Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько ждать одежду из каталога?

Добрый день, хочу спросить вашего совета. Кинули мне в
почтовый ящик недавно несколько каталогов одежды. ОТТО, Quelle и еще
какой-то не помню название.. Так вот.. я по каталогам одежду никогда не
заказывала, но несколько вещичек мне очень понравилось. Хочу попробовать их заказать.
Интересно было бы узнать по поводу доставки..слышала, что это очень и очень
долго. Это действительно так??
Катя Кулюхина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ира Дементьева
Ну не знаю, я пару раз в ОТТО заказывала..прислали очень быстро. Первый раз ждала неделю, второй раз месяц. Не знаю, может это от сезона зависит, от загруженности заказами или еще от чего-то, но в целом не так долго. К тому же, если вы заказываете одежду из Германии, то логично, что придется ждать.
Катя КулюхинаВ ответ на Ира Дементьева
Ира Дементьева
Ну не знаю, я пару раз в ОТТО заказывала..прислали очень быстро. Первый раз ждала неделю, второй раз месяц. Не знаю, может это от сезона зависит, от загруженности заказами или еще от чего-то, но в целом не так долго. К тому же, если вы заказываете одежду из Германии, то логично, что придется ждать.
СсылкаПожаловаться
А вы заказывали дешевые вещи или дорогие? Как качество? Цене соответствует или можно попасть на дырку?))
Ира ДементьеваВ ответ на Катя Кулюхина
Катя Кулюхина
А вы заказывали дешевые вещи или дорогие? Как качество? Цене соответствует или можно попасть на дырку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха)) ну дырявые мне ни разу не присылали! качество у них вполне достойное! если не понравится, то можете вернуть и вещь и деньги (если по предоплате заказывали).
Катя КулюхинаВ ответ на Ира Дементьева
Ира Дементьева
хаха)) ну дырявые мне ни разу не присылали! качество у них вполне достойное! если не понравится, то можете вернуть и вещь и деньги (если по предоплате заказывали).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! а возврат как долго осуществляется..я же могу не подошедшие вещи вернуть, а вместо них заказать что-то другое, или те же вещи, но другого размера, цвета? это вообще стоит того? или проще все-таки в магазинах покупать?
Ира ДементьеваВ ответ на Катя Кулюхина
Катя Кулюхина
Спасибо! а возврат как долго осуществляется..я же могу не подошедшие вещи вернуть, а вместо них заказать что-то другое, или те же вещи, но другого размера, цвета? это вообще стоит того? или проще все-таки в магазинах покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да можете, конечно! Но у меня не было такого, чтобы другой цвет прислали..В магазинах может и проще, но оно вам надо?? Я давно уже не хожу по ним, ибо на это уходит целый выходной день и приходится отстаивать огромные очереди в примерочные, это столько времени, нервов и денег! Ведь покупаешь по сути не только одежду, за которой идешь, а еще кучу каких-то товаров..как в супермаркете в общем)) Мне проще потратить час на сайте или листая каталог, чем толпиться в магазинах..Выходные надо тратить на что-то более позитивное!)))
Катя КулюхинаВ ответ на Ира Дементьева
Ира Дементьева
Да можете, конечно! Но у меня не было такого, чтобы другой цвет прислали..В магазинах может и проще, но оно вам надо?? Я давно уже не хожу по ним, ибо на это уходит целый выходной день и приходится отстаивать огромные очереди в примерочные, это столько времени, нервов и денег! Ведь покупаешь по сути не только одежду, за которой идешь, а еще кучу каких-то товаров..как в супермаркете в общем)) Мне проще потратить час на сайте или листая каталог, чем толпиться в магазинах..Выходные надо тратить на что-то более позитивное!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общем-то вы правы, конечно.. Грустно, что шоппинг превратился в кучу нервов! И как раз Отто и все подобные каталоги чуть-чуть спасают в этом плане))) Я заказала, кстати на прошлой неделе:) посмотрим, что привезут!)
Анечка Сафонова
Одежду как и косметику очень долго ждать. Вот от айвон мне идет уже третий месяц.
Катя КулюхинаВ ответ на Анечка Сафонова
Анечка Сафонова
Одежду как и косметику очень долго ждать. Вот от айвон мне идет уже третий месяц.
СсылкаПожаловаться
3-й месяц??? ничего себе! Я из отто заказала все-таки пару вещей..через неделю прислали)
Анечка Сафонова
вот с бон при ничего вроде бы одежда и с ле монти тоже
Надя Крашина
вообще ни разу не долго..из Отто привозят очень быстро. самое большое месяц. пару лет назад это могло и на несколько месяцев затянуться..но вроде все налаживается. мир становится современнее и значительно быстрее)
Катя КулюхинаВ ответ на Надя Крашина
Надя Крашина
вообще ни разу не долго..из Отто привозят очень быстро. самое большое месяц. пару лет назад это могло и на несколько месяцев затянуться..но вроде все налаживается. мир становится современнее и значительно быстрее)
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что это так, ибо я как раз заказала, но пока прошло 4 дня всего..еще не прислали ничего..Хоть бы не задержали, а то я уже волнуюсь немного.
Елена Лукьянова
Заказываю в Quelle, самое долгое - ждала месяц, в основном еще быстрее присылают. Конечно, наша почта часто косячит, но это ведь уже не проблемы компании. Ну и бывает такое, что какой-то артикул распродают, тогда ждут новых поставок, но часть заказа, готовую к отправке, все равно вышлют сразу.
Качество нравится, выбор большой. Каталоги стабильно присылают, сейчас новый скоро должен выйти.
Катя КулюхинаВ ответ на Елена Лукьянова
Елена Лукьянова
Заказываю в Quelle, самое долгое - ждала месяц, в основном еще быстрее присылают. Конечно, наша почта часто косячит, но это ведь уже не проблемы компании. Ну и бывает такое, что какой-то артикул распродают, тогда ждут новых поставок, но часть заказа, готовую к отправке, все равно вышлют сразу.
Качество нравится, выбор большой. Каталоги стабильно присылают, сейчас новый скоро должен выйти.
СсылкаПожаловаться
А вы только в квелле заказываете или еще в каких-то пробовали? Я просто в Отто заказала все-таки. вот сижу жду))
Елена Михайлова
Не знаю, конкретно в Отто не заказывала, а так везде по-разному наверно. В Квелле, точно знаю, присылают за 3-4 недели, в Бон При как-то заказывала - оттуда посылка пару месяцев шла... Наверно зависит от наличия вещей на складе. А может и у служб доставки проблемы.
Так-то конечно приятнее заказывать там, где быстрее доставляют, поэтому в Квелле я стала часто заказывать, а вот с тем же Бон При завязала. Сейчас оперативно собираюсь новый заказ сделать - на весенне-летнюю коллекцию сильно цены снижены в Квелле)) http://www.quelle.ru/sellingoff/ Только акция, похоже, ограничена.
Катя КулюхинаВ ответ на Елена Михайлова
Елена Михайлова
Не знаю, конкретно в Отто не заказывала, а так везде по-разному наверно. В Квелле, точно знаю, присылают за 3-4 недели, в Бон При как-то заказывала - оттуда посылка пару месяцев шла... Наверно зависит от наличия вещей на складе. А может и у служб доставки проблемы.
Так-то конечно приятнее заказывать там, где быстрее доставляют, поэтому в Квелле я стала часто заказывать, а вот с тем же Бон При завязала. Сейчас оперативно собираюсь новый заказ сделать - на весенне-летнюю коллекцию сильно цены снижены в Квелле)) http://www.quelle.ru/sellingoff/ Только акция, похоже, ограничена.
СсылкаПожаловаться
4 недели долго слишком..из отто мне за неделю в итоге прислали, и потом еще раз заказывала, но уже полторы недели ждала..хотя вот читаю, что иногда и быстрее присылают
Полина Носова
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...



http://www.blog-borodina.com/
С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем