Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 19:51, Главная форумов

Сколько вы готовы платить?

Хочу открыть небольшой салон по оказанию услуг по по оздоровлению и похудению.
К счастью, этого нет нигде рядом (в окружности 10 км).
В какую сумму вы бы оценили сеанс (готовы были бы заплатить )
1. Душ Шарко (длится 15 мин. Больше не рекомендуется)
2. Гидромассаж (или подводный массаж. Это в ванне вам делают массаж под водой струей. Длительность 30 мин+10 мин жемчужная ванна (джакузи))
3. Кедровая бочка+пилинг+обертывание.

Я сама очень худею от этих процедур, но приходится ездить в соседний город :((

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
F
10 за все и не рублем больше!
СсылкаПожаловаться
А район элитный?
СсылкаПожаловаться
А район элитный?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Средний (квартиры от 60 кв м улучшеных планировок) пожилых почти нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
++++! Кофе натираться классная вещь. Даже дешевым кофе. Был целлюлит, сама не ожидала как свареная кофейная гуща кожу впорядок привела. Нфг те салоны?
СсылкаПожаловаться
Isida
++++! Кофе натираться классная вещь. Даже дешевым кофе. Был целлюлит, сама не ожидала как свареная кофейная гуща кожу впорядок привела. Нфг те салоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно? прямо попробую...
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
серьезно? прямо попробую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. На распаренную кожу наносить и массировать хорошо. Подождать и потом смывать. Целлюлит, кстати, не вернулся)
СсылкаПожаловаться
Isida
Угу. На распаренную кожу наносить и массировать хорошо. Подождать и потом смывать. Целлюлит, кстати, не вернулся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, что пишу здесь. Видела вашу тему о котёнке, как он? Если ошиблась, и она не ваша, ещё раз, извините.
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Извините, что пишу здесь. Видела вашу тему о котёнке, как он? Если ошиблась, и она не ваша, ещё раз, извините.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Уже совсем здоров, спасибо). Только тяга к воровству на столах у него уже зашкаливает. Он же не связал в кучу сало и свои страдания после него. Запомнил вкуснятину и все. Вот что с этим делать? Бить? Не могу. Ругаешь его, а он как будто смеется)). Убираем даже заварочный чайник со стола)))
СсылкаПожаловаться
Isida
Уже совсем здоров, спасибо). Только тяга к воровству на столах у него уже зашкаливает. Он же не связал в кучу сало и свои страдания после него. Запомнил вкуснятину и все. Вот что с этим делать? Бить? Не могу. Ругаешь его, а он как будто смеется)). Убираем даже заварочный чайник со стола)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рада за вас. Да, с ними так и нужно, убирать всё, так как у них характеры тоже разные. Лучше предотвратить, чем потом не знать, как помочь. Они ж как дети :)
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Нисколько.
Страшно боюсь подцепить заразу в таких вот заведениях.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня гидробокс дома. Но шарко и гидромассаж может сделать только спецустановки. Ваш коммент никакой
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
воблу или голову от неё
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
я бы посоветовала все процедуры бесплатно при условии , что пациенты приходят на них пешком все 10 км и обязательно голодными - эффект будет потрясающий
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот вы дуры :)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Процедуры требуют сертификации? Требуют консультации у врача? Кто их будет назначать?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Процедуры требуют сертификации? Требуют консультации у врача? Кто их будет назначать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Она будет собирать мазохисток - станет их оскорблять и на этом купоны стричь..))
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
Она будет собирать мазохисток - станет их оскорблять и на этом купоны стричь..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А мыть их в кедровой бочке или душем Шарко оздоравливать кто будет. Лопатой грести деньги будет автор.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
А мыть их в кедровой бочке или душем Шарко оздоравливать кто будет. Лопатой грести деньги будет автор.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
..угу.. порадуемся за человека.. и не заметит, как в олигархи выйдет.. может - пока не поздно - скидку попросить??..
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
..угу.. порадуемся за человека.. и не заметит, как в олигархи выйдет.. может - пока не поздно - скидку попросить??..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я буду скидку на июнь просить, у нас в это время воду горячую отключают.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Я буду скидку на июнь просить, у нас в это время воду горячую отключают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ольга Ивановна, я Вас обожаю..))

..вот нипочем бы без Вас не сообразила.. пойду посмотрю - когда у нас отключать станут..))
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
Ольга Ивановна, я Вас обожаю..))

..вот нипочем бы без Вас не сообразила.. пойду посмотрю - когда у нас отключать станут..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Эх, молодежь! Учитесь, пока я жива!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
За первое - 500. За второе до 2000. За третье- до 1800. Все процедуры классные. Больше нравится гидромассаж. Хотя и третья пр.тоже неплохо. Удачи в бизнесе!!! Вы- молодец!!! Уважаю !!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
За первое - 500. За второе до 2000. За третье- до 1800. Все процедуры классные. Больше нравится гидромассаж. Хотя и третья пр.тоже неплохо. Удачи в бизнесе!!! Вы- молодец!!! Уважаю !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Татьяна ;)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
здесь одни алигаторши:)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru