Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько вы тратите на себя в месяц?

Имеется ввиду траты лично на себя и всякие женские дела, типа эпиляции, маникюра, а также развлечений, типа посиделок в кафе с подругами. Просто интересно))))
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Валерий Макаров
вот делать нечего пусть сама зарабатывает. Ну если только любовница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. на любовницу не жалко, а на жену
иди работай или псть тебе любовники дарят)))))))
Lenochka
Но при этом одежду себе покупаю на деньги мужа))))
АнрикаВ ответ на Lenochka
Lenochka
Но при этом одежду себе покупаю на деньги мужа))))
СсылкаПожаловаться
Еще раз убеждаюсь,зарплата мужа-дополнительный источник дохода)))))))
Солнышко Майское
нискока
.Сама делаю маникюр, для эпиляции эпилятор куплен сто лет назад, по кафе не хожу, готовлю дома
Ольга
Раз в месяц маникюр+кончики волос подстричь. Эпилятор у меня есть, ничего не трачу. В кафе редко ходим, пару раз в месяц у кого-нить дома собираемся, набираем вина, или пива с закусками, тут да-тут много тратим

Вот-с...получается копейки я трачу на себя)))
Рыжаякрасотка
Да в кафешке немного обычно...эпиляцию и магик сама...немного...
Прекрасное далеко
Не считала, но иногда дети голодают
Прекрасное далеко
Не считала, но иногда дети голодают
СсылкаПожаловаться


Лагерта Лодброк
треть зарплаты.
А откладывать в накопления считается тратами на себя?
Евгения ДуроваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
треть зарплаты.
А откладывать в накопления считается тратами на себя?
СсылкаПожаловаться
Смотря на что копите. Если на брюлики - да!)))
Негламурная Chicken
по минимуму беру и по необходимости. Посиделок с подругами нет в кафе. Все разъехались.
Анечка Войтенко
Дофега))
Meteora
Зависит от месяца.
Honney Pot
Боюсь считать (((
Василиса
Нисколько, сама все делаю, а в кафе - кто зовет тот и платит и я это не я))))
Leg@~
В месяц? Рублей 200 максимум (телефон+вкусняшка какая-нить). Все уходит на детей.
Печенька
от 3х до 7 ми тр
dintra leis
Я не считала, но в кафе хожу каждый день, иной раз угощаю подружек.На косметику трачу очень мало, почти что ничего.Маникюр-педикюр редко, всё делаю сама. Остаются тряпки и побрякушки... здесь как карта ляжет. ) Ещё иной раз на такси трачу и на цветы ... цветы покупаю часто. )
Julia
В районе 20 тыс
Marija Fisher
Ладно сумму, потраченную на маникюр и эпиляцию можно подсчитать, делаю строго 4 числа, каждого месяца.Плюс в этом месяце покраска и стрижка была. А остальные расходы нереально запомнить, я их специально не планирую. Да, я и не считаю себя транжирой. По кафе днями не сижу и даже не каждый месяц посещая данные заведения.Что-то из одежды и обуви купить-это необходимость. А Вы это все умудряетесь считать?
Таша
Раз в месяц окраска волос, 2 раза в месяц маникюр, педикюр, эпиляция, 1 раз в месяц косметолог, 1 раз в полгода курс массажа, абонемент в спорт зал, все фантазия моя иссякла...
Королева. Марго
Считаю все расходы, веду учет в 2 семьях. Потом в конце месяца делю расходы, на обычные, транспорт, квартиры, непредвиденные и питание вне дома. В прошлом месяце вышло 13 тысяч. Посиделки, платье, часы пришлось купить хоть какие-то, я свои дорогие потеряла....
Королева. Марго
Считаю все расходы, веду учет в 2 семьях. Потом в конце месяца делю расходы, на обычные, транспорт, квартиры, непредвиденные и питание вне дома. В прошлом месяце вышло 13 тысяч. Посиделки, платье, часы пришлось купить хоть какие-то, я свои дорогие потеряла....
СсылкаПожаловаться
а почему в 2 семьях? Вы живете на две семьи или у вас с этим работа связана?
Королева. МаргоВ ответ на Olesya
Olesya
а почему в 2 семьях? Вы живете на две семьи или у вас с этим работа связана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет, я просто управляю финансами 2 семей. своей и родни.
Королева. Марго
Ну нет, я просто управляю финансами 2 семей. своей и родни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь поняла! Спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем