Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько времени и денег вы тратите на свое хобби?

Я однажды открыла для себя технику валяния - это когда из шерсти под воздействием мыла и усердного трения получается войлок Теперь это хобби занимает у меня большую часть времени, я тааак увлеклась, что предпочитаю любимую передачу не посмотреть - а шарфик начатый доделать !каждый месяц покупаю расходные материалы для валяния

А сколько времени и денег вы тратите на хобби?
Мария Юхвиц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
444удеся))
2-3 часа в неделю и 2т.р.
Неизвестно
до фига....1 спорт тренировка- 4000 руб, в месяц нужно мин.10....пипец, короче....
Рэм Ⓡ
Ай... я валять люблю....Так бы валял и валял )))))))
MapuHa UBaHoBa
700 ры в месяц. Времени под настроение.
Да, урод, но зато я самая умная!
Моё хобби гнобить баб, оно бесплатное)))))
Алина
Люблю вязать особенно если настроение плохое... сколько уходит по деньгам - не считала...
elly
у меня два хобби: вязание и танцы, на все уходит много и времени и денег.
Наталья Леонова
Мое хобби занимает много времени, но не требует больших денежных вложений. Я изучаю Москву 20-х годов. Деньги трачу на мемуарную и справочную литературу. Она стоит недешево, но нужная появляется редко. Интернет помогает здорово, но сведения часто неточны или даже ошибочны.
Эйве
я смотрю кино и сериалы, люблю сюжеты, от которых кровь стынет в жилах. Сейчас смотрю "Тюрьма ОЗ", до этого - "Настоящий детектив" и "Верхнее озеро", жду продолжение Ходячих и Игры престолов. Жду выхода "Люси". БЕСПЛАТНО, качаю в торрентах. Время - каждый день по 2-4 часа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем