Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько времени вы проводите за компьютером?

в соц.сетях ,на Леди,и т.п.,вообщем,везде
Iсe*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ВИШНЯ
27 часов в сутки...
Николавна
Мало, на работе 8 часов и дома, и ещё в пути на работу и с неё (со смартфона)
Марина Горбунова
Часов 14-15.
Гуляй, шальная Императрица!
тьфу на тебя!
Марица
Сложно сказать... Комп я не отключаю, а заглядываю периодически, когда мимо прохожу.
РЫБЫ
Как только есть время, то сразу!
та самая... белая и пушистая
я тока на форуме....
Злючий тролятина
А у меня их четыре Компа...И все включены по разным форумам и сайта с 16 закладками по куда тока можна залезть.Бдю в общем как мне и положенна по своим служебным обязаннастям...и вот теряюсь с ответом..и как мне быть?Чё ответить та?
Severus Snape
не подсчитывала
КошаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
не подсчитывала
СсылкаПожаловаться
А почему у вас на аватаре султан Сулейман? ))))))))))
Severus SnapeВ ответ на Коша
Коша
А почему у вас на аватаре султан Сулейман? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оригинально=)
Нравится просто актёр.=)))))))))))
КошаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Оригинально=)
Нравится просто актёр.=)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа)))) мне тоже нра...но больше сам сериал ВВ)))) хотя последние серии больше смахивают на фильм ужасов (ну вы в курсе, если смотрите)
Severus SnapeВ ответ на Коша
Коша
аааа)))) мне тоже нра...но больше сам сериал ВВ)))) хотя последние серии больше смахивают на фильм ужасов (ну вы в курсе, если смотрите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последние серии не смотрела. Неинтересно - Хюррем какая-то не Хюррем ( в смысле. абсолютно не тот характер, что вначале), султан тоже в последних сериях не нравится совсем.
А вот пересматривать с начала - дааа, это кайф!
КошаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Последние серии не смотрела. Неинтересно - Хюррем какая-то не Хюррем ( в смысле. абсолютно не тот характер, что вначале), султан тоже в последних сериях не нравится совсем.
А вот пересматривать с начала - дааа, это кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот, как ни странно, к новой актрисе привыкла, хотя тоже очень люблю Мерьем и переживала, когда ее заменили. Ну и уже досмотреть хочется, столько времени смотрела все таки... Но конец трагичный, конечно же...
Severus SnapeВ ответ на Коша
Коша
А я вот, как ни странно, к новой актрисе привыкла, хотя тоже очень люблю Мерьем и переживала, когда ее заменили. Ну и уже досмотреть хочется, столько времени смотрела все таки... Но конец трагичный, конечно же...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сейчас только по "Википедии" отслеживаю. что в 4-ом сезоне. Пробовала смотреть - тяжело.
КошаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Я сейчас только по "Википедии" отслеживаю. что в 4-ом сезоне. Пробовала смотреть - тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не то слово... муж мой вчера увидел, что я серию сажусь смотреть, уже молча мне принес несколько салфеток))) Он уже ждет не дождется, когда это закончится, потому что я реву в три ручья, когда смотрю. Но на след. неделе последняя серия. А с другой стороны, посмотришь на весь этот кошмар и понимаешь, насколько счастливо и спокойно живешь ты сам. Ну ее в *опу эту власть и богатство, главное, что дети живы и здоровы.
Severus SnapeВ ответ на Коша
Коша
Не то слово... муж мой вчера увидел, что я серию сажусь смотреть, уже молча мне принес несколько салфеток))) Он уже ждет не дождется, когда это закончится, потому что я реву в три ручья, когда смотрю. Но на след. неделе последняя серия. А с другой стороны, посмотришь на весь этот кошмар и понимаешь, насколько счастливо и спокойно живешь ты сам. Ну ее в *опу эту власть и богатство, главное, что дети живы и здоровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да(
Людмила Карелина
Много, фильмы, новости, игрушки, форум, ну и по работе конечно.
Коша
нууу....когда как. иногда неделями не подхожу, а иногда могу и на пару часов в выходной зависнуть
что делается,ой!
када как! нечего делать -з ранку до ночи!дела-зовсим не захожу!
Bunny*
Поскольку я щас работаю за компом, времени я тут дофига провожу. Из него процентов 5 - в соцсетях.
Марина Беловежская
зайду на этот форум на полчаса и уйду. пока.
Надежда Секретарева
утром и на ночь часа по два с отрывом на всякие дела и делишки )
LETО
Не считала...
Марь Иванна
Мало, МЛЯ.
Очень мало.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем