Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько же на свете интересного

Оригинальные отели Мира
Отель из песка, Великобритания
Необычная «песочная гостиница» была построена британской гостиничной компанией с целью начать возрождение в Великобритании пляжного туризма.

Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Чепушилка Неизвестная
Да ну нафиг! Кирпичек ниоткуда не возьмется))))
А тут реальная угроза. И с осложнениями в виде морской болезни))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) морская болезнь это вроде када на яхте плывешь и тебя укачивает))) а тут же валяешся и балдеешь))))))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
))) морская болезнь это вроде када на яхте плывешь и тебя укачивает))) а тут же валяешся и балдеешь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это по принципу фобии: когда вокруг вода (даже сидя на берегу) - непременно затошнит)
Чепушилка Неизвестная
А если потолочек треснет? Вдребезги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там наверняка психолог работает, что бы таких как вы пессимистов успокаивать)))
КАМА*В ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Там наверняка психолог работает, что бы таких как вы пессимистов успокаивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаешь, я вот прокручиваю в памяти... сколько ездила, а вот в чудных отелях не бывала(((( все время к комфорту как то стремшся....а может ну его нафиг((( сбежать от все и вот так в тюряге поселицца, скромненько и болдеть, люблю фильм "Побег из Шоушенко "(кажись так? )))) вспомнился фильм чего то))))))
Seilor MoonВ ответ на КАМА*
КАМА*
знаешь, я вот прокручиваю в памяти... сколько ездила, а вот в чудных отелях не бывала(((( все время к комфорту как то стремшся....а может ну его нафиг((( сбежать от все и вот так в тюряге поселицца, скромненько и болдеть, люблю фильм "Побег из Шоушенко "(кажись так? )))) вспомнился фильм чего то))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я из экстримального в своей жизни тольк в трудовом лагере от школы на картошке отдыхала)))) Вот там был экстрим и никакого уюта)))))) А так тоже выбираешь что бы все включено и как минимум 4-ре звезды))))
КАМА*В ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Я из экстримального в своей жизни тольк в трудовом лагере от школы на картошке отдыхала)))) Вот там был экстрим и никакого уюта)))))) А так тоже выбираешь что бы все включено и как минимум 4-ре звезды))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня такого не было ((( меня даже в лес на шашлык со всеми не пускали((( и под гитару не сидела у костра(( и даже пиво на лавке не пила ((( завидоваю ((( блин иногда )) в эллектричках народ катаецца, едит кудато в даль ))) и песни орут )) прикольно))) автостопом путешествуют)))) эх....в палатках спят ...роматизЬМ (((
Seilor MoonВ ответ на КАМА*
КАМА*
а у меня такого не было ((( меня даже в лес на шашлык со всеми не пускали((( и под гитару не сидела у костра(( и даже пиво на лавке не пила ((( завидоваю ((( блин иногда )) в эллектричках народ катаецца, едит кудато в даль ))) и песни орут )) прикольно))) автостопом путешествуют)))) эх....в палатках спят ...роматизЬМ (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что-то в этом есть, признаюсь воспоминаний много. Но ты значит по другому отрывалась, оторва))))
Mary NicaВ ответ на КАМА*
КАМА*
а у меня такого не было ((( меня даже в лес на шашлык со всеми не пускали((( и под гитару не сидела у костра(( и даже пиво на лавке не пила ((( завидоваю ((( блин иногда )) в эллектричках народ катаецца, едит кудато в даль ))) и песни орут )) прикольно))) автостопом путешествуют)))) эх....в палатках спят ...роматизЬМ (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, воспоминание молодости: опоздала я как-то на электричку из деревни домой и решила ехать автостопом, благо недалеко. С одной стороны, страшно: одна, вечером, на трассе, с другой - что-то зудит и заставляет ехать домой, хотя и в деревне есть где переночевать. Поймала машину, благополучно доехала. Захожу дома в ванную и оказываюсь по щиколотку в воде. Пока я была в деревне, лопнула стояковая труба. РомантизЬм и экстрим в одном флаконе.
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Там наверняка психолог работает, что бы таких как вы пессимистов успокаивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была бы я такой уж пессимисткой - меня фиг бы кто успокоил.
Эт я так, перестраховуюсь)))
Чепушилка Неизвестная
Была бы я такой уж пессимисткой - меня фиг бы кто успокоил.
Эт я так, перестраховуюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну знаете как бывает, вроде не боишься, а тут встанешь ночью воды попить и придет осознание что ты много-много-много километров пд водой, так и до дурки не далеко))))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
ну знаете как бывает, вроде не боишься, а тут встанешь ночью воды попить и придет осознание что ты много-много-много километров пд водой, так и до дурки не далеко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, и кто тут пессимист?)))
Чепушилка Неизвестная
Ну, и кто тут пессимист?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Признаюсь я боялась бы там жить) Но очень хочется, мне этот отель фильм "Ихтиандер" напомнил)
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Признаюсь я боялась бы там жить) Но очень хочется, мне этот отель фильм "Ихтиандер" напомнил)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Или про капитана Немо))
Чепушилка Неизвестная
Или про капитана Немо))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, точно!)
Зая КосичкинаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Отель, где люди буквально ночуют с рыбами, так как он под водой. Очень роматично)

СсылкаПожаловаться
как на подводной лодке. рыбы, наверно, отвлекают.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Отель, где люди буквально ночуют с рыбами, так как он под водой. Очень роматично)

СсылкаПожаловаться
Красиво=)
Екатерина МолоштанВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Отель, где люди буквально ночуют с рыбами, так как он под водой. Очень роматично)

СсылкаПожаловаться
Ооо,вот здесь я бы затусила))
Seilor Moon
Отель, выполнен в виде поселения инопланетьян (моя тема))))) Для людей с мышлением дизайнера О_О

Lulu RoseВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Отель, выполнен в виде поселения инопланетьян (моя тема))))) Для людей с мышлением дизайнера О_О

СсылкаПожаловаться
Мне вот этот очень нравитЬся))
Seilor MoonВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Мне вот этот очень нравитЬся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне. Если бы можно было выбирать я бы застопорилась между этим и тем что под водой)))
Lulu RoseВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
И мне. Если бы можно было выбирать я бы застопорилась между этим и тем что под водой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От того что под водой меня бы стало укачивать наверНо..а этот уютненький
Seilor MoonВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
От того что под водой меня бы стало укачивать наверНо..а этот уютненький
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, такой как с другой Планеты))))
КАМА*В ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Отель, выполнен в виде поселения инопланетьян (моя тема))))) Для людей с мышлением дизайнера О_О

СсылкаПожаловаться
клЁво!)))
Seilor MoonВ ответ на КАМА*
КАМА*
клЁво!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама, про тюрму, то что ты скажешь, вот ведь бред))))
КАМА*В ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Кама, про тюрму, то что ты скажешь, вот ведь бред))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну )) прикольно)) я же написала )) что пожила бы там )) пару дней точно))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем