Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько вы тратите на интернет ?

Скажу сразу, я из Красноярска, баснословной зарплаты у меня нет.
Отложила 500 - 600 рублей на себя так сказать. Потом вспомнила что нужно положить деньги на интернет. 

Ладно , 310 рублей в месяц, Теле 2. Деньги заложила ( уже 300 - сот рублей нет) Зато положила деньги на декабрь месяц ( интернет для меня святое)
Ну и 200 - 250 заложила на компьютер ( проводной интернет, самый дешевый тариф, по 12 рублей в день высчитывает) . Хотя вру. Интернет + телевидение ( около 40 каналов).

И я понимаю что просто так пошла и потратила только на интернет 600 рублей... Это очень дорого для меня. 
Какие тарифы у вас и сколько вы платите? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
J K
2000 в мес
Phoenix Bird
1100 за пакет на три мобильных, проводной инет, вайфай-роутер и два телика.
West HamВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
1100 за пакет на три мобильных, проводной инет, вайфай-роутер и два телика.
СсылкаПожаловаться
А что за оператор?
Phoenix BirdВ ответ на West Ham
West Ham
А что за оператор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Билайн.
Лея
Это смотря о чем речь, есть же и домашний и сотовый:)
анти Дюринг
безлимит домашн инт - 500 р/мес
Наталья К
700 р за инет,безлимитный....по 400 р за 2 телефона...
Любовь Лисовская
В Москве - 800₽ в месяц - интернет сажается на номер телефона, а антенне- в сумме за ЖКХ.
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
540 и 300
AlexeyR
396,61
Елена
мне нужен мобильный, очень дорого получается, не буду даже оглашать, т.к. безлимитного тарифа у нужных мне провайдеров, нет
нужны мне по принципу "интернет реально работает", а не только обещает, что работает
анти ДюрингВ ответ на Елена
Елена
мне нужен мобильный, очень дорого получается, не буду даже оглашать, т.к. безлимитного тарифа у нужных мне провайдеров, нет
нужны мне по принципу "интернет реально работает", а не только обещает, что работает
СсылкаПожаловаться
yota
ЕленаВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
yota
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не открывая сообщение, знала, что написано)

не берет, у неё вообще много белых пятен
анти ДюрингВ ответ на Елена
Елена
не открывая сообщение, знала, что написано)

не берет, у неё вообще много белых пятен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тоже не в восторге на работе , а это центр СПб , но альтернативы нет
ЕленаВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
мы тоже не в восторге на работе , а это центр СПб , но альтернативы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня ощущение, точнее уверенность, что конкуренции у нас нет нигде - ни в торговле, ни в услугах
поэтому качество плохое, а цены высокие
Сувлехим ТакацВ ответ на Елена
Елена
не открывая сообщение, знала, что написано)

не берет, у неё вообще много белых пятен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно )))) у мегафона много белых пятен? )))))
Сувлехим Такац
да ладно )))) у мегафона много белых пятен? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот честно, достало уже.
не открывая поняла, что написано - все одно и то же говорят
1. у Мегафона много белых пятен даже чуть ли не в центре Москвы - посмотрите карту покрытия
2. покрытие у Иоты и Мегафона разное, опять же - смотрите карту

от себя могу сказать, что и связь разная даже там, где берет

У Мегафона безлимита нет, тариф такой, что точно влетишь на доп. расходы, даже контролируя трафик в личном кабинете. В данный момент Мегафон ненавижу за обман. Только сегодня ночью разбиралась с обманом - бесполезно, дурят только так.
Сувлехим ТакацВ ответ на Елена
Елена
вот честно, достало уже.
не открывая поняла, что написано - все одно и то же говорят
1. у Мегафона много белых пятен даже чуть ли не в центре Москвы - посмотрите карту покрытия
2. покрытие у Иоты и Мегафона разное, опять же - смотрите карту

от себя могу сказать, что и связь разная даже там, где берет

У Мегафона безлимита нет, тариф такой, что точно влетишь на доп. расходы, даже контролируя трафик в личном кабинете. В данный момент Мегафон ненавижу за обман. Только сегодня ночью разбиралась с обманом - бесполезно, дурят только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с 1 пунктом соглашусь, особенно в центре,
со 2 не согласен )) покрытие у них абсолютно одинаковое потому как ёта не более чем виртуальный оператор не имеющий своего оборудования, а использующий инфраструктуру мегафона
ну и 3 пункт ))) полно продается закрытых корпоративных тарифов, к примеру, я себе билайн на дачу взял, только 4G, безлимит, нет ограничения скорости, 400р в месяц
Сувлехим Такац
с 1 пунктом соглашусь, особенно в центре,
со 2 не согласен )) покрытие у них абсолютно одинаковое потому как ёта не более чем виртуальный оператор не имеющий своего оборудования, а использующий инфраструктуру мегафона
ну и 3 пункт ))) полно продается закрытых корпоративных тарифов, к примеру, я себе билайн на дачу взял, только 4G, безлимит, нет ограничения скорости, 400р в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них на карте разное покрытие - тут даже спорить не о чем.
Мой адрес Иота признает, как белое пятно. Брала у них модем не единожды - последний раз в июле-августе - ни разу не попала даже в интернет. Сдала обратно (не без проблем).
Брала модем у подруги (старый какой-то) - он иногда берет, Но ей он нужен - вернула (она иоту любит, оплатила и забыла).
На данный момент у меня универсальный модем, и есть симка в том числе и Иоты. Берет очень плохо, деньги на ветер.

Про корпоративные планы не знаю. Нарыла в сети какие-то левые предложения от Билайн. Но безлимита там нет. И не знаю, не обман ли. Заплатишь за симку - и пролетишь. Сейчас пользуюсь предложением на 3 мес. скидка 50%, но скоро закончится. В итоге у меня Билайн + Мегафон. Сбои у всех бывают, качество разное. 4 G не стабильно. Но все-таки лучше, чем МТС, который у меня был много лет (у них есть безлимит), но весной слинял, стабильности нет вообще. Иногда для проверки подключаю за 9 руб. в день.

А где Вы купили? как их найти? давно это было?
Сувлехим ТакацВ ответ на Елена
Елена
У них на карте разное покрытие - тут даже спорить не о чем.
Мой адрес Иота признает, как белое пятно. Брала у них модем не единожды - последний раз в июле-августе - ни разу не попала даже в интернет. Сдала обратно (не без проблем).
Брала модем у подруги (старый какой-то) - он иногда берет, Но ей он нужен - вернула (она иоту любит, оплатила и забыла).
На данный момент у меня универсальный модем, и есть симка в том числе и Иоты. Берет очень плохо, деньги на ветер.

Про корпоративные планы не знаю. Нарыла в сети какие-то левые предложения от Билайн. Но безлимита там нет. И не знаю, не обман ли. Заплатишь за симку - и пролетишь. Сейчас пользуюсь предложением на 3 мес. скидка 50%, но скоро закончится. В итоге у меня Билайн + Мегафон. Сбои у всех бывают, качество разное. 4 G не стабильно. Но все-таки лучше, чем МТС, который у меня был много лет (у них есть безлимит), но весной слинял, стабильности нет вообще. Иногда для проверки подключаю за 9 руб. в день.

А где Вы купили? как их найти? давно это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
билайном полгода пользуюсь, мегафоном уже года 3, сайтов полно, например наберите в яндексе - безлимитик, первая ссылка, там я билайн брал
Сувлехим Такац
билайном полгода пользуюсь, мегафоном уже года 3, сайтов полно, например наберите в яндексе - безлимитик, первая ссылка, там я билайн брал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо! посмотрала. у меня подсвечено - видела их раньше, и адрес помню
абон. плата - 700 руб., сама симка - 1000 руб., активация не сразу - покупаешь кота в мешке, страшно мне)
Сувлехим ТакацВ ответ на Елена
Елена
спасибо! посмотрала. у меня подсвечено - видела их раньше, и адрес помню
абон. плата - 700 руб., сама симка - 1000 руб., активация не сразу - покупаешь кота в мешке, страшно мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну я рискнул, меня не кинули )))
Сувлехим Такац
ну я рискнул, меня не кинули )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а поддержка у симок от кого? в случае вопросов звоните в Билайн и Мегафон?
Сувлехим ТакацВ ответ на Елена
Елена
а поддержка у симок от кого? в случае вопросов звоните в Билайн и Мегафон?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот тут непонятка )))) как было сказано, через две недели оформляется симка на вас, после этого появляется доступ в личный кабинет ну и соответственно замена в салоне если что, а недели через 2 попробовал - не пустили, а потом если честно забыл )) поеду на дачу надо будет попробовать
Сувлехим Такац
вот тут непонятка )))) как было сказано, через две недели оформляется симка на вас, после этого появляется доступ в личный кабинет ну и соответственно замена в салоне если что, а недели через 2 попробовал - не пустили, а потом если честно забыл )) поеду на дачу надо будет попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот этого и боюсь) я вечно влипаю во все, во что можно) попробуете - отпишитесь, пожалуйста)

а Мегафон? у Мегафон связь лучше, но после сегодняшних разборок хвалить боюсь, обманщики они
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем