Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько же сейчас самолюбованиям в людях

Вот читаю новости про звёзд - одна прошлась в бикини, другая надела сарафан, третья сменила причёску .,, и фотки такие все наигранные по типу "ах,не фоткай меня"...противно. И обычные люди тащат это в жизнь - соцсети битком набиты этими дурацкими фото типа "вот я", "вот тут тоже я", "и тут тоже немножечко меня"...надоели эти смолюбовщики,лучше бы больше выкладывали посты о прочитанных недавно книгах, о спектаклях, о музыке, об их личном отношении к жизни в конце концов. У меня все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Natalia M
кто чем богат, тот тем и делится.
Ольга Романовна
давайте уж тогда и моду отменим, да? люди вообще живут не для целесообразности..
Ольга Романовна
давайте уж тогда и моду отменим, да? люди вообще живут не для целесообразности..
СсылкаПожаловаться
А давайте
Ольга Романовна
я ЗА
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
А давайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вас та возмущает? Каждый из нас уникален по своему. Не нравится. не смотрите. Вот лично я жизнью звёзд вообще не интересуюсь. А фотографии в соцсетях всегда отмечаю лайками и комментами. Что касается книг и спектаклей, то создайте тему. Вон Мюмзик просвещает народ по вопросам искусства. Что мешает вам пойти по её пути?
Ольга Романовна
ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ — соответствие явления или процесса определённому (относительнозавершённому) состоянию, материальная или идеальная модель которого представляется в качестве цели. Ц. рассматривается, с одной стороны, как имманентная (внутренняя)…
Аида Солтанова
Это ж звезды, так и должно быть, в порядке вещей))
Крокодил Хуфу
Если бы у Пушкина был инстаграм, он бы тоже себя фоткал.
Бета Каротин
И еще обязательно ".такая-то затмила всех";)
Panthera tigris
Кто заставляет смотреть?
Porfishka
спрос рождает предложение. Посмотрите даже на этом форуме сколько комментариев у постов про книги и сколько у постов про склочную свекровь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем