Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько зарабатывает настоящий мужчина))))

Всем доброго времени суток!!!!Недавно с подружками обсуждали тему Сколько должен зарабатывать мужчина????Какую зарплату нужно приносить домой,чтоб жена была довольна. Многие сейчас скажут,что мужчина никому ничего не должен, и что женщинам сколько не приноси,всегда мало будет. А все же))) Сколько по -вашему мнению должен зарабатывать современный мужчина,чтобы хватало на достойное житье-бытье. !!
Елена Жосан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
645
ЗояВ ответ на Alpinist
Alpinist
всё зависит от ума! Богам дано не нуждаться не в чём,а мужам достигшем сходства с богами дано довольствоваться не многим. Диоген
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если тебе хватает денег, значит тебе не хватает воображения
AlpinistВ ответ на Зоя
Зоя
Если тебе хватает денег, значит тебе не хватает воображения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
воображение просто не испорченное....
АнастасияВ ответ на Alpinist
Alpinist
всё зависит от ума! Богам дано не нуждаться не в чём,а мужам достигшем сходства с богами дано довольствоваться не многим. Диоген
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ответ диванного "философа".)))))))Я такой умный- а вы меня за это кормите....
AlpinistВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это ответ диванного "философа".)))))))Я такой умный- а вы меня за это кормите....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто о чём, а вшивый о бане....
Светлана КондратоваВ ответ на Василиса
Василиса
Абсолютно с вами согласна. Почти все разногласия в семьях происходят от бытовой неустроенности.
И если по молодости лет можно как-то с этим мириться, то теперь имея жизненный опыт и вкус к жизни - на это не согласишься....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы! Недостаток денег убивает всякую любовь!
Светлана Кондратова
Вы правы! Недостаток денег убивает всякую любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всякую т,е, и материнскую????
Светлана КондратоваВ ответ на Alpinist
Alpinist
всякую т,е, и материнскую????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всякую т,е, и материнскую????

Насколько я поняла тема форума: "Сколько должен зарабатывать мужчина", а не "Сколько стоит любовь родителей к детям и наоборот". Поэтому комментарии относятся исключительно к теме обсуждения. И если Вас послушать, то клёво жить на улице с любимым (ой), плодить нищету и ни о чем не думать!!! Жизнь прекрасна, зачем нам деньги, они портят людей!
Светлана Кондратова
всякую т,е, и материнскую????

Насколько я поняла тема форума: "Сколько должен зарабатывать мужчина", а не "Сколько стоит любовь родителей к детям и наоборот". Поэтому комментарии относятся исключительно к теме обсуждения. И если Вас послушать, то клёво жить на улице с любимым (ой), плодить нищету и ни о чем не думать!!! Жизнь прекрасна, зачем нам деньги, они портят людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1Всякую-т,е, всю любовь 2 Нищета-явление социальное и зависит от экономического строя 3 Деньги появились намного позже появления человека т,е, пока они не появились люди жили несчастливо? 4 ничего не думать тебе присуще во многом раз так пишешь вышеизложенное!
Светлана КондратоваВ ответ на Alpinist
Alpinist
1Всякую-т,е, всю любовь 2 Нищета-явление социальное и зависит от экономического строя 3 Деньги появились намного позже появления человека т,е, пока они не появились люди жили несчастливо? 4 ничего не думать тебе присуще во многом раз так пишешь вышеизложенное!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О-О-О, понесло злобного жмота!!!:-)Короче, выкидываю сёня телек, всякие комфортные домашние штучки и буду наслаждаться древним существованием! Ах нет!Наверное, для этого надо бы переехать в лес! Как раз -21, от души буду счастлива! Не несите чушь, дядя!!!
Светлана Кондратова
О-О-О, понесло злобного жмота!!!:-)Короче, выкидываю сёня телек, всякие комфортные домашние штучки и буду наслаждаться древним существованием! Ах нет!Наверное, для этого надо бы переехать в лес! Как раз -21, от души буду счастлива! Не несите чушь, дядя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что плохого в лесе? Ты сейчас существуешь,а древние люди жили! ИДИ КНИЖКИ ЧИТАЙ! а не форумы!
Светлана КондратоваВ ответ на Alpinist
Alpinist
что плохого в лесе? Ты сейчас существуешь,а древние люди жили! ИДИ КНИЖКИ ЧИТАЙ! а не форумы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты я смотрю жизни учишь людей на форумах! Как в такую светлую, не очерненную всякими корыстными мыслями голову могла прокрасться идея залезть на такой пошлый форум? Не тошнит, не?
Светлана Кондратова
А ты я смотрю жизни учишь людей на форумах! Как в такую светлую, не очерненную всякими корыстными мыслями голову могла прокрасться идея залезть на такой пошлый форум? Не тошнит, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тошнит не то слово, Иисус вообще распяли!
Элеонора БубликоваВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть будет 100.000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего?
ЛесяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
В вашем понимании это сколько (цифры)????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне достаточно было бы, если бы он мог оплатить комунал.платежи все, сад ребенка, необходимую одежду ребенку, плюс еда, опятьже ребенку ну и ему, мне ничего от него не надо я сама себе куплю, заработаю.
Василиса
Чтобы хватало на полноценную, интересную и комфортную жизнь и хороший отдых всей семье.
СсылкаПожаловаться
В Ваше понятие полноценной жизни входит зАмок в Швейцарии, в моё - генеральное конструкторство в области космической техники.

Сколько для этого надо денег?
Alex FortunaВ ответ на Василиса
Василиса
Чтобы хватало на полноценную, интересную и комфортную жизнь и хороший отдых всей семье.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, вопрос риторический, сколько не зарабатывай все равно мало только хотелки со временем нарастают и все! Я, допустим, начинал зарабатывать где-то с 2000$ потом 3000$ сейчас около 6000,$ а итог всегда один "ДА деньги у нас есть (это которые я заработал) но что мне скучно" ГЫ-ГЫ :-)
Не такая простая
По мере увеличения зарплаты мужа возрастают потребности жены, ей будет все мало.
Елена ЖосанВ ответ на Не такая простая
Не такая простая
По мере увеличения зарплаты мужа возрастают потребности жены, ей будет все мало.
СсылкаПожаловаться
Тоже верно)))Но все же наверно есть какой-то лимит на сегодняшний день))))
ВалерияВ ответ на Не такая простая
Не такая простая
По мере увеличения зарплаты мужа возрастают потребности жены, ей будет все мало.
СсылкаПожаловаться
Семьи. Не ей мало, а жизнь семьи выходит на новый уровень материальный, каждый раз. И начинается с начала все по новой. Новые машины, дома, дачи, отдых. На качественно ином уровне. Когда то нам хватало 50 000 в месяц, и все было при этом. Сейчас 1....Опять нет ничего. Но уже по иному нает.
Не такая простая
Мне кажется, это такой философский воапрос. Вот Вы его задайте, например, девушкам из провинции или глухой деревни, что они скажут, наверняка, лишь бы хватало на жизнь! А спросите московскую барышню, там уже такиие цыфры полезут! Так что смотря кому адресован вопрос
Елена ЖосанВ ответ на Не такая простая
Не такая простая
Мне кажется, это такой философский воапрос. Вот Вы его задайте, например, девушкам из провинции или глухой деревни, что они скажут, наверняка, лишь бы хватало на жизнь! А спросите московскую барышню, там уже такиие цыфры полезут! Так что смотря кому адресован вопрос
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть разные сословия, города и деревни. Пусть поделятся информацией и москвичи, и не москвичи))))
Crazy catВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну и пусть разные сословия, города и деревни. Пусть поделятся информацией и москвичи, и не москвичи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну могу сказать вам, что живя в москве я получаю больше чем моя мама, с многолетним стажем и опытом! Работаем при чем в схожих сферах...только я студент, только заканчивающая институт. При чем уровень жизни не особо то и отличается, я бы не сказала, что хлеб там стоит дешевле, скорее наоборот даже! Поэтому сумма в 100тыс может для Москвы и не большая будет считаться, а для маленьких удаленных городов просто нереальная!
нюркаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну и пусть разные сословия, города и деревни. Пусть поделятся информацией и москвичи, и не москвичи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет девушки! Могу поделиться опытом своей семьи (мы с мужем и крупный пес). так вот, мы посчитали, что в месяц нам необходимо 45 тыс. руб. минимум. Но в эту сумму входит все - оплата квартиры, еда, хозяйство и разл. необходимые нам услуги. Только конечно без развлечений....А если захотелось в ресторан, в боулинг или одежду прикупить, тогда ещё тысяч 15 надо.
Ирина
Тут надо учесть что есть не только Москва, но и регионы, везде зарплата разная, можно привязаться например к стоимости коммунальных услуг, чтоб примерно прикинуть соразмерность зарплаты и "отчислений". Скажу про себя: за нашу двушку платим 2 000 руб, зарплата мужа 27 000 (у нас это очень неплохая считается), хватает не только на хлеб но и на масло. Конечно надо учесть что я тоже работаю
Елена ЖосанВ ответ на Ирина
Ирина
Тут надо учесть что есть не только Москва, но и регионы, везде зарплата разная, можно привязаться например к стоимости коммунальных услуг, чтоб примерно прикинуть соразмерность зарплаты и "отчислений". Скажу про себя: за нашу двушку платим 2 000 руб, зарплата мужа 27 000 (у нас это очень неплохая считается), хватает не только на хлеб но и на масло. Конечно надо учесть что я тоже работаю
СсылкаПожаловаться
А вы откуда???Где живете???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем