Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько вы тратите на продукты?

Сколько вас в семье и сколько вы в месяц тратите на продукты
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
Осенняя
Я+Муж+Котища= 40-45т.р
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я+Муж+Котища= 40-45т.р
СсылкаПожаловаться
1.5 тр в сутки.
А что покупаете?
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
1.5 тр в сутки.
А что покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошке-5,000р (на корм- премиум)
Основные продукты на рынке: мясо, рыбу, птицу, овощи, фрукты, зелень, молочные продукты, орехи, сухофрукты.
В гипермаркетах: Крупы, макаронные изделия, масло, чай, кофе, сахар, соль, мука, приправы, бытовая химия...
НАДЕЖДАВ ответ на Осенняя
Осенняя
Кошке-5,000р (на корм- премиум)
Основные продукты на рынке: мясо, рыбу, птицу, овощи, фрукты, зелень, молочные продукты, орехи, сухофрукты.
В гипермаркетах: Крупы, макаронные изделия, масло, чай, кофе, сахар, соль, мука, приправы, бытовая химия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это вы покупаете каждый день..
Осенняя В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
и это вы покупаете каждый день..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хожу по магазинам каждый день.
Buzhina AliceВ ответ на Осенняя
Осенняя
Кошке-5,000р (на корм- премиум)
Основные продукты на рынке: мясо, рыбу, птицу, овощи, фрукты, зелень, молочные продукты, орехи, сухофрукты.
В гипермаркетах: Крупы, макаронные изделия, масло, чай, кофе, сахар, соль, мука, приправы, бытовая химия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
45 тыс рублей в месяц только на продукты? ?? Два взрослых и кошка? ? Ха.. . Что же вы покупаете? Икру ? Осетра? Вырезку каждый день? ? у нас на троих около 20 на еду тока.. на рынке все беру
Осенняя В ответ на Buzhina Alice
Buzhina Alice
45 тыс рублей в месяц только на продукты? ?? Два взрослых и кошка? ? Ха.. . Что же вы покупаете? Икру ? Осетра? Вырезку каждый день? ? у нас на троих около 20 на еду тока.. на рынке все беру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В эти 45 входит и бытовая химия и корм кошке. Где-то 28,000на продукты (и это БЕЗ алкоголя) Живем в Питере, если что.
В ответ на Осенняя
Осенняя
В эти 45 входит и бытовая химия и корм кошке. Где-то 28,000на продукты (и это БЕЗ алкоголя) Живем в Питере, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну кошке-то вы явно не каждый месяц корм за 5 т.р. покупаете, или это какой-то сверх-элитный корм, о котором я не знаю.
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
1.5 тр в сутки.
А что покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас 20 000 руб. выходит на двоих и кошку. Примерно.
Галина БелкинаВ ответ на Аноним
Аноним
1.5 тр в сутки.
А что покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, что вмешиваюсь. Я трачу 4000 руб. в месяц при пенсии 14000 руб.
ирина лаврентьеваВ ответ на Галина Белкина
Галина Белкина
Извините, что вмешиваюсь. Я трачу 4000 руб. в месяц при пенсии 14000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же Вы едите -крупы?
Галина БелкинаВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Что же Вы едите -крупы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крупы(греча, овсянка, пшено) , хлеб, мучное и сладкое - только УТРОМ, никакого риса и макарон. Днём и вечером - белковую пищу, овощи, фрукты, кроме картофеля и бананов (крахмал!) Белковая пища только натуральная: курица, кролик, рыба, индейка, реже красное мясо,cубпродукты, никаких колбас и пр, из деликатесов - только буженину(нет нитрита натрия).несладкие любые молочные продукты, яйца, творог, молоко, морепродукты. Все эти продукты - дорогие Но я предпочитаю съесть 80 -100 г настоящего мяса, чем полбатона с маслом или сковородку жареной кортошки. Калорий столько же, сытость та же, а вреда и сала на животе меньше, и желудок не растянут. Концы с концами едва свожу, но не из-за еды, а из-за ЖКХ, лекарств, непредвиденных расходов. Я была бы вполне довольна, если бы пенсия была тысяч 20, а не 14. Спасибо Вам, что уделили мне внимание, удачи Вам!
Галина БелкинаВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Что же Вы едите -крупы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из круп - овсянку, гречку и пшёнку только утром, мучное и сладкое (в том числе хлеб) - только утром, днём - белковую пищу и овощи, вечером - белковую пищу и овощи. У меня жёсткие ограничения, но не из-за денег, я выбираю НАТУРАЛЬНУЮ пищу: не ем: колбасу, сосиски и пр., легче сказать, что ем: курицу, рыбу, кролика индейку, реже красное мясо, яйца, творог, молочные несладкие, продукты, сыр, морепродукты, из деликатесов - только буженину( в неё не добавляют нитрит натрия), овощи все, кроме щавеля, шпината, картофеля(щавеливая к-та и крахмал), фрукты и ягоды все, кроме бананов(крахмал), очень редко - чёрный шоколад. Может быть что-то забыла назвать, но принцип один - избегать тщательно УГЛЕВОДОВ(только утром!), масло, жир , сало по минимуму. Перечисленные мною продукты дорогие, но я предпочитаю вместо полбатона хлеба или сковородки жареной картошки - 80-100г мяса или рыбы, ну чего-то из выше указанного. Калорий столько же, стоимость та же, насыщаемость та же, а пользы больше, вреда меньше и нерастянутый желудок требует еды меньше. Пока имею 8-10 кг лишних, но надеюсь, что они уйдут. Концы с концами свожу с трудом (душит ЖКХ, лекарства и непредвиденные расходы). Для сносной жизни вполне хватило бы 20 тыс. Спасибо Вам за внимание к моей особе.
Оксана ЛопухинаВ ответ на Галина Белкина
Галина Белкина
Из круп - овсянку, гречку и пшёнку только утром, мучное и сладкое (в том числе хлеб) - только утром, днём - белковую пищу и овощи, вечером - белковую пищу и овощи. У меня жёсткие ограничения, но не из-за денег, я выбираю НАТУРАЛЬНУЮ пищу: не ем: колбасу, сосиски и пр., легче сказать, что ем: курицу, рыбу, кролика индейку, реже красное мясо, яйца, творог, молочные несладкие, продукты, сыр, морепродукты, из деликатесов - только буженину( в неё не добавляют нитрит натрия), овощи все, кроме щавеля, шпината, картофеля(щавеливая к-та и крахмал), фрукты и ягоды все, кроме бананов(крахмал), очень редко - чёрный шоколад. Может быть что-то забыла назвать, но принцип один - избегать тщательно УГЛЕВОДОВ(только утром!), масло, жир , сало по минимуму. Перечисленные мною продукты дорогие, но я предпочитаю вместо полбатона хлеба или сковородки жареной картошки - 80-100г мяса или рыбы, ну чего-то из выше указанного. Калорий столько же, стоимость та же, насыщаемость та же, а пользы больше, вреда меньше и нерастянутый желудок требует еды меньше. Пока имею 8-10 кг лишних, но надеюсь, что они уйдут. Концы с концами свожу с трудом (душит ЖКХ, лекарства и непредвиденные расходы). Для сносной жизни вполне хватило бы 20 тыс. Спасибо Вам за внимание к моей особе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, интересно. Трачу мало. Но у меня финансовый кризис. Слежу за распродажами, стараюсь не покупать дорогие продукты. Если кому-то поможет, буду рада: http://peterburg2.ru/events/filter/357/
Все акции, распродажи. для экономии...будь она неладна.
GarryВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я+Муж+Котища= 40-45т.р
СсылкаПожаловаться
45т.р-это 50 доларов
Осенняя В ответ на Garry
Garry
45т.р-это 50 доларов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало?
Сумерки БоговВ ответ на Garry
Garry
45т.р-это 50 доларов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не 500?
Поручик РжевскийВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а не 500?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он каликулятор забыл!
Сумерки БоговВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Он каликулятор забыл!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правила правописания(((((((((((
Поручик РжевскийВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
и правила правописания(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если про меня, то я, под Петрова косю!
Сумерки БоговВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Если про меня, то я, под Петрова косю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поручик, про него "50 доЛаров";)))
Поручик РжевскийВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Поручик, про него "50 доЛаров";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А! Ну на форуме это норма!
PerlВ ответ на Garry
Garry
45т.р-это 50 доларов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это около 650 долларов
НАДЕЖДАВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я+Муж+Котища= 40-45т.р
СсылкаПожаловаться
пипец..на наши это 200 тысяч..как можно прожрать такие бабки..
Юлия ПогореловаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
пипец..на наши это 200 тысяч..как можно прожрать такие бабки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда, ну вот кусочек мяса 800 рублей. Молоко 80 рублей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем