Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько времени надо мужчине чтобы сделать предложение

Хочу провести опрос - как быстро вам мужчина делал предложение. И понять - в моей ситуации еще имеет смысл на что-то надеяться или лучше поискать другой причал, пока еще есть шансы. Моя ситуация - знакомы с мужчиной почти 4 года, из них 3 - живем вместе. Но он почему-то не делает предложение и по-моему не собирается, хотя говорит постоянно, что любит. До меня у него было пару девушек, но он не с кем не жил. Я уже начинаю сомневаться в его любви, а может он не готов и мужчине труднее решиться на брак. Учитывая вышеописанное, сижу и думаю - мало вероятно, что когда-нибудь услышу от него "Дорогая, я так тебя люблю, что не хочу с тобой расстаться и прошу стать моей женой" 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
НАТАВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
Любите и уважайте себя.(с)

Муж 2раза б/у .Уважуха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуйте молча...
Желаю_счастья
Знакомы были 10 дней,сделал предложение,свадьба была через месяц,живём 15 лет.
Sapfira
1-й через пару лет
2-й через неск месяцев
Недавно вон начал заикаться через месяца 2, но я это дело пресекла все, нефик
Ирина Русакова
А зачем ему делать вам предложение, у него и так всё для удобной жизни есть.
Ника Валуев
Пообещайте переписать на него свою квартиру.
Ника Валуев
Пообещайте переписать на него свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
До брака, бггг
Ника ВалуевВ ответ на Sapfira
Sapfira
До брака, бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как захочет он))))
Юлия Юлия
скажите сами о своих желаниях,что хотите семью и т.д. я сама сказала своему мужчине,если он не определился с тем его ли я женщина,то пусть скажет честно,и мое время больше не тратит,время ведь идет. несколько раз заводила темы. а потом как-то утром проснулись,он сказал,что едем кольцо покупать. более того скажу,мои подруги многие тоже говорили о замужестве своим половинам,говорят,что если б не сказали,до сих пор бы так и жили просто без обязательств
М.А.
Срок может быть любым, некоторые лет через 15 только расписываются, как во Иглесиас - 14 лет, при этом мужчина может действительно вас любить.
Sapfira
Короче, если я все верно поняла, более 50% баб выклянчивают у мужиков загс
Тьфу, курицы
FВ ответ на Sapfira
Sapfira
Короче, если я все верно поняла, более 50% баб выклянчивают у мужиков загс
Тьфу, курицы
СсылкаПожаловаться
Тьфу в самом деле
Жанна
Предложение получила через 9 мес со дня первого свидания)) а до свидания знала его года 2. Работали в одной организации.
Людмила Пьяных(Костерева)
смотрела в эту пятницу "Поле чудес", там одна дама обратилась к своему сожителю :" Дорогой, мы прожили с тобой 12 чудесных лет, нажили вот это чудо (поставила перед собой мальчика-подростка), когда уже ты сделаешь мне предложение?" что-то мне кажется, что не будет предложение сделано.
Margarita
Я думаю.что если через год не сделал предложение.то уже сам не сделает.его всё устраивает.Вы уже делаете всё.как жена.Мне сделали предложение через 2 недели.как только почувствовал.что теряет меня.
Вьюшка
У брата муж,20 лет мозги делал своей сожительнице,они до сих пор не женаты и вряд ли ,когда поженяться.А детей вы планируете?
АнонимВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
У брата муж,20 лет мозги делал своей сожительнице,они до сих пор не женаты и вряд ли ,когда поженяться.А детей вы планируете?
СсылкаПожаловаться
С его стороны пока разговора не было. Видимо придется все самой
Вьюшка
Ой,ну что я написала .У мужа брат.Извиняйте.
Светлана)))
Вполне вероятно, что он и правда Вас любит и совершенно не планирует когда-нибудь расставаться. Просто боится ответственности и разных обязанностей, которые возникнут сразу, как только он станет законнным мужем. "Ты муж, ты должен..." Еще к тому же и жилья своего нет, а как муж вроде должен обеспечить жильем хоть как-то... Ну и так далее. А так он вроде как свободен. И никому ничего не должен
Самая Меркантильная
через полгода, и мне мама сказала. что это долго. ей папа через 4 месяца сделал
Наталья Алимова
Ох времена, ох нравы. Сначала мы позволяем мужчине все, причём на своей территории, а потом хотим чтобы он женился. Вопрос а зачем ему это?! У него и так все есть.! Мой бм женился на мне, т.к.я сказала что просто так жить не буду. В итоге ему семья то как оказалась была не нужна. Второй предложение сделал по сути даже тогда когда у нас и отношений то не было. Вот только мне брак был не нужен, жили так пока я не забеременнила. Тогда я уже сама сказала дорогой пара, наш малыш должен родиться в браке. ))))) В вашей ситуации выход один- начать активно проводить беседы о том что вы хотите ребёнка и семью и свадьбу с белым платьем. Если человек вас любит и хочет с вами отношений то у вас все будет, а если нет, то под напором ваших разговоров сбежит. Так что вперёд, иначе будете потом жалеть о бесцельно потраченных годах.
НС
Моя подруга и коллега по работе позвонила моему МЧ и сказала,что я хочу за него замуж.Тот слинял с работы,приехал ко мне и сделал предложение.А я сказала, что так мне не надо.Но потом видя мою мрачную физиономию он неделю делал мне предложение по 100 раз на день.Ну я уломалась конечно же.До этого жили 10 мес. вместе.Потом я его спрашивала-а какого... ты мне предложение не делал?Отвечал,что и так вроде все нормально,уже живем.Так что,если хотите замуж,то нефиг сожительствовать.
Афиген Афигенов
Если мужчина любит, он за волосы в ЗАГС тащит, а когда всё нахаляву, то смысла нет на себя лишнее валить. Вдруг лучше встретит, а паспорт чистый.
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
Командоваете? Слушуется?
Elena Pomorceva
Первый спустя 4 года (начали встречаться в мои 16 и его 19), второй спустя год, он и стал законным супругом)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем