Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько зарабатывает фотограф?

Темой ниже озвучена сумма 500 000. Это реально? Или сказки Андерсена?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Фане
Недавно читала здесь женщина бухгалтер писала, что хочет на мастера красоты переучился, типа есть знакомая которая лопатой деньги гребет) одно могу сказать у
Меня есть две родственницы бухгалтера, одна на окладе в 15 тыщ, а вторая за год работы по квартирке получает, кроме зп, отпуск в любую страну мира раз в год за счет компании на китайцев работает.также есть примеры две девочки одна ресницы делает, другая перманент зарабатывают в со 10000 в день ) это две три клиентки те не
ФанеВ ответ на Фане
Фане
Недавно читала здесь женщина бухгалтер писала, что хочет на мастера красоты переучился, типа есть знакомая которая лопатой деньги гребет) одно могу сказать у
Меня есть две родственницы бухгалтера, одна на окладе в 15 тыщ, а вторая за год работы по квартирке получает, кроме зп, отпуск в любую страну мира раз в год за счет компании на китайцев работает.также есть примеры две девочки одна ресницы делает, другая перманент зарабатывают в со 10000 в день ) это две три клиентки те не
СсылкаПожаловаться
Напрягаясь) а есть такие кто выучится выучился, и на этом все( так что это от самого человека зависит сколько заработать, и чем больше будут скакать и переучиваться тем хуже, уж думаю свой профессионализм просто надо повышать
Azar Qwerty
Не знаю как фотографы а мне 100к хватает чтоб пить вискарь и ездить к пр -кам
Старая Ведьма
Смотря какой. Всё бывает
Nikk
в Масквабаде на съёмках корпоративов и вип свадеб вполне может зарабатывать.
Знаю тётку (не в Москве), которая если напрячься и попахать месяц, может заработать 200к, при этом она не такой уж и элитный фотограф.
Julietta
Сын у меня ленивый. Фотографирует для магазинов модели, для журналов и свой сайт у него. Заработок может быть разный и 25 тр за 2 дня и сидеть может неделю. Я конечно растраиваюсь очень тк высшее юр. Образование, с другой стороны ему не безработица, ни увольнения не страшны. Сам себе работник. Сейчас к выставке готовится. Работы выставлять булет и продавать. Может и купят что.
Любовь Орлова
У меня сосед фотограф. Сколько он получает не знаю, но на пол лимона их семья явно не тянет.
Julietta В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
У меня сосед фотограф. Сколько он получает не знаю, но на пол лимона их семья явно не тянет.
СсылкаПожаловаться
Если своя студия и имя то отлично они зарабатывают.
Любовь ОрловаВ ответ на Julietta
Julietta
Если своя студия и имя то отлично они зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, я не в курсе. Что-то мне подсказывает, что он фотографирует детей на 1 сентября, на выпускных и т.п. Во всяком случае, у меня фото моих детей, сделанные им именно на таких мероприятиях.
Плохая девочка
сказки
Лисёнок Добрый
Не завидуй. У каждого своя работа. Не потопаешь-не полопаешь. А такую сумму зарабатывают профи. Абы кому народ большие суммы не забашляет.
Наталья Просветова
я не верю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем