Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько времени надо мужчине чтобы сделать предложение

Хочу провести опрос - как быстро вам мужчина делал предложение. И понять - в моей ситуации еще имеет смысл на что-то надеяться или лучше поискать другой причал, пока еще есть шансы. Моя ситуация - знакомы с мужчиной почти 4 года, из них 3 - живем вместе. Но он почему-то не делает предложение и по-моему не собирается, хотя говорит постоянно, что любит. До меня у него было пару девушек, но он не с кем не жил. Я уже начинаю сомневаться в его любви, а может он не готов и мужчине труднее решиться на брак. Учитывая вышеописанное, сижу и думаю - мало вероятно, что когда-нибудь услышу от него "Дорогая, я так тебя люблю, что не хочу с тобой расстаться и прошу стать моей женой" 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
В СВ ответ на Аноним
Аноним
Устраивает. Люблю поэтому и надеюсь до последнего, что стану женой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда метод Синди Кроуфорд вам в помощь
Наталья ФоменкоВ ответ на В С
В С
Тогда метод Синди Кроуфорд вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за метод такой?
Елена Гулиевская
Мы жили вместе 7 лет,предложение сделал только через 7 лет,для нас это важно никогда не было но когда его родители ляпнули типа что я никто ему особо,намекнули,разозлился и сказал я свой выбор давно сделал и чтоб поняли окончательно поволок в загс.теперь все рты закрыли..
Комментарий удален.Почему?
Елена ГулиевскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хорошие,они и были такими пока этот конфликт не вышел,сейчас опять все в порядке)
белочка
счастливые часов не замечают !
Ольга Иванова
Через два месяца)). Вам совет, даете ему время на раздумье (сколько сами определяйте), если предложения за это время не поступит, лучше разбежаться.
... ибо
Кого ситуация не устраивает - тот ее и меняет.
Сделайте предложение сами. Но не в виде ультиматума, а в духе: "все подруги замужем, только я одна".
Мужчины не очень любят, когда их к стенке припирают, поэтому после вашего "мягкого" предложения, решение должен всё-таки принять он сам. Если с одного раза не поможет, эту "песню" можно напевать периодически. Мне помогло с первого раза)
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Кого ситуация не устраивает - тот ее и меняет.
Сделайте предложение сами. Но не в виде ультиматума, а в духе: "все подруги замужем, только я одна".
Мужчины не очень любят, когда их к стенке припирают, поэтому после вашего "мягкого" предложения, решение должен всё-таки принять он сам. Если с одного раза не поможет, эту "песню" можно напевать периодически. Мне помогло с первого раза)
СсылкаПожаловаться
Если с первого раза не поможет, то тогда это выпрашивание какое-то
Аноним
Если с первого раза не поможет, то тогда это выпрашивание какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в любом случае будет выпрашивание
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Если с первого раза не поможет, то тогда это выпрашивание какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, и что? А кто это будет знать, кроме вас двоих?
И что здесь позорного: хотеть провести жизнь в законном браке с любимым человеком? Неужели антураж важнее в данном случае?
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
ну, и что? А кто это будет знать, кроме вас двоих?
И что здесь позорного: хотеть провести жизнь в законном браке с любимым человеком? Неужели антураж важнее в данном случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с мужем прожили 20 лет после моего "выпрашивания", никто не жаловался
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Если с первого раза не поможет, то тогда это выпрашивание какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с первого раза не поможет.то собирайте его вещи и до свидания.наверное в его стране, типа Украина,есть уже жена. Он не оттуда? Сейчас много по стране кочует украинцев бездомных.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Если с первого раза не поможет.то собирайте его вещи и до свидания.наверное в его стране, типа Украина,есть уже жена. Он не оттуда? Сейчас много по стране кочует украинцев бездомных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он русский
SapfiraВ ответ на ... ибо
... ибо
Кого ситуация не устраивает - тот ее и меняет.
Сделайте предложение сами. Но не в виде ультиматума, а в духе: "все подруги замужем, только я одна".
Мужчины не очень любят, когда их к стенке припирают, поэтому после вашего "мягкого" предложения, решение должен всё-таки принять он сам. Если с одного раза не поможет, эту "песню" можно напевать периодически. Мне помогло с первого раза)
СсылкаПожаловаться
Тьфу, самой замуж проситься
Вот еще, не хватало
FВ ответ на Sapfira
Sapfira
Тьфу, самой замуж проситься
Вот еще, не хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я фихею
... ибоВ ответ на Sapfira
Sapfira
Тьфу, самой замуж проситься
Вот еще, не хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не надо) Вам обязательно сделают предложение руки и сердца. Вам будет о чем рассказывать внукам, не переживайте )
VolhaВ ответ на ... ибо
... ибо
Кого ситуация не устраивает - тот ее и меняет.
Сделайте предложение сами. Но не в виде ультиматума, а в духе: "все подруги замужем, только я одна".
Мужчины не очень любят, когда их к стенке припирают, поэтому после вашего "мягкого" предложения, решение должен всё-таки принять он сам. Если с одного раза не поможет, эту "песню" можно напевать периодически. Мне помогло с первого раза)
СсылкаПожаловаться
Моего брата его 22-летняя девушка тоже допекает с такими "мягкими" и не очень предложениями. Оба сидят на шее у родителей..
ЛисаАлиса
Мне сделали предложение через 2 недели. Если брать по моим бм и друзьям, то в среднем год принюхиваются, присматриваются
Им хватает. А один бм вообще жениться не хотел. Я прямо спросила, он ответил. Сейчас живет с дамой, есть ребенок. Не женат
Юля Шеремет
У меня 2 месяца. А в августе гуляли на свадьбе у друзей - 7 лет был стаж добрачных отношений
Юля Шеремет
У меня 2 месяца. А в августе гуляли на свадьбе у друзей - 7 лет был стаж добрачных отношений
СсылкаПожаловаться
У меня бывший одноклассник 8 лет хороводился, сразу после армии начали, в итоги разбежались и в течении года он женился и она замуж вышла.
Юля ШереметВ ответ на N
N
У меня бывший одноклассник 8 лет хороводился, сразу после армии начали, в итоги разбежались и в течении года он женился и она замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я к тому, что нет закономерностей. Еще пару таких пар вспомнила, где тянули кота за... , и в итоге расписались и нормально. Одни вон беременные даже:)
Мария
А вы сделайте сами ему предложение
НАТА
Максимум год. Мой будущий муж сделал предложение через10 месяцев.
Я сразу, при знакомстве сказала,что на гражданский брак не согласна, на протяжении 10 мес. он представлял меня всем как жену,а я не стесняясь поправляла его,говоря, что я любовница. Его это бесило,но я всегда говорю правду! В начале отношений, я сказала,что года достаточно,чтобы понять,твой ли это человек,для того чтобы принять решение о замужестве(женитьбе). За месяц, до того как сделать предложение, муж спросил меня:''А если я не захочу жениться,твои действия?'' Я ответила:''Я поблагодарю тебя за каждый день проведённый с тобой шикарным сексом,и уйду''.
Мой муж жениться не собирался больше никогда в жизни(2 брака за плечами),но после того разговора,я для него самая умная и любимая жена на свете.
Любите и уважайте себя.
Мир КрепежаВ ответ на НАТА
НАТА
Максимум год. Мой будущий муж сделал предложение через10 месяцев.
Я сразу, при знакомстве сказала,что на гражданский брак не согласна, на протяжении 10 мес. он представлял меня всем как жену,а я не стесняясь поправляла его,говоря, что я любовница. Его это бесило,но я всегда говорю правду! В начале отношений, я сказала,что года достаточно,чтобы понять,твой ли это человек,для того чтобы принять решение о замужестве(женитьбе). За месяц, до того как сделать предложение, муж спросил меня:''А если я не захочу жениться,твои действия?'' Я ответила:''Я поблагодарю тебя за каждый день проведённый с тобой шикарным сексом,и уйду''.
Мой муж жениться не собирался больше никогда в жизни(2 брака за плечами),но после того разговора,я для него самая умная и любимая жена на свете.
Любите и уважайте себя.
СсылкаПожаловаться
Любите и уважайте себя.(с)

Муж 2раза б/у .Уважуха!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем