Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько времени нужно для доверия?

Встречаемся с парнем три года. Поначалу строили общие планы, семья и все такое. Живём раздельно, каждый у себя, когда ездили отдыхать то жили вместе.
Пару дней назад поругались сильно. Я сказала ему, что хорош уже гостевыми отношениями жить, давай уже решать что нибудь. На что он распсиховалась, сказал что все будет делать в своём темпе, как он хочет, что я на него давлю. Что он только только начал мне доверять, как я своими претензиями все испортила. Типа нечего паниковать, времени то всего ничего прошло.
Так сколько времени нужно мужчине для того чтобы начать доверять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Олле Луккойле
какой блин нежный
гони этого казла не трать на него время.
Светлана Лана
знала я такую "долгоиграющую" парочку, пока он стелился, она передумала)
Алена Штернберг
Удобно этот товарищ пристроился. Ничего в своей жизни в личном плане, он менять не будет, его всё устраивает. Он так привык, это его образ жизни.
Даниэль
После вкусного ужина надо было разговор начинать..вы натощак его, наверно..
Лея
Не женится он на вас, ему и так кайфово
Королева Франции
истеричка какая-то,а не мужик,зачем он тебе нужен не постоянку?
Ольга Ивановна
Он не женится на вас, он так давно решил. Неужели вы сами этого не понимаете?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Он не женится на вас, он так давно решил. Неужели вы сами этого не понимаете?
СсылкаПожаловаться
Не хочу, не хочу, не хочу понимать
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу, не хочу, не хочу понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит дальше жди сиди)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу, не хочу, не хочу понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше право. Сидите дальше. Вы боитесь смотреть правде в глаза. Дай вам бог счастья, семьи, детей, всего, чего хотите. Только, боюсь, для вас приготовлен другой сценарий. Ваш мужчина познакомится с девушкой, месяца три повстречается параллельно с вами, и женится на ней. Вот это будет удар под дых для вас.
Ольга Ивановна
Ваше право. Сидите дальше. Вы боитесь смотреть правде в глаза. Дай вам бог счастья, семьи, детей, всего, чего хотите. Только, боюсь, для вас приготовлен другой сценарий. Ваш мужчина познакомится с девушкой, месяца три повстречается параллельно с вами, и женится на ней. Вот это будет удар под дых для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне предсказуемый и реальный сценарий.
Лада В ответ на Аноним
Аноним
Не хочу, не хочу, не хочу понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждите тогда до климакса.
Вера
Да не видит он вас в качестве жены. Ищите другого кандидата
Julia
Не женится он на вас..еще и крайней вас делает) смешной..
мария Аккуратова
зависит от мужчины, женщины и отношений
3 года - долго
Екатерина
Думаете, когда баба начинает на голос брать, то у мужчины обостряется желание видеть её своей женой?
Ljudmila Hodikina
Девушка, если вы молодая , не были замужем и хотите семью и детей , то правильно сделали, что пытаетесь выяснить отношения. Не хочет оформления отношений - отпустите его и освободите себя . 3 года - это большой срок, хватит . Просто он не хочет.
Татьяна
Что-то не сходится... он, конечно, может быть очень осторожным человеком, который ответственно подходит к вопросу создания семьи, поэтому не спешит... Но подорвать доверие в том, что с вами можно строить семью тем, что вы хотите семью... ну как-то это несколько странно и похоже на придирку, причем некрасивую. Вместо того, чтоб честно озвучить причину нежелания, он сделал вас виноватой...
Гребущая по волнам
вопрос глупый. Причём тут время для доверия? Три года это уже большой срок. Думаю, ему просто удобно. Поэтому не стоит терять лучшие годы своей жизни, двигаться дальше
Полина Ланселотовна
А если с другой стороны посмотреть? Еще ТРИ года назад Вы строили совместные планы на семью. Вот и надо было через полгода-год съезжаться. Может быть, еще через полгода Вы сами бы его бросили. Так нет, все ждете, когда он определиться. А он уже давно определился. А ему и так хорошо. Ждет, вдруг чего получше подвернется.

Правильно тут говорят - тупиковый у Вас вариант.
Алевтина Александровна
Он врет. Не нужна ему семья.
Наталья
Вам уже не нужно время... Это не серьёзно встречаться три года... Не теряйте свое время в его темпе...
Элен
Года полтора назад нужно было четко поднимать этот вопрос и в случае его решения не в вашу пользу менять объект притязаний. Тоже думаю, не женится. Но когда вы всерьез обидитесь и уйдете, сделает-таки выводы, что так долго тянуть - теткам не нравится. И на следующей партнерше женится очень быстро, как только она начнет пищать на эту тему.
Лана Смольная
На что он распсиховалась, сказал что все будет делать в своём темпе, как он хочет, что я на него давлю. Что он только только начал мне доверять, как я своими претензиями все испортила.

Не хочет он с вами больше жить. А то, что вам сказал - это он вас послал, автор. Вот и идите, не цепляйтесь за него.
говорю как есть
нафик вообще тогда общаться если нет доверия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем