Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько времени нужно, чтобы отойти от старых отношений?

Расстались год назад, окончательно перестали общаться пол года назад. вместе были 3 года не чувствую что готова к новым отношениям, да и не хочу....у вас как было? долго одни были и ничего не хотели?
Софья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Валентина Денисова
у каждого по -разному! смотря какими были отношения! а вообще если на горизонте сразу появится ,то велики шансы забыться в самые короткие сроки! с моей подругой так и было!
Валентина Денисова
я сама после двухлетних отношений была одна пол года, ничего не хотелось до тех пор , как подруги не стали из дома вытаскивать почти силком, познакомилась с молодым человеком , за которого вышла замуж и сейчас благодарна бывшему ,что два года с ним своего будущего супруга ждала))
МаринаВиноградова
Встречалась 9 лет с мч(ну и жили вместе конечно), разошлись по моей инициативе, и больше его не вспоминала, сразу же была готова идти вперед в светлое будущее, аж с замиранием сердца)))А потом влюбилась, были вместе полгода...забыть потом еще 2 не могла точно.Встречалась конечно с молодыми людьми, но сердце все таки сжималось при воспоминании о нем....Думаю если не хотите, значит не время....А когда появится ваше , сразу поймете что готовы)))
Алексанр Белов
А на мой взгляд,все зависит от того,кто появится на вашем горизонте! Сможет ли он увлечь вас настолько,что все прошлое перестанет существовать?!
Алексанр Белов
А на мой взгляд,все зависит от того,кто появится на вашем горизонте! Сможет ли он увлечь вас настолько,что все прошлое перестанет существовать?!
СсылкаПожаловаться
Саш фото выложенные Это супруга?
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Саш фото выложенные Это супруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие именно? Там и жена и мама.Если последнии,то это мама.
Алексанр Белов
Какие именно? Там и жена и мама.Если последнии,то это мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла прокомментировала Жена чёрненькая очень симпатичная женщина
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Поняла прокомментировала Жена чёрненькая очень симпатичная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!:)
ИРГА
пока не встретите "своего" готовы не будете.
Валентина ДенисоваВ ответ на ИРГА
ИРГА
пока не встретите "своего" готовы не будете.
СсылкаПожаловаться
точняк! по-другому не сказать!))
IskraRed
от предыдущих отношений отходила дня, чтоб не соврать, 3, наверное :))))))
а вот замуж захотела, только когда мужа будущего (теперь уже настоящего) встретила :)))
Ирина Марьясова
Психологи говорят, что нужна половина срока, проведенного вместе. Но у всякого правила есть исключения.
Ирина Марьясова
Психологи говорят, что нужна половина срока, проведенного вместе. Но у всякого правила есть исключения.
СсылкаПожаловаться
Психологи говорят, что нужна половина срока, проведенного вместе. Но у всякого правила есть исключения.

ппц, это если замужем была 20 лет, мне еще семь куковать? не согласная я....
Ирина МарьясоваВ ответ на Виолетта
Виолетта
Психологи говорят, что нужна половина срока, проведенного вместе. Но у всякого правила есть исключения.

ппц, это если замужем была 20 лет, мне еще семь куковать? не согласная я....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему куковать?)) можно и не кукуя жить, но от прежних отношений полного освобождения не будет, так или иначе станете возвращаться в мыслях.
Ирина Марьясова
почему куковать?)) можно и не кукуя жить, но от прежних отношений полного освобождения не будет, так или иначе станете возвращаться в мыслях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мгм, пока не очень получается :) С собакой вот сразу получилось, а мужчинам больше не верю (не могу верить)
Ирина МарьясоваВ ответ на Виолетта
Виолетта
мгм, пока не очень получается :) С собакой вот сразу получилось, а мужчинам больше не верю (не могу верить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стесняюсь спросить, что же получилось с собакой?))) А если мужчинам не верите, то и не надо.Стройте такие отношения, где доверие не играет решающей роли. А после разберетесь, время лечит.
Ирина Марьясова
стесняюсь спросить, что же получилось с собакой?))) А если мужчинам не верите, то и не надо.Стройте такие отношения, где доверие не играет решающей роли. А после разберетесь, время лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
собаку увидела на фото в инете, в девять вечера. Прыгнула в машину, понеслась в Мытищи и через пару часов грязное, блохастое существо (заводчики млин!) уже мылось в моей ванной! :))))) А по поводу мужчин - они изгоняются безжалостно, как только пытаются приблизится. Бью наотмашь и больно. Грят, злая я и жесткая... А мне не нужно, чтобы они своими лапами в душе копались.
Ирина МарьясоваВ ответ на Виолетта
Виолетта
собаку увидела на фото в инете, в девять вечера. Прыгнула в машину, понеслась в Мытищи и через пару часов грязное, блохастое существо (заводчики млин!) уже мылось в моей ванной! :))))) А по поводу мужчин - они изгоняются безжалостно, как только пытаются приблизится. Бью наотмашь и больно. Грят, злая я и жесткая... А мне не нужно, чтобы они своими лапами в душе копались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так не обязательно в душу пускать. Вы представьте, что они собаки, допустите к ванной для начала)).
Танцующая
У всех по разному. У меня были отношения, которые длились всего 2 мес, но отходила я от них год точно, так как влюбилась тогда по уши)) А потом были отношения на 4 года, разошлись по моей инициативе, там уже у обоих любовь прошла, но была привязанность, депрессия сильная была у меня месяца 2, а через 3 мес после расставания встретила другого парня, с которым вместе уже полгода и по бывшему тому совсем не страдаю....))
Овсянка
от первой влюбленности отходила полгода, от других около 2-4 недели. у каждого по-своему=) да и от "половины" зависит=)
Таис Афигенская
у меня для каждого своя полочка в сердце имеется!
Татьяна Веденеева
Целый месяц одна жила в перерыве между замужествами.
Василиса
Одна долго не была, а нежные чувства это уже другое... Для общения достаточно и простой симатии, сидеть и страдать в одиночестве смысла нет никакого.
Юлия Сергеева
Я три месяца отходила, только полегче стало-опять приперся. Блин, не знаю что делать, вроде еще что-то к нему осталось.
Ангелок Джулай
С предыдущим МЧ встречалась 3 года- отошла за месяц буквально и тут началось самое интересное-и влюбленности и другие увлечения. Главное дома не сидеть и в себе не замыкаться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем