Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько времени прошло до свадьбы?

Девочки, возник новый вопросик. ))) Сколько времени вы встречались со своим мужем прежде чем пожениться? Через сколько начали жить вместе?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Elenka
До свадьбы встречались 7 лет- мы познакомились, когда я была студенткой на 1 курсе, он работал на заводе механиком с небольшой зар.платой. Я закончила институт, начала работать, отработатала 3 года, пока получила хорошую работу с очень хорошей зарплатой. Он под моим влиянием сменил работу, стал зарабатывать намного больше. И только через 6 лет (!!!) с начала встречаний мы стали жить вместе гражданским браком. В течение полугода совместной жизни я созрела к семейной официальной (проблема была во мне- я не хотела замуж). уже более 2 лет мы женаты. И всё хорошо.
Мари
Стали жить вместе через 2 недели полсе знакомства, через год расписались. у нас крепкая семья вот уже 4 месяца. пока жиди до свадьбы вместе успели пройти тот рубеж, которыйц обычно называют "год совместной жизни" и связывают с первыми кризисом отношений. Главное понимать друг друга и уметь меняться :-)
ania kozlova
До свадьбы вместе не жили,встречались ровно 2 года.у нас в мыслях не было жить гражданским браком.хотя не осуждаю такой брак.Каждому своё.
Юлия Курбанова
А разве дело во времени? Главное, чтобы к моменту женитьбы оба понимали, чего хотят от брака и могли это ему дать!! Я знаю пару, которая встречалась 10 лет и пожениться не могли, потому что, на шее у родителей жить не хотели, а своих денег не хватало на семью, а через 10 лет, когда ему было 32, а ей 28 они поженились и въехали в свою новую квартиру!!! И поверьте, сейчас, всем говорят, что эти 10 лет прошли не зря, хотя что только в их адрес не звучало от их друзей, родственников и т.д. Я вот сама уже пятый год встречаюсь с молодым человеком, мне 23, ему 26, с моей стороны его уже все считают моим мужем, а с его стороны меня - его женой, мы вместе не живем и о свадьбе не думаем пока только потому, что хотим сначала очаг создать, а потом семью!!!!
DrugGiRL
Встречаемся уже больше 2 лет, на прошлый новый год стали жить вместе. О свадьбе пока что только разговоры))) Но иногда бывает скучаю по тем временам когда не виделись по нескольку дней и потом встречались у кого нибудь дома)))
Джули
После знакомства через 2 месяца стали жить вместе и через через полгода поженились.
Старкова Елена
А МЫ С МОИМ ПУПСИКОМ ВСТРЕЧАЛИСЬ 2 ГОДА,ПОТОМ ЖИЛИ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ 2 ГОДА,ПОТОМ ПОЖЕНИЛИСЬ-10 ЛЕТ УЖЕ СКОРО БУДЕТ!
Аня Вокаль
Познакомились в интернете, в м-агенте, случайно (несколько раз закрывала запрос от надоедливо-настойчивого товарища :))) Через некоторое время после общения и легкого, ни к чему не обязывающего флирта (я тогда состояла в движущихся к концу, но все-таки пятилетних отношениях) он в шутку сказал, что женится на мне через 2 года. Через 3 месяца встретились, и закрутились отношения. Обманул....женился через три года, а не через два :)))) Не женились по причине отсутствия жилья, с родителями не хотели, а на съем денег не хватало. Чуть меньше, чем за год до свадьбы родственники предложили жить в освобождаемой ими квартире (квартира моей умершей бабушки) за весьма скромную плату. В связи с этим стали планировать свадьбу. Предложение правда было сделано весьма своеобразно :))) Как-то по весне в ресторане друзья спросили, когда поедят салатов на нашей свадьбе, и будущий муж, не глядя на меня, ответил: в конце лета-осенью. Правда освобождения квартиры родственниками мы так и не дождались, поэтому месяц после свадьбы жили у его родителей. А потом наш квартирный вопрос решился печальным образом, умер мой папа, оставив двухкомнатную квартиру. Итого со дня встречи прошло пять лет, со дня свадьбы чуть больше двух, жить вместе соответственно стали после свадьбы.
Екатерина Молоштан
Встречались больше года,потом начали жить вместе,до свадьбы жили чуть больше полугода.Вообще он предложение сделал через 3 месяца отношений(так влюблен был),но я отказалось-рано,потом ,когда жить стали,месяца через 4-повторное предложение,это было уже осознанное решение)))И в браке более 2-х лет))
Александра
Встречались почти два года. Решили пожениться через 1,5 года, но у меня умер папа, отложили на полгода... А вместе не жили, хотя и предлагал. Но я отказалась. Мне это казалось ненужным, хотя очень не хотелось расставаться, отпускать его домой или самой идти к себе. Но... жить вместе как сожители не хотела, потому что раз уж я не замужем, то и жить привыкла как незамужняя девушка. Пришла вечером с работы, мамочка уже приготовила, накормит, потом иду на свидание с милым или на встречу с подружками, потом пришла домой и завалилась спать))) никакой готовки ужинов, стирки носков...))) Ну а когда вышла замуж, то уж куда деваться, стала и готовить, и стирать, и гладить, но всё это для любимого законного мужа)))) Никому не навязываю эту точку зрения, хотите жить вместе - живите))))
Анжелика Жданова
А нашу, так называемую свадьбу, организовала предпреимчевая свекровь. Жили два года в гражданском браке, родили первого ребенка. О росписи не думали, все было хорошо и так. Забеременила вторым, и на седьмом месяце беременности, его мамочка приперлась к нам в Москву, и целый месяц вскрывала нам мозг по поводу свадьбы. А мне совершенно не хотелось выходить замуж с огромным животом, токсикозом и под давлением с чей то стороны. К тому же я как мать одиночка по документам, получала не плохие дотации. На это свекровь мне ответила, что если я люблю ее сына, то замуж побегу даже в спортивном костюме и с огромным животом. К чему такая спешка, я поняла потом. Я отложила свои мечты, выйти замуж, стройной, без живота и в красивом подвенечном платье, и что бы мою фату несли сзади два моих ангелочка, мои дети. Словом, если не удалось поженится до рождения детей, я хотела сыграть свадьбу после их рождения, но никак не во время беременности, тем более с таким токсикозом, В итоге я послушалась свекровь, и по ее наставлению, вышла замуж ,как замухрашка, в жутком физическом состоянии и без лишних свидетелей и торжества. Но самое интересное, что его мамаша, свалила ровно за день до нашей регистрации, к себе на родину. Типо билеты не смогла поменять, что бы остаться на свадьбу сынка. И поздравила, уже по телефону, со словами, что теперь он мой законный муж, и я обязана его прописать в своей московской двухкомнатной квартире на равне с детьми. Иначе зачем тогда, ее сыночек на мне женился?! Я была мягко сказать удивлена. Но видя отношения со стороны ее сына ко мне, не решилась на этот ответственный шаг. Зато через несколько лет после такой свадьбы и семейной жизни( бил, пил, гулял!) решилась на развод. Замуж нужно выходить за тех, кто вас ценит и любит, и по собственному желанию, тогда не будет таких проблем.
Sascha Heil
poznakomilis' 1 may, potom do awgusta ne widilis', wvawguste wstretilis' a w oktybre 28 chisla zaregestrirowali i uzhe wmeste 38 let rodili 5 docherei a seichas uzei 1 wnuk i 2 wnuchki wot i tak bywaet
Альбина С
До совместного житья виделись четыре раза,ПОТОМ РЕШИЛИ ЧТО 1500 км -это слишком много,слишком большое расстояние,я переехала.Через 8 мес поженились.
Ksenia Akivkina
Добрый вечер!
Мы познакомились в ночном клубе на Хеллоуин, через 28 дней начали жить вместе. Свадьбу сыграли через 4 года. В браке живем второй год.
Ирина Яхимович
а мы познакомились 30 декабря,в апреле начали жить вместе,а 1 сентября гуляли свадьбу..итог?? 1,5 года в браке и развод
Ирина Яхимович
а мы познакомились 30 декабря,начали жить в апреле, а 1 сентября была свадьба. Итог?? 1,5 в браке и развод
Галина Пуц
Мы вместе учились в университете, встречались три года, вместе не жили, поженились после 4 курса. Живем вместе 23 года, два сына -21 и 20 лет.
Анатолий Супаков
мы с женой были знакомы 4 дня и вот уже 35 лет вместе и счастливы.
Натуся
Светочка!!Позволю себе с точки зрения возраста и опыта( доченьке 16 лет) сказать следующее---можно 7 лет встречаться ,расписаться и через 2 месяца разбежаться.Можно ка,к я- полгода ,потом -брак(11 лет были вместе)А можно как подруга,моя близкая: на Новый год познакомились,7 марта расписались и уже12 лет вместе Сыночек растет.
В личной жизни не угадаешьи ваши отношения только ваши ..не слушайте никого,делайте,чтоб вам было хорошо..и как говорят мои бабушки коллеги,вопрос судьбы еще никто не отменял----'ckb это Ваше То и замуж выйдете и детки от него будут ,а если нет,то сами понимаете
Удачи и счастья тебе, милая!!!!
СветланаВ ответ на Натуся
Натуся
Светочка!!Позволю себе с точки зрения возраста и опыта( доченьке 16 лет) сказать следующее---можно 7 лет встречаться ,расписаться и через 2 месяца разбежаться.Можно ка,к я- полгода ,потом -брак(11 лет были вместе)А можно как подруга,моя близкая: на Новый год познакомились,7 марта расписались и уже12 лет вместе Сыночек растет.
В личной жизни не угадаешьи ваши отношения только ваши ..не слушайте никого,делайте,чтоб вам было хорошо..и как говорят мои бабушки коллеги,вопрос судьбы еще никто не отменял----'ckb это Ваше То и замуж выйдете и детки от него будут ,а если нет,то сами понимаете
Удачи и счастья тебе, милая!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное! Просто в другой теме мне начали говорить,что раз уже два года вместе, а еще даже не живем, значит не любит он меня! А я уверенная, что все у нас будет хорошо,только немного позже!
Катерина Казанцева
А у меня все интересно получилось, жили до свадьбы чуть меньше 3 лет (в апреле познакомились в сентябре жить начали), в марте этого года разбежались, я стала встречаться с другим, но потом убежала от другого, в итоге вышла замуж за моего первого (Саната- Барбара), любовь... что поделать.
НеВиДиМкА
А мы с моим МУЖЕМ познакомились в интернете,сразу после нового года!В рождество решили встретиться)))После встречи(может через неделю)начали жить вместе.Поженились в августе))))
small witch
Встречаемся почти 8 лет! из них пол года живем вместе! а в ЗАГС собираемся через пару лет!!! )))))
Ирина Новичкова
Совершенно не важно сколько вы встречаетесь, важно какие у вас взаимоотношения, если тебя все устраивает - вперед, ну а если нет, то подумай хорошенько еще раз и не слушай никого, слушай свое сердце! С первым мужем мы встречались больше трех лет, прожили полгода. А со вторым - две недели, живем второй год, уже дочери 4 месяца.
Нюська
Познакомились как брат и сестра, через 3 месяца, за день перед его отъездом узнали правду что мы не брат и сестра, 2 года не виделись только переписывались, потом наконец-то встретились и он мне сделал предложение, год прожили вместе, потом у него на родине сыграли свадьбу. 2 года вместе)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем