Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько времени нужно мужчине, чтобы сделать предложение ?

Всем привет. Поделитесь опытом у кого сколько ушло времени, чтобы понять тот ли это мужчина, с которым я смогу жить. Моя ситуация: полтора года назад познакомилась с разведенным мужчиной и четыре месяца, как наши отношения стали близкими. Никаких намеков с его стороны о совместной жизни нет, а я начала мучиться вопросом: если ему от меня ничего, кроме постели не нужно, то мы попросту крадем время друг у друга.
Дина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Алёна Валиуллова
Это он у вас время крадет. Вернее, вы ему свое время дарите, а он без зазрения совести пользуется.
Алёна Валиуллова
Это он у вас время крадет. Вернее, вы ему свое время дарите, а он без зазрения совести пользуется.
СсылкаПожаловаться
Вы все сказали! добавить нечего...
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Это он у вас время крадет. Вернее, вы ему свое время дарите, а он без зазрения совести пользуется.
СсылкаПожаловаться
Почему??? Автору ведь неплохо рядом с этим человеком, если уже полтора года вместе. Почему тогда он только пользуется? Вместе пользуются, живут и радуются жизни.
Алёна ВалиулловаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Почему??? Автору ведь неплохо рядом с этим человеком, если уже полтора года вместе. Почему тогда он только пользуется? Вместе пользуются, живут и радуются жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор хочет замуж, хочет создать семью. Мужчина уже хапнул этого счастья и по всей вероятности более в брак не стремится. Итого - цели у них разные. Мужчина в этих отношениях имеет то что ему нужно, а женщина теряет свое время.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Автор хочет замуж, хочет создать семью. Мужчина уже хапнул этого счастья и по всей вероятности более в брак не стремится. Итого - цели у них разные. Мужчина в этих отношениях имеет то что ему нужно, а женщина теряет свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про замуж там ничего не было. Было про то, что ничего кроме постели у них нет. Это конечно не очень хорошо, если бы были какие-то другие общие интересы было бы лучше. Но ведь и мужчина тоже ничего кроме постели не получает, так что ему тоже не сладко.
Алёна ВалиулловаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Про замуж там ничего не было. Было про то, что ничего кроме постели у них нет. Это конечно не очень хорошо, если бы были какие-то другие общие интересы было бы лучше. Но ведь и мужчина тоже ничего кроме постели не получает, так что ему тоже не сладко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про "замуж" подразумевалось, я так полагаю )). Во всяком случае, даму очень интересует вопрос совместного проживания, а мужчина про это молчит как рыба об лед.
А вот ваша фраза "ведь и мужчина тоже ничего кроме постели не получает, так что ему тоже не сладко" очень даже интересна ). Что, на ваш мужской взгляд, разведенный мужчина хочет получит от женщины кроме постели, чтобы ему "сладко" стало? )
Дина Петрова
Мне порой хочется спросить напрямую, но останавливаю себя отговоркой, что мы не так долго еще вместе, чтобы принимать серьезное решение. Есть ли какие-то критерии чтобы понять готовность мужчины.
Аннушка АнниковаВ ответ на Дина Петрова
Дина Петрова
Мне порой хочется спросить напрямую, но останавливаю себя отговоркой, что мы не так долго еще вместе, чтобы принимать серьезное решение. Есть ли какие-то критерии чтобы понять готовность мужчины.
СсылкаПожаловаться
То, как он к вам относится, и есть, наверное, основной критерий- точнее: то, как часто старается с вами встретиться, приглашает куда-то, познакомил ли вас со своими друзьями, родней, делает ли вам подарки, говорит ли о совместных планах на будущее и т.д. Как-то так)
НатальяВ ответ на Дина Петрова
Дина Петрова
Мне порой хочется спросить напрямую, но останавливаю себя отговоркой, что мы не так долго еще вместе, чтобы принимать серьезное решение. Есть ли какие-то критерии чтобы понять готовность мужчины.
СсылкаПожаловаться
Лично я вообще не понимаю, когда люди встречаются годами... К чему это? Ведь просто встречаясь, хоть 10 лет совершенно невозможно узнать друг друга! Хорошо узнаешь человека только в процессе совместной жизни))) И еще неоспоримый факт, что если людей по-настоящему тянет друг к другу, то "серьезные решения" принимаются как-то сами собой... А когда начинается тягомотина, то такое точно не по мне...)))))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Дина Петрова
Дина Петрова
Мне порой хочется спросить напрямую, но останавливаю себя отговоркой, что мы не так долго еще вместе, чтобы принимать серьезное решение. Есть ли какие-то критерии чтобы понять готовность мужчины.
СсылкаПожаловаться
Да живите себе спокойно и радуйтесь жизни.
Лепота *
Сколько времени нужно мужчине, чтобы сделать предложение ?
мне делают предложение сразу и зовут жить вместе всегда...
а потому, что безопасно, ведь я уже несвободна :0)))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Сколько времени нужно мужчине, чтобы сделать предложение ?
мне делают предложение сразу и зовут жить вместе всегда...
а потому, что безопасно, ведь я уже несвободна :0)))
СсылкаПожаловаться
А вы шалунья оказывается! ))
Лепота *В ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
А вы шалунья оказывается! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исчо какая! :0)))
Котя Мотя
"если ему от меня ничего, кроме постели не нужно" А что вы можете таки предложить?
Дина ПетроваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"если ему от меня ничего, кроме постели не нужно" А что вы можете таки предложить?
СсылкаПожаловаться
Мне хотелось бы понять глубину вопроса. Что можно предложить мужчине, у которого все есть ? Есть хорошая работа, квартира, машина. Постирать, приготовить, обслужить себя он может сам. Чего ждут мужчины от женщины? Ждут ли? И надо ли что-то давать?
Татьяна Р.В ответ на Дина Петрова
Дина Петрова
Мне хотелось бы понять глубину вопроса. Что можно предложить мужчине, у которого все есть ? Есть хорошая работа, квартира, машина. Постирать, приготовить, обслужить себя он может сам. Чего ждут мужчины от женщины? Ждут ли? И надо ли что-то давать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина потентен, то ему нужна женщина не раз в неделю, а каждую ночь.
Этот мужчина говорит вам о своих чувствах, строит планы на будущее, в которых есть вы?
Если нет, то просто спокойно поговорите с ним о его планах. Если он не захочет говорить об этом- делайте выводы- сказать ему нечего, а халявный секс терять неохота.
ДмитрийВ ответ на Дина Петрова
Дина Петрова
Мне хотелось бы понять глубину вопроса. Что можно предложить мужчине, у которого все есть ? Есть хорошая работа, квартира, машина. Постирать, приготовить, обслужить себя он может сам. Чего ждут мужчины от женщины? Ждут ли? И надо ли что-то давать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у мужчины всё есть и он сам всё может и умеет в быту, то Вы ему нужны только для секса. Смиритесь с этим или пошлите его - Вам решать. Но предложения Вы не дождётесь. Это я Вам, как такой же мужчина говорю.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если у мужчины всё есть и он сам всё может и умеет в быту, то Вы ему нужны только для секса. Смиритесь с этим или пошлите его - Вам решать. Но предложения Вы не дождётесь. Это я Вам, как такой же мужчина говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у мужчины всё есть и он сам всё может и умеет в быту, то Вы ему нужны только для секса. Смиритесь с этим или пошлите его - Вам решать. Но предложения Вы не дождётесь. Это я Вам, как такой же мужчина говорю.
Т.е. так называемого "инстинкта отцовства" действительно не существует? Я имею в виду, что женщина рассматривается как сексуальный объект, а не как мать желанного ребенка и мужчина, в отличии от женщины, сам детей не хочет, они идут как некое приложение к сексу? Интересно ваше мнение.
ДмитрийВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Если у мужчины всё есть и он сам всё может и умеет в быту, то Вы ему нужны только для секса. Смиритесь с этим или пошлите его - Вам решать. Но предложения Вы не дождётесь. Это я Вам, как такой же мужчина говорю.
Т.е. так называемого "инстинкта отцовства" действительно не существует? Я имею в виду, что женщина рассматривается как сексуальный объект, а не как мать желанного ребенка и мужчина, в отличии от женщины, сам детей не хочет, они идут как некое приложение к сексу? Интересно ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, мужчины больше звиздят про этот инстинкт, чем он есть на самом деле. Хотя, некоторые бывают действительно помешаны на детях. Но если до сих пор Ваш мужчина не говорил на эту тему, значит ему это не нужно.
Аврора
Нзнаю есть ли какие-либо кретерии готовности мужчины сделать предложение, скорее всего нет. Это от многих факторов зависит; от отношения мужчины к конкретной женщине и от его психологической зрелости (что может быть даже важнее п.№1).
Алена Николаева
Я думаю критериев четких нет!! У каждого свой взгляд на жизнь!! Тем более Ваш МЧ недавно как Вы говорите развелся, может у него остался негативный осадок и на данном этапе жизни он не хочет связавать себя семейными узами!
Морда Козья
Может мужчина вообще не собирается больше жениться, зачем он разводился тогда. Быт наверняка устроен, а женщина нужна для секса. А возраст у мужика какой?
Дина ПетроваВ ответ на Морда Козья
Морда Козья
Может мужчина вообще не собирается больше жениться, зачем он разводился тогда. Быт наверняка устроен, а женщина нужна для секса. А возраст у мужика какой?
СсылкаПожаловаться
Мужику 41.
Dolly_HazeВ ответ на Дина Петрова
Дина Петрова
Мужику 41.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком возрасте решения меедленно принимаются, если вообще принимаются, тем более после развода... А зачем ему свадьба? Жена у него уже была, дети наверное тоже есть.
Хороша Маша да не наша
кстати, тут буквально вчера статейку публиковали на тему "не женился через год после знакомства - шлите лесом". и это пишут не только здесь, якобы есть статистика на эту тему. я как-то настороженно к такому сроку отношусь, но доля правды в том, что на некоторые шаги мужчина идет или быстро - или никогда совершенно точно ЕсТЬ. мне вот тоже предложения практически сразу делали, хотя я совершенно на браке не зациклена. вобщем я Вам могу посоветовать только одно. жизнь - ОДНА. Вы хотите в ней того-то и того-то. и имеете на это полное правою хотите замуж - четко говорите своему мужчине - Я ХОЧУ ЗАМУЖ. СЕЙЧАС. НЕ ГОТОВ - до свидания. и если начнет что-то блеять вместо того, чтобы назначать дату похода в загс - бросайте СРАЗУ. не тяните и не крадите у себя время. Вы итак на него достаточно потратили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем