Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько вы готовы платить?

Хочу открыть небольшой салон по оказанию услуг по по оздоровлению и похудению.
К счастью, этого нет нигде рядом (в окружности 10 км).
В какую сумму вы бы оценили сеанс (готовы были бы заплатить )
1. Душ Шарко (длится 15 мин. Больше не рекомендуется)
2. Гидромассаж (или подводный массаж. Это в ванне вам делают массаж под водой струей. Длительность 30 мин+10 мин жемчужная ванна (джакузи))
3. Кедровая бочка+пилинг+обертывание.


Я сама очень худею от этих процедур, но приходится ездить в соседний город :((

  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
F
10 за все и не рублем больше!
Белоснежная снежинка
А район элитный?
Белоснежная снежинка
А район элитный?
СсылкаПожаловаться
Средний (квартиры от 60 кв м улучшеных планировок) пожилых почти нет
Комментарий удален.Почему?
IsidaВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
++++! Кофе натираться классная вещь. Даже дешевым кофе. Был целлюлит, сама не ожидала как свареная кофейная гуща кожу впорядок привела. Нфг те салоны?
Юлия ЮлияВ ответ на Isida
Isida
++++! Кофе натираться классная вещь. Даже дешевым кофе. Был целлюлит, сама не ожидала как свареная кофейная гуща кожу впорядок привела. Нфг те салоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно? прямо попробую...
IsidaВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
серьезно? прямо попробую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. На распаренную кожу наносить и массировать хорошо. Подождать и потом смывать. Целлюлит, кстати, не вернулся)
Victoria VictoriaВ ответ на Isida
Isida
Угу. На распаренную кожу наносить и массировать хорошо. Подождать и потом смывать. Целлюлит, кстати, не вернулся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, что пишу здесь. Видела вашу тему о котёнке, как он? Если ошиблась, и она не ваша, ещё раз, извините.
IsidaВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Извините, что пишу здесь. Видела вашу тему о котёнке, как он? Если ошиблась, и она не ваша, ещё раз, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже совсем здоров, спасибо). Только тяга к воровству на столах у него уже зашкаливает. Он же не связал в кучу сало и свои страдания после него. Запомнил вкуснятину и все. Вот что с этим делать? Бить? Не могу. Ругаешь его, а он как будто смеется)). Убираем даже заварочный чайник со стола)))
Victoria VictoriaВ ответ на Isida
Isida
Уже совсем здоров, спасибо). Только тяга к воровству на столах у него уже зашкаливает. Он же не связал в кучу сало и свои страдания после него. Запомнил вкуснятину и все. Вот что с этим делать? Бить? Не могу. Ругаешь его, а он как будто смеется)). Убираем даже заварочный чайник со стола)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рада за вас. Да, с ними так и нужно, убирать всё, так как у них характеры тоже разные. Лучше предотвратить, чем потом не знать, как помочь. Они ж как дети :)
Julia Leo
Нисколько.
Страшно боюсь подцепить заразу в таких вот заведениях.
Аноним
У меня гидробокс дома. Но шарко и гидромассаж может сделать только спецустановки. Ваш коммент никакой
Cаша Петров
воблу или голову от неё
белочка
я бы посоветовала все процедуры бесплатно при условии , что пациенты приходят на них пешком все 10 км и обязательно голодными - эффект будет потрясающий
Аноним
Вот вы дуры :)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вы дуры :)
СсылкаПожаловаться
Процедуры требуют сертификации? Требуют консультации у врача? Кто их будет назначать?
Лилит УноВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Процедуры требуют сертификации? Требуют консультации у врача? Кто их будет назначать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она будет собирать мазохисток - станет их оскорблять и на этом купоны стричь..))
Ольга ИвановнаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Она будет собирать мазохисток - станет их оскорблять и на этом купоны стричь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мыть их в кедровой бочке или душем Шарко оздоравливать кто будет. Лопатой грести деньги будет автор.
Лилит УноВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А мыть их в кедровой бочке или душем Шарко оздоравливать кто будет. Лопатой грести деньги будет автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..угу.. порадуемся за человека.. и не заметит, как в олигархи выйдет.. может - пока не поздно - скидку попросить??..
Ольга ИвановнаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..угу.. порадуемся за человека.. и не заметит, как в олигархи выйдет.. может - пока не поздно - скидку попросить??..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я буду скидку на июнь просить, у нас в это время воду горячую отключают.
Лилит УноВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я буду скидку на июнь просить, у нас в это время воду горячую отключают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга Ивановна, я Вас обожаю..))



..вот нипочем бы без Вас не сообразила.. пойду посмотрю - когда у нас отключать станут..))
Ольга ИвановнаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Ольга Ивановна, я Вас обожаю..))



..вот нипочем бы без Вас не сообразила.. пойду посмотрю - когда у нас отключать станут..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх, молодежь! Учитесь, пока я жива!
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вы дуры :)
СсылкаПожаловаться
За первое - 500. За второе до 2000. За третье- до 1800. Все процедуры классные. Больше нравится гидромассаж. Хотя и третья пр.тоже неплохо. Удачи в бизнесе!!! Вы- молодец!!! Уважаю !!!
Татьяна Ильиных
За первое - 500. За второе до 2000. За третье- до 1800. Все процедуры классные. Больше нравится гидромассаж. Хотя и третья пр.тоже неплохо. Удачи в бизнесе!!! Вы- молодец!!! Уважаю !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Татьяна ;)
Флера ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вы дуры :)
СсылкаПожаловаться
здесь одни алигаторши:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем