Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько времени прошло до свадьбы?

Девочки, возник новый вопросик. ))) Сколько времени вы встречались со своим мужем прежде чем пожениться? Через сколько начали жить вместе?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
мелкая
До свадьбы год жили не расписанными, итог -3 неудачно сложившиеся жизни. Подруга подала заявление в ЗАГС на третий день знакомства, итог - крепкая семья со стажем больше 20-ти лет....
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на мелкая
мелкая
До свадьбы год жили не расписанными, итог -3 неудачно сложившиеся жизни. Подруга подала заявление в ЗАГС на третий день знакомства, итог - крепкая семья со стажем больше 20-ти лет....
СсылкаПожаловаться
Если через год отношений, парень не предлагает девушке руку и сердце, то уже никогда не предложит, А может он и не собирался ей ничего предлагать изначально. Доказано, что паре нужен МАКСИМУМ год отношений, чтобы определиться нужно ли им обременять себя узами брака или нет.
Оленька РунгВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Если через год отношений, парень не предлагает девушке руку и сердце, то уже никогда не предложит, А может он и не собирался ей ничего предлагать изначально. Доказано, что паре нужен МАКСИМУМ год отношений, чтобы определиться нужно ли им обременять себя узами брака или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами не согласна!!! Мы с мужем до свадьбы встречались семь лет, год из этих семи жили вместе и только потом расписались!!! Очень любим друг друга!!! И кто предумал эти границы, что значит если через год отношений не поженились, значит не поженятся?!!!Разные же причины бывают, что тепрь, если девушке 16 лет и она с парнем встречается ей в семьнадцать максимум замуж выходить?
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Оленька Рунг
Оленька Рунг
Я с Вами не согласна!!! Мы с мужем до свадьбы встречались семь лет, год из этих семи жили вместе и только потом расписались!!! Очень любим друг друга!!! И кто предумал эти границы, что значит если через год отношений не поженились, значит не поженятся?!!!Разные же причины бывают, что тепрь, если девушке 16 лет и она с парнем встречается ей в семьнадцать максимум замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это никто не придумал. Это статистика показывает.
СветланаВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Это никто не придумал. Это статистика показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитайте все комменты в этой теме. практически половина из всех ждали от 2 до 10!!! лет и только потом женились и сейчас счастливы в браке. Ошибается значит статистика ваша=)))И еще покажите мне эту статистику. Я искала, не нашла)))
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Светлана
Светлана
почитайте все комменты в этой теме. практически половина из всех ждали от 2 до 10!!! лет и только потом женились и сейчас счастливы в браке. Ошибается значит статистика ваша=)))И еще покажите мне эту статистику. Я искала, не нашла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для ОСОБО ОДАРЕННЫХ повторяю - Доказано, что паре нужен МАКСИМУМ год отношений, чтобы определиться нужно ли им обременять себя узами брака или нет. ---Там где -нибудь написано, что все пары женятся через год? Будьте внимательнее при чтении коментов.
СветланаВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Для ОСОБО ОДАРЕННЫХ повторяю - Доказано, что паре нужен МАКСИМУМ год отношений, чтобы определиться нужно ли им обременять себя узами брака или нет. ---Там где -нибудь написано, что все пары женятся через год? Будьте внимательнее при чтении коментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а че вы тогда доказать хотели?ну нужен и нужен, тема не об этом =)))
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Светлана
Светлана
а че вы тогда доказать хотели?ну нужен и нужен, тема не об этом =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тема как раз таки об этом, если вы, будучи автором этого, еще сами об этом не поняли.
СветланаВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Тема как раз таки об этом, если вы, будучи автором этого, еще сами об этом не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка,тема о том сколько времени люди встречаются,сколько живут вместе до свадьбы, а не о том когда по вашей статистике люди определяются нужно ли жениться или нет.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Светлана
Светлана
Девушка,тема о том сколько времени люди встречаются,сколько живут вместе до свадьбы, а не о том когда по вашей статистике люди определяются нужно ли жениться или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вижу никакой разницы. Кстати, плохой из вас автор Вопросов. Вам вообще сколько годиков-то? извиняюсь за нескромный вопрос.
СветланаВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Не вижу никакой разницы. Кстати, плохой из вас автор Вопросов. Вам вообще сколько годиков-то? извиняюсь за нескромный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы сюда придираться пришли или общаться? не нравится постановка вопроса, закройте темку и все=) А лет мне 19, что глуповата для Вас? Вы то, смотрю, блещете умом и сообразительностью=)))
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Светлана
Светлана
Вы сюда придираться пришли или общаться? не нравится постановка вопроса, закройте темку и все=) А лет мне 19, что глуповата для Вас? Вы то, смотрю, блещете умом и сообразительностью=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо конечно за похвалу. А вот насчет возраста, я сразу все поняла....
СветланаВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Спасибо конечно за похвалу. А вот насчет возраста, я сразу все поняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пожалуйста,обращайся!)) Ты меня конечно намного старше и умнее=)
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Светлана
Светлана
Пожалуйста,обращайся!)) Ты меня конечно намного старше и умнее=)
СсылкаПожаловаться
История переписки13

в 11:56 (ссылка)
Светлана
Пожалуйста,обращайся!)) Ты меня конечно намного старше и умнее=)

И красивей и МИЛЕЕ, раз ты свою фотку испугалась ставить.
СветланаВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы

в 11:56 (ссылка)
Светлана
Пожалуйста,обращайся!)) Ты меня конечно намного старше и умнее=)

И красивей и МИЛЕЕ, раз ты свою фотку испугалась ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Самой не смешно?:)
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Светлана
Светлана
Самой не смешно?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Очень СМЕШНО! А тебе видимо задело за живое?
СветланаВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Очень СМЕШНО! А тебе видимо задело за живое?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
отчего такие выводы?
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Светлана
Светлана
отчего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Судя по твоей реакции.
СветланаВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Судя по твоей реакции.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не правильные выводы.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Светлана
Светлана
не правильные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ХА - ХА!
СветланаВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
ХА - ХА!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Очень развернутый ответ, спасибо я все поняла.
Valeria TВ ответ на мелкая
мелкая
До свадьбы год жили не расписанными, итог -3 неудачно сложившиеся жизни. Подруга подала заявление в ЗАГС на третий день знакомства, итог - крепкая семья со стажем больше 20-ти лет....
СсылкаПожаловаться
через два часа после знакомства предложил выйти замуж за него, через год поженились, а всеь этот год я жила в другом городе (общались по телефону). Женаты 9 лет - две дочери
Риммусик СчастливаЯВ ответ на мелкая
мелкая
До свадьбы год жили не расписанными, итог -3 неудачно сложившиеся жизни. Подруга подала заявление в ЗАГС на третий день знакомства, итог - крепкая семья со стажем больше 20-ти лет....
СсылкаПожаловаться
Это не зависит от срока, согласитесь!?
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Риммусик СчастливаЯ
Риммусик СчастливаЯ
Это не зависит от срока, согласитесь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, зависит. Мне даже кажется, что это время даже нужно парням, чтобы определиться.
Риммусик СчастливаЯВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Я думаю, зависит. Мне даже кажется, что это время даже нужно парням, чтобы определиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это верно! знаЧит надо дать время подумать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем