Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько ждать предложение руки и сердца

Знакома с мужчиной 4 месяца, живем в разных странах, встречаемся раз в месяц, или у него неделя-десять дней, или у меня так же. Вместе путешествовали недавно. Через сколько времени зовут замуж при знакомстве через интернет? И через сколько времени не стоит продолжать общение, так как нет перспективы в дальнейшем в брак
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Покатушки долгие не интересны
Я себя и сама могу покатать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влюбленного мужчину видно. Он во-первых всему свету толдычит о своей новой пассии, всем ею хвастает и хочет ее поскорее застолбить всеми возможными способами. Непременно одарит духами (чтобы думала только о нем), колечком (чтобы все видели, что занята). С друзьями познакомит, с родителями, будет таскаться по пятам за тобой каждый день названивать по сто раз. Предложит жить вместе, а если не согласишься, то замуж позовет.
Лиса
Меня позвали замуж после 2-й реальной встречи, причем это было уже знакомство с моими родителями
Маруся
Мея позвали замуж через неделю... Да и вообще меня чет быстро замуж готовы взять...а я вечно сопртивляюсь
..
OLK
уже оч долго
им не выгодно мотаться туды-сюды, если что-то серьезное, а если просто секс туризм - то пока вы ему не опостылите
Empress Ki
Есть сайт антидейтинг, там куча историй
Тошка
Замуж нынче так быстро не зовет.Вместе жить разве что
BNU827
При знакомстве по интернету сперва договариваются зачем встречаются, а потом принимают предлодение о встрече.
Татьяна Милютина
Меня позвали в этот замуж уже через 4 дня. как я прилетела в Грецию. Только мне этот замуж не нужен). Я из Питера, и у меня город - музей под открытым небом. + шикарная работа ( бизнес свой), + моя мама, которую я обожаю, моя дочь и могилы моих родных. Я никогда не уеду из России, он - как мэр города Волоса , уважаемый человек и пр. регалии, соответственно никогда не уедет ко мне. Но первой леди деревни Гов няевка я быть не готова) Мы решили просто дружить.... и нам это удается)) Потому что оба - взрослые ( прям очень), оба самодостаточные ( прям очень), но... пока интересны друг другу))
Татьяна Милютина
Меня позвали в этот замуж уже через 4 дня. как я прилетела в Грецию. Только мне этот замуж не нужен). Я из Питера, и у меня город - музей под открытым небом. + шикарная работа ( бизнес свой), + моя мама, которую я обожаю, моя дочь и могилы моих родных. Я никогда не уеду из России, он - как мэр города Волоса , уважаемый человек и пр. регалии, соответственно никогда не уедет ко мне. Но первой леди деревни Гов няевка я быть не готова) Мы решили просто дружить.... и нам это удается)) Потому что оба - взрослые ( прям очень), оба самодостаточные ( прям очень), но... пока интересны друг другу))
СсылкаПожаловаться
так вы бы позвали к себе, может он станет мэром Питера ...
Татьяна МилютинаВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
так вы бы позвали к себе, может он станет мэром Питера ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нет, Мир - не нужен он мне здесь. Нам и так хорошо. Я туда приезжаю раз в 3-4 месяца - этого вполне достаточно)
Beladonna@
Вы в эйфории.
mira plavnova
4 месяца мало, хотя бы год, ну полтора может
wsynata
Моё правило 3 мес, вы - как хотите
Сергей Васильев
Ну для того, чтобы вас позвали замуж нужны предпосылки для это, а их нет.. Встречаться и ездить вместе путешествовать это не предпосылки для замужества, это предпосылки, чтобы сойтись, съехаться, вместе жить...
Юлия Та самая
Эээ...а он вам нравится?))
Элен
Господи, и снова сразу замуж. Наслаждайтесь уже этими встречами, путешествиями. Перспектива борщ варить и в доме убираться всю романтику убьет.
мария Аккуратова
Вам человек нужен или брак?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем