Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько волка ни корми - у зайца характер лучше

ПРИТЧа:

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину:
-
В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм,
амбиции, ложь. Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду,
истину, доброту и верность.
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

А Вы какого волка кормите???
СаШа БЕЛИКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Джоли
Стараюсь доброго кормить, но злой, сцуко, отбирает у него еду частенько))
Изольда ШтольцманВ ответ на Джоли
Джоли
Стараюсь доброго кормить, но злой, сцуко, отбирает у него еду частенько))
СсылкаПожаловаться
+++++++++++)))))))))))
Исчадие Брака
А я люблю животных. Так что с едой у всех все в порядке. Оба весьма упитаны.
Escape Sweet
Наверное обоих)
Ведь все познается в сравнении и без "черного" невозможно познать " белое";)
НУиНУ
Который просит убедительнее :))
Золушка
Еще раз убеждаюсь.что ты читаешь книги НЛП! Я их тоже читаю..
НУиНУ В ответ на Золушка
Золушка
Еще раз убеждаюсь.что ты читаешь книги НЛП! Я их тоже читаю..
СсылкаПожаловаться
ВВП знаю НЛО знаю ПДД знаю
А че такое НЛП? Не откажите в любезности пояснить :))
Приветик :)))
ЗолушкаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
ВВП знаю НЛО знаю ПДД знаю
А че такое НЛП? Не откажите в любезности пояснить :))
Приветик :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!долго обьяснять.Короче ..Независимые Предприниматели! Сетевого маркетинга!
НУиНУ В ответ на Золушка
Золушка
Привет!долго обьяснять.Короче ..Независимые Предприниматели! Сетевого маркетинга!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так коротко, что букоффка Л из аббревиатуры исчезла
Не расшифровываеца козявка? :))
Сирано спасиба :))
Галина ЯковлеваВ ответ на Золушка
Золушка
Привет!долго обьяснять.Короче ..Независимые Предприниматели! Сетевого маркетинга!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!долго обьяснять.Короче ..Независимые Предприниматели! Сетевого маркетинга!

Так это вроде МЛМ
?!В ответ на НУиНУ
НУиНУ
ВВП знаю НЛО знаю ПДД знаю
А че такое НЛП? Не откажите в любезности пояснить :))
Приветик :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышала от одного горе-психолога такую аббревиатуру. Способы воздействия на людей. Что-то вроде нейро-лингвистического программирования (так, кажется). Наверняка полнейшая чушь, психологи другим не интересуются. А здесь оно или нет - не знаю. Может, и нет. )))
НУиНУ В ответ на ?!
?!
Слышала от одного горе-психолога такую аббревиатуру. Способы воздействия на людей. Что-то вроде нейро-лингвистического программирования (так, кажется). Наверняка полнейшая чушь, психологи другим не интересуются. А здесь оно или нет - не знаю. Может, и нет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расшифровочку и спрашивала
Такую бяку слышала
Подробности и не нужны
Спасибо большое :))
*В ответ на ?!
?!
Слышала от одного горе-психолога такую аббревиатуру. Способы воздействия на людей. Что-то вроде нейро-лингвистического программирования (так, кажется). Наверняка полнейшая чушь, психологи другим не интересуются. А здесь оно или нет - не знаю. Может, и нет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нейро-лингвистическое программирование - не чушь, не скажите. Весьма действенный метод, веками употреблявшийся мошенниками, продавцами и политиками. Только теперь ему дали красивое современное имя. Вот только не пойму при чем тут ккая-то философская притча...
?!В ответ на *
*
Нейро-лингвистическое программирование - не чушь, не скажите. Весьма действенный метод, веками употреблявшийся мошенниками, продавцами и политиками. Только теперь ему дали красивое современное имя. Вот только не пойму при чем тут ккая-то философская притча...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я подумала, может, и не оно вовсе. Может, и не чушь. Но источник информации - психолог, по моему устоявшемуся мнению, олицетворяющий язву на теле человечества))) Змеиное племя! Это только мое мнение, так что если Вы принадлежите к этой профессии, нижайше прошу прощения )))
*В ответ на ?!
?!
Вот я подумала, может, и не оно вовсе. Может, и не чушь. Но источник информации - психолог, по моему устоявшемуся мнению, олицетворяющий язву на теле человечества))) Змеиное племя! Это только мое мнение, так что если Вы принадлежите к этой профессии, нижайше прошу прощения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я "почти химик", студент я.))) Но, в НЛП верю. Кстати, физики тоже данной темой интересуются, а физики - люди серьезные.)))
Ведь правда, что одним людям веришь больше, чем другим? Даже если все врут. НЛП и изучает: почему так происходит, и отсюда: как добиться данного эффекта. Ну и самовнушение еще.
?!В ответ на *
*
Не, я "почти химик", студент я.))) Но, в НЛП верю. Кстати, физики тоже данной темой интересуются, а физики - люди серьезные.)))
Ведь правда, что одним людям веришь больше, чем другим? Даже если все врут. НЛП и изучает: почему так происходит, и отсюда: как добиться данного эффекта. Ну и самовнушение еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как дочь, сестра и неоднократная невестка действующих физиков, а также жена бывшего физика, ответственно заявляю: они таких ругательств не знают (и, боюсь, знать не желают)! Честно говоря, мне кажется, эти методы действуют только на легко внушаемых людей. Критический склад ума не позволит прислушаться к голосу манипулятора и своекорыстного интригана )))
*В ответ на ?!
?!
Вот как дочь, сестра и неоднократная невестка действующих физиков, а также жена бывшего физика, ответственно заявляю: они таких ругательств не знают (и, боюсь, знать не желают)! Честно говоря, мне кажется, эти методы действуют только на легко внушаемых людей. Критический склад ума не позволит прислушаться к голосу манипулятора и своекорыстного интригана )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разделов физики - как собак нерезаных. Данной байдой занимается нейрофизика (neurophysics, по-русски не уверена). Волны всякие изучают, как всегда, влияние звуковых волн на мозг и все такое прочее. Я не невестка физиков, но поскольку учусь на научном, почитываю соответствующую прессу. Где-то проскочило такое, но глубоко я в эти дела не вдавалась.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на *
*
Нейро-лингвистическое программирование - не чушь, не скажите. Весьма действенный метод, веками употреблявшийся мошенниками, продавцами и политиками. Только теперь ему дали красивое современное имя. Вот только не пойму при чем тут ккая-то философская притча...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нейро-лингвистическое программирование - не чушь, не скажите. Весьма действенный метод, веками употреблявшийся мошенниками, продавцами и политиками. Только теперь ему дали красивое современное имя. Вот только не пойму при чем тут ккая-то философская притча...

Ага вот и я не пойму при чём тут притча и реплики детишек)))
Мне кажется это происки конкурентов! хаха!!!
Галина ЯковлеваВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
ВВП знаю НЛО знаю ПДД знаю
А че такое НЛП? Не откажите в любезности пояснить :))
Приветик :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВВП знаю НЛО знаю ПДД знаю
А че такое НЛП? Не откажите в любезности пояснить :))
Приветик :)))


Это наука о манипуляциях, не всем доступна для практического применения, но не рекомендуется для применения людям с дурными намерениями, т.к. может принести ощутимый вред
НУиНУ В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
ВВП знаю НЛО знаю ПДД знаю
А че такое НЛП? Не откажите в любезности пояснить :))
Приветик :)))


Это наука о манипуляциях, не всем доступна для практического применения, но не рекомендуется для применения людям с дурными намерениями, т.к. может принести ощутимый вред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо :))
Тогда не для меня точно
Манипуляции- не мой стиль :))
Галина ЯковлеваВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Спасибо :))
Тогда не для меня точно
Манипуляции- не мой стиль :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соблюдайте ПДД, не попадайтесь в поле зрения НЛО и все будет ОК)))))))))))))
НУиНУ В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Соблюдайте ПДД, не попадайтесь в поле зрения НЛО и все будет ОК)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще удваивайте ВВП :))
И Вам не болеть :))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Золушка
Золушка
Еще раз убеждаюсь.что ты читаешь книги НЛП! Я их тоже читаю..
СсылкаПожаловаться
О-о-о опять ты я теперь понял что ты имеешь в виду те ролики которые мне присылала на почту от которых у меня болела голова!
ЗолушкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
О-о-о опять ты я теперь понял что ты имеешь в виду те ролики которые мне присылала на почту от которых у меня болела голова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон1Я никому ничего не шлю!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Золушка
Золушка
Пардон1Я никому ничего не шлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон1Я никому ничего не шлю!

Пардон, я не читаю этих книг, но если там каждая страница пропитана мудростью веков и человечной любовью...черкани мне авторов я прочитаю обязательно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем