Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько времени надо мужчине чтобы сделать предложение

Хочу провести опрос - как быстро вам мужчина делал предложение. И понять - в моей ситуации еще имеет смысл на что-то надеяться или лучше поискать другой причал, пока еще есть шансы. Моя ситуация - знакомы с мужчиной почти 4 года, из них 3 - живем вместе. Но он почему-то не делает предложение и по-моему не собирается, хотя говорит постоянно, что любит. До меня у него было пару девушек, но он не с кем не жил. Я уже начинаю сомневаться в его любви, а может он не готов и мужчине труднее решиться на брак. Учитывая вышеописанное, сижу и думаю - мало вероятно, что когда-нибудь услышу от него "Дорогая, я так тебя люблю, что не хочу с тобой расстаться и прошу стать моей женой" 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Любовь Орлова
А зачем ему делать предложение, если у него и так всё есть?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А зачем ему делать предложение, если у него и так всё есть?
СсылкаПожаловаться
Да, наверно дурой была, что согласилась жить вместе без свадьбы. Я даже не заметила как это все получилось
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, наверно дурой была, что согласилась жить вместе без свадьбы. Я даже не заметила как это все получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас перевез, пока вы были в коме? пришейте ему похищение человека. А если серьезно, я вообще-то первая завела такой разговор, просто сказала как-то "а давай поженимся". Если боитесь напрямую, так попробуйте издалека.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Он вас перевез, пока вы были в коме? пришейте ему похищение человека. А если серьезно, я вообще-то первая завела такой разговор, просто сказала как-то "а давай поженимся". Если боитесь напрямую, так попробуйте издалека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не перевез
Сначала был конфетно-букетный период (оставался у меня пару раз в неделю), потом стал оставаться у меня все больше и больше, в конце концов к Новому году переехал ко мне
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не перевез
Сначала был конфетно-букетный период (оставался у меня пару раз в неделю), потом стал оставаться у меня все больше и больше, в конце концов к Новому году переехал ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он ещё и живет у вас? А что ему некуда привести жену? зачем нам бездомный муж?
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
так он ещё и живет у вас? А что ему некуда привести жену? зачем нам бездомный муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам - незачем
Марина ИВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не перевез
Сначала был конфетно-букетный период (оставался у меня пару раз в неделю), потом стал оставаться у меня все больше и больше, в конце концов к Новому году переехал ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не обозначали "давай попробуем пожить вместе"? Он перебрался потихоньку? То есть вышло само собой?
АнонимВ ответ на Марина И
Марина И
Вы не обозначали "давай попробуем пожить вместе"? Он перебрался потихоньку? То есть вышло само собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не обозначала. Так и вышло - сначала на одну ночь остался, потом на другую, потом на неделю - так и пошло, поехало.Не выгонять же мне его. Тем более его работа в 5 минут от моего дома
Любовь Орлова
А зачем ему делать предложение, если у него и так всё есть?
СсылкаПожаловаться
согласна, ему и так хорошо, зачем что то менять
Любовь Орлова
А зачем ему делать предложение, если у него и так всё есть?
СсылкаПожаловаться
во-во..... Зачем лишние телодвижения?
В С
Автор,вы пошлые фильмы любите?:-)такого Вам вряд ли кто то скажет.Сделайте предложение сами.
саша иванова
Через два месяца после знакомства получила предложение и ни разу не пожалела!!!
Татьяна Анатольевна
Если вы живете вместе и у вас уже общий быт, можете просто так и поговорить, типо мы жениться будем или так и будем просто жить? Если вы хотите замуж, значит пора поднять эту тему, может он и не против, просто мужчинам обычно пофиг, с печатью жить или без
Татьяна Анатольевна
Если вы живете вместе и у вас уже общий быт, можете просто так и поговорить, типо мы жениться будем или так и будем просто жить? Если вы хотите замуж, значит пора поднять эту тему, может он и не против, просто мужчинам обычно пофиг, с печатью жить или без
СсылкаПожаловаться
Наверно это только в фильмах бывает- красивое романтичное предложение от любящего мужчины. Ага, спрашивала, он что-то невнятное промямлил
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно это только в фильмах бывает- красивое романтичное предложение от любящего мужчины. Ага, спрашивала, он что-то невнятное промямлил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном только в фильмах. Мне мой тоже официально так предложение не делал, просто мы об этом стали говорить периодически, ну и решили когда же пора. Если бы я ждала предложения, так и умерла бы в гражданском браке))) ему ж итак нормально
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно это только в фильмах бывает- красивое романтичное предложение от любящего мужчины. Ага, спрашивала, он что-то невнятное промямлил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно не хочет всей этой катавасии с гостями,платьем,лимузином...
Рэм Ⓡ
Пять минут и всю жизнь.
александра
Зря вы начали с ним жить...у вас уже гражданский брак, многим мужчинам этого вполне достаточно
Элла
Мы около года встречались,не жили,но сделала мне предложение моя свекровь,точнее моему отцу.Короче без нас ,нас и поженили)).
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да при мне было))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да конечно)),а в соседнем районе,между прочим жених украл члена партии,это была я))
Юлия Кудрявцева
А вообще как мужчина он вас устраивает? Подходит вам? Вы его любите?
Юлия Кудрявцева
А вообще как мужчина он вас устраивает? Подходит вам? Вы его любите?
СсылкаПожаловаться
Устраивает. Люблю поэтому и надеюсь до последнего, что стану женой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем