Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько времени в день уделяете красоте?

Зарядка, приготовление Правильной еды, маски, массажи, маникюр ,педикюр, обертывания и т.д?   Какие процедуры проводите ежедневно?
Самая любимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Самая любимаяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
приготовление Правильной еды,

только неправильной еды
СсылкаПожаловаться

зато вкусно :)
АННА АНИНАВ ответ на Самая любимая
Самая любимая

зато вкусно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Татьяна Я
какая я наверно некрасивая....
Самая любимаяВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
какая я наверно некрасивая....
СсылкаПожаловаться
я тоже , а хочу быть красивой и выглядеть моложе, вот и интересуюсь, как наши Леди следят за собой.
Татьяна ЯВ ответ на Самая любимая
Самая любимая
я тоже , а хочу быть красивой и выглядеть моложе, вот и интересуюсь, как наши Леди следят за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развлекаетесь говорите...
ВишенькаВ ответ на Самая любимая
Самая любимая
я тоже , а хочу быть красивой и выглядеть моложе, вот и интересуюсь, как наши Леди следят за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу честно. Практически не крашусь уже несколько лет. Изредка для посещения важных мероприятий. Выгляжу значительно моложе своего возраста. Не мои слова. Озвучивание со стороны не знакомых людей. Зато, когда жарко, так приятно умыться холодной водой среди дня - ничего не потечет, не рассплывется, не испортится.
Savanna Wolf
Прям каждый день ничерташеньки не делаю, кроме ежедневных гигиенических процедур
SS
Педикюр каждый день во время обязательных приседаний!
Василиса
10 минут ресницы накрасить и столько же смыть, вот и вся красота))
Айяй
Много не считаю
Багира
Только зарядка дома. К косметологам не хожу, ничего себе не наращиваю, крашусь редко, на еде не заморачиваюсь, ем все. Из ухаживающих средств, крем Nivea, я наверное самая экономичная жена в мире.
Жужа
Крашусь/смываюсь и крем на ночь и с утра, пока кофе пью.
Лариса
Зимой-лыжи,в остальное время-бассейн.Утром умываюсь льдом из отвара ромашки и делаю упражнения для подбородка.
Linda
Стараюсь перед выходом из дома всегда расчесаться, волосы длинные, занимает время. Умываюсь, крем правда дорогой за 9 т.р.-возраст обязывает, помывка всей себя-2 раза в день, также смена белья. Обдер шерсти, пендикюр и косметолог-раз в месяц. Остальное хаотично.
Ольга Шнейдер
Душ 2 раза в день, голову мою через день, маску могу сделать раз в неделю в лучшем случае. Ну и брови подщипываю по необходимости. Больше ничего не делаю
Вишенька
Нисколько и никакие. Чем меньше пользуюсь косметикой, тем больше убеждаюсь, что кожа лица сохранилась очень даже хорошо.. В нашей семье правильная еда - кусок зажаренного мяса, жаркое, плов, фаршированный перец, котлеты, отбивные, оладьи с различными начинками и т.д. Ни в чем себя не ущемляем и ни в чем себе не отказываем. С мужем выглядим очень даже хорошо. Разве, что не тростиночки. Но зато ноги имеют красивую форму, а не как спички, вставленные место конечностей. И фигурка женственная. У мужа - спортивная.
Дарья Кошка
Почистить зубы, сполоснуть лицо, минуты 3 уходит
))
Наташа
Нисколько.
НаташаВ ответ на Наташа
Наташа
Нисколько.
СсылкаПожаловаться
Маску на лицо или крем, мытье головы не считаю, т.к это обычная гигиена.
Птичка Киви
Минимум ухода. Стабильно гигиена, лахудрой не хожу, что такое расческа, знаю. Пару раз в год стригусь. Раз в два месяца сама подкрашиваю волосы, седины еще мало. Периодически использую эпилятор. Когда иду в люди, приходится маскировать купероз на подбородке и возле носа. Глаза крашу редко, когда уже все распустится. Зимой слезы на холод, весной на пыльцу. Ем то, что имеется в наличии, без особых изысков. Кашу не люблю, салаты люблю. С физрой не дружу, режим не соблюдаю, сплю, когда заблагорассудится, могу уснуть в семь утра и до двух часов дня. Как-то так.
ми
моюсь
Эйве
я только себе и своей красоте и уделяю. это моя жизнь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем