Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько вы тратите время на своего любимого мужчину?

Таки здравствуйте.

Напишу немного для начала,глубокой мыслью вас не томя. Простите сразу за мой русский и орфографию постыдную ,хромает она у меня слегка.
И так на начну пожалуй от лица мужчины.

" Не трать время на женщину,если она не хочет тратить свое на тебя." 
Тут возникает вопрос.А сколько нужно тратить время на  любимого мужчину? И нет точного ответа сколько,лишь есть мнение субъективное мое.А настолько есть желание  , на сколько слушать я его готова и вообще  слушать  готова ли. Поступки лучше слов..но это уже другая тема.
И спросить хотел у вас  уважаемых.А сколько вы тратите вашего драгоценного времени на любимого мужчину?
И если вас не утомит,посчитать это время?
ракета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
Наталия Булычова
И слово тратить, здесь не очень-то уместно, гораздо лучше слово отдавать.
Дочь Ночи
Как пойдет. Сегодня не сколько
Ирина Соколова
На любимых моих деточек,мамочку,папочку,бабулечек мы не тратим время!! Мы любим ,радуемся и живем!! А как тратить время на мужа--это наш большой-большой секрет! Откроюсь, вчера на работе у обоих были маленькие неприятности, вечером встретились у подъезда -я с тортом и бутылкой сухого, он с тортом и букетом пионов. Рассмеялись,дошли до остановки и подарили один торт бомжикам. Дома-свечи,музыка.вино и,О УЖАС!!! Просроченый ,плесневый торт,купленный мужем. Вчера я потратила на своего любимого кучу, огромную кучу времени!!! Мы оба об этом не жалеем! Ведь самое главное-не тратить время на мужа,а беречь.создавать и компоновать каждую минуточку для деток,мужа и родителей.
Анастасия Алексеева
Очень много, мы почти всегда вместе.
Негламурная Chicken
Я на своего любимого мужчину трачу..по его хотелкам. Когда попросит в кино, идем в коно. Когда ему нужны сандалики, идем покупать сандалики. Когда попросит икры красной , то покупаю. Так же и с книгами. Его любимые книги серия Понарошкино, про кота Гаврилу, Козу Люську, Про щенка Фантика.
Не много вообщем-то. Экономный он у меня. Когда ему дают деньги (бабушка, дедушка), он их отдает мне.(Я их убираю).Даже с них может сдать на обеды в школе.
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я на своего любимого мужчину трачу..по его хотелкам. Когда попросит в кино, идем в коно. Когда ему нужны сандалики, идем покупать сандалики. Когда попросит икры красной , то покупаю. Так же и с книгами. Его любимые книги серия Понарошкино, про кота Гаврилу, Козу Люську, Про щенка Фантика.
Не много вообщем-то. Экономный он у меня. Когда ему дают деньги (бабушка, дедушка), он их отдает мне.(Я их убираю).Даже с них может сдать на обеды в школе.
СсылкаПожаловаться
Тфу, блин. Тут про время, а я про деньги)))).
Негламурная Chicken
В реальности, мало. Позавчера поругались с мудем. Ушла в другую комнату.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
В реальности, мало. Позавчера поругались с мудем. Ушла в другую комнату.
СсылкаПожаловаться
Гоните из дому этого мудя!
Негламурная ChickenВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Гоните из дому этого мудя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) вот так всегда. Куда палец попал-та и буква.)))()
dashakoshka63@mail.ru
Со своим любимым мужчиной я стараюсь проводить столько времени, сколько возможно. И никогда не считала это время потраченным.
Tatyana Ne Larina
И спросить хотел у вас уважаемых.А сколько вы тратите вашего драгоценного времени на любимого мужчину?

И если вас не утомит,посчитать это время?
По разному. Иногда нисколько, иногда сутки напролет...
ракетаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
И спросить хотел у вас уважаемых.А сколько вы тратите вашего драгоценного времени на любимого мужчину?

И если вас не утомит,посчитать это время?
По разному. Иногда нисколько, иногда сутки напролет...
СсылкаПожаловаться
Сутки напролет только тогда пока он интересен,всегда это бывает в начале отношений.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ракета
ракета
Сутки напролет только тогда пока он интересен,всегда это бывает в начале отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня отношения только с интересными мужчинами.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем