Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько живет любовь?

Поссорились с мужем. Возможно из-за пустяка, но мне было важно, а он воспринял мою просьбу как каприз, и не уступил. Дальше слово за слово, наговорили друг другу гадостей. Не разговариваем. С мужем вместе 5 лет. 2 года в официальном браке. Мужа очень люблю, за 5 лет ни разу не расставались. Максимум выходные. На сторону никогда не смотрела, разные флирты и намеки со стороны других мужчин пресекала сразу. 
И вот подумала, 5 или 2 года это рано для кризиса в отношениях? 

Муж сейчас в одной комнате, я в другой. Включил колонку с музыкой, которую мы слушали, когда только начинали встречаться. И что-то нахлынули воспоминания: как все красиво начиналось, как смотрели друг на друга, как не могли насытиться друг другом, как ждали встреч и с жадностью их переживали. Как вместе готовили обед, куда-то ездили, встречали зиму и радовались каким-то мелочам.
Сейчас все иначе. Быть взрослым не очень радостно. Пропадает легкость, беззаботность. 
Я к тому, что как сохранить вот это все начало на всю жизнь? Как бороться с "возрастом" отношений?
У кого нибудь получалось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Сергей Ривз
Все у Вас наладится..Просто меньше претензий к друг другу...
Mary Sue *
Тож мне возраст, пффффф. Но расставаться я бы советовала почаще. Невозможно оставаться интересными друг другу, проводя все время вместе.
Тётя ЛенаВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Тож мне возраст, пффффф. Но расставаться я бы советовала почаще. Невозможно оставаться интересными друг другу, проводя все время вместе.
СсылкаПожаловаться
Это не всегда так.
Savanna Wolf
за 5 лет ни разу не расставались

Я бы вздёрнулась
Марина Лихвинцева
Это еще не кризис в отношениях, все можно исправить, походите на курсы тантрики или стрипа. Найдите новое увлечение, может вдвоем чем то займетесь, дайвингом. Не нагнетайте обстановку, все уладиться.
Машка
может вам как раз-таки и не стоило так много времени вместе проводить, обрыдли прям друг другу))) оставьте немного личного пространства для каждого, чтоб ваще не стошнило друг от друга))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Машка
Машка
может вам как раз-таки и не стоило так много времени вместе проводить, обрыдли прям друг другу))) оставьте немного личного пространства для каждого, чтоб ваще не стошнило друг от друга))))
СсылкаПожаловаться
я тоже заметила. Надо вставать из-за стола чуточку голодными )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я тоже заметила. Надо вставать из-за стола чуточку голодными )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно...
Тahana
Я бы подумала, что эту музыку он слушает не просто так. Подошла бы, обняла и попросила бы терпимее в следующий раз друг к другу относиться. Кризисов небудет, если вы научитесь разговаривать друг с другом.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не слушайте эту музыку, она навевает на вас ностальгию по молодости ваших отношений. Нет, дорогой аноним, молодость увы не вернуть. Ни у кого не получалось
Наталья Гладкова
Подойдите,обнимите и забудьте , не переходите на личности при ссоре, все пройдет, а это может подорвать отношения
Сергей Васильев
Слова... Счастье женщины в её словах, как она разговаривает такое ее и счастье...
НатальяВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Слова... Счастье женщины в её словах, как она разговаривает такое ее и счастье...
СсылкаПожаловаться
Здорово сказано! Очень мудро! Прислушайтесь к словам мужчины, автор! Говорят же, что муж голова, а жена шея!
Вероника АлексееваВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Слова... Счастье женщины в её словах, как она разговаривает такое ее и счастье...
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100 !!!!!!!!!!!!!!!!!
говорят, что ушами любит женщина.
не только. мужчине тоже Очень важно, что и как говорит его любимая.
Сергей ВасильевВ ответ на Вероника Алексеева
Вероника Алексеева
Согласна на все 100 !!!!!!!!!!!!!!!!!
говорят, что ушами любит женщина.
не только. мужчине тоже Очень важно, что и как говорит его любимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, если женщина хорошо и правильно говорит, то ей даже делать ничего не надо будет, хорошими словами она может всего добиться... Даже извините, ссоры, скандалы, ругань, рукоприкладство мужчины - все из-за слов женщины...
Вероника АлексееваВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Это да, если женщина хорошо и правильно говорит, то ей даже делать ничего не надо будет, хорошими словами она может всего добиться... Даже извините, ссоры, скандалы, ругань, рукоприкладство мужчины - все из-за слов женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошими добрыми словами можно добиться не всего конечно, но многого. А вот насчет остального, я не была бы так категорична. в том плане, что все только из-за слов женщины. Ведь в отношениях участвуют всегда двое - и он, и она. И не правильно было бы сказать, что от мужчины ничего не зависит. В отношениях он ведь тоже фигура значимая, и даже очень.
Ксения Баньщикова
это у вас еще детей нет. пока 2 чел в семье - вообще не тяжело
Мария Титчева
подойти.. обнять.. заглянуть в глаза и сказать - как же я тебя гад люблю..
Любовь Пяткова
Любовь живет всю жизнь, только не у многих получается полюбить.
Тётя Лена
Самый лучший способ не ссориться - вовремя пошутить.
Ника Валуев
что это за любовь такая, что после ссоры умерла? Ссора это вовсе и не ссора, а спор, дискуссия о каком-то вопросе. Человек, который воспринимает мнение другого человека как угрозу своему "я" - не зрелая, взрослая, личность. Невозможно всю жизнь прожить в песочнице, где при малейшей ссоре, забирают свои игрушки и уходят в уголок. Смех.
Т@ТЬЯН@
это бытовуха...и все когда то надоедает
Юлия Та самая
Женщина должна флиртовать иначе и мужу становиться не интересна, потока от нее нет. Побольше своих интересов надо завести. Учиться пойдите.
Wake Up Neo
Мы тоже где-то 5 лет. Оба не обидчивые и у нас вообще, нет такого чтобы в другой комнате кто-то сидел. Вместе всякие клипы смотрим в гостинной. Чо сидеть вот так по комнатам так и жизнь пройдет
Stesha
глупости) ну поссорились и поссорились. Мы с мужем с 16 лет вместе, сейчас по 32 нам, первые пять лет отношений постоянно ругались и расставались каждый раз навсегда)) потом надоело расставаться, глупо как то ))), все равно ж потом сходились. Потом еще лет пять без расставаний прожили, но ссорились часто, каждый хотел свою правоту доказать, чего то все делили)) а потом родился ребенок и как то ссориться по пустякам стало стыдно и нелепо. Сейчас все ссоры выглядят так - потявкались, разбежались на пол часа, потом начинается флирт и заигрывания, в коридоре столкнулись, муж к стенке прижал зацеловал, защупал, или я его, так и миримся, а потом уж спокойно можем обсудить из-за чего ссора была, что кому не понравилось. Не зацикливайтесь на мелочах, учитесь просить и принимать извинения, за глупые слова сказанные с горяча, за некрасивые поступки. Заигрывайте флиртуйте с мужем, не делайте в адрес него поступков которые бы не хотели увидеть в свой адрес. Чаще обнимайтесь и целуйтесь просто так)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем