем