Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько заниматься сексом считается нормальным?

Мне 46 ,моя жена младше меня на 10 лет она не работает, у нас двое детей 7,5 и 10,5 ей хочется раз в неделю ,а то и реже ,и не радует что муж хочет три раза в неделю заниматься именно любовью,а не сексом ,объясняет что все её знакомые не хотят ,а только их мужья ,дошли до того,что она предложила завести мне любовницу!
Эд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Светлана Андрусишина
А зачем ей хотеть чаще престарелое тело)) Были б вы моложе жены на 10 лет-ситуация была бы наоборот)
самсон хренов
провокационная подстава
думают манипулятры,что тут все с таким низким интеллектом,что можно дурь пропихивать
Сокол Ясный
Так заведите, если разрешает. Увидите, что жена сразу воспылает страстью. Бабы, они ревнивые и завистливые. Своего не отдаст.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Так заведите, если разрешает. Увидите, что жена сразу воспылает страстью. Бабы, они ревнивые и завистливые. Своего не отдаст.
СсылкаПожаловаться
точно! заведи и скажи своей курице что любовнице лучше ахается!
Чудо
Мудрая жена
Следуйте её совету. Я встречал девушку 25 лет, которой надо было пару раз в неделю на 10 мин. Пришлось отправить её на йюх.....
Мary TigrВ ответ на Чудо
Чудо
Мудрая жена
Следуйте её совету. Я встречал девушку 25 лет, которой надо было пару раз в неделю на 10 мин. Пришлось отправить её на йюх.....
СсылкаПожаловаться
печальнее когда мальчику в 20 надо раз в неделю-две ))
ЧудоВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
печальнее когда мальчику в 20 надо раз в неделю-две ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Где вы нашли такого мальчика ?
Мария Денисова
Мой хочет несколько раз в день и каждый день(мне раза в неделю было бы достаточно
Vasilisa KrasaВ ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
Мой хочет несколько раз в день и каждый день(мне раза в неделю было бы достаточно
СсылкаПожаловаться
Я почти как ваш))
Мary Tigr
бедолажко ))) сочувствую..
Элла
Есть такие чОкнутые тети, которые считают, что после сорока он им не нужен и другим тоже, ваша видать из этой категории.
Алена РулеваВ ответ на Элла
Элла
Есть такие чОкнутые тети, которые считают, что после сорока он им не нужен и другим тоже, ваша видать из этой категории.
СсылкаПожаловаться
я так поняла что ей еще нет 40
ALEH
.... значит у неё любовь на стороне... и она верна этой любви... а вы просто отец её детей...
Светлана АндрусишинаВ ответ на ALEH
ALEH
.... значит у неё любовь на стороне... и она верна этой любви... а вы просто отец её детей...
СсылкаПожаловаться
Скорее всего она так за день устаёт с домашними хлопотами и детьми,что ей и секс не в радость.Жёнам нужно помогать.
Светлана Андрусишина
Скорее всего она так за день устаёт с домашними хлопотами и детьми,что ей и секс не в радость.Жёнам нужно помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не работает и у нее своя машина ,купили трешку вплотную к школе,детей разбудила и в школу пошли ,если не хочет готовить покупаю суши ,пиццу И по поводу тела ,я хорошо выгляжу ,спортивного телосложения,два метра ростом ,непью и не курю,постоянно дарю цветы ,я люблю свою жену и более энергичен у нее секс силы заберает ,а мне предает
pearl
Я женщина, мне 38, мне надо минимум через день.
ЭдВ ответ на pearl
pearl
Я женщина, мне 38, мне надо минимум через день.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и мне хочется через день ,просто у нас разные тепрераменты
w w
Три тоже мало
Янина Савонина
Да нет понятия нормальности. У каждого своя норма. Кому-то раз в месяц, кому-то трижды в день. Главное, чтобы это норма в паре совпадала.
Еленочка
Ну может ей уже скучно все стало и однообразно. Пригласите жену на свидание или сделайте ей сюрприз)
Еленочка
Ну может ей уже скучно все стало и однообразно. Пригласите жену на свидание или сделайте ей сюрприз)
СсылкаПожаловаться
И в ресторан вожу и спектакли ,цветы каждый месяц ,все что угодно,такое либидо ей не когда не нужно было чаше раза в неделю,а то и реже ,а когда была беременность 1,5 года
ЭдВ ответ на Эд
Эд
И в ресторан вожу и спектакли ,цветы каждый месяц ,все что угодно,такое либидо ей не когда не нужно было чаше раза в неделю,а то и реже ,а когда была беременность 1,5 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И бар с подружками потанцевать отпускаю до трех ночи
Елена )))
Мне это кажется странным.Может быть она вас не любит? Или вы плохой любовник?
ЭдВ ответ на Елена )))
Елена )))
Мне это кажется странным.Может быть она вас не любит? Или вы плохой любовник?
СсылкаПожаловаться
Прочитала все вместе со мной ,поцеловала и сказала,что любовник я замечательный и она меня любит,но вот и я не пойму как любить и не хотеть ,темперамент разный ,до нашего знакоства у меня было все на оборот ,давай хоть круглые сутки
Ёшка
На работу жене! Там и развеется и мужа оценит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем