Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько живет страсть...

Добрый день форумчане!!!
Хочется узнать как у кого происходило в жизни.
Когда начинаются отношения,ты понимаешь что есть чувства к человеку,сильные чувства, а тем более страсть.
Когда с первой минуты знакомства с тобой происходят не объяснимые вещи:перехватывает дыхание,ты не зная человека начинаешь его дико желать (флюиды,химия какая-то)
Потом через год ,полтора страсть успокаивается,чувства конечно есть,но в душе уже нет былого волнения,есть совместная жизнь,быт,привычки;наконец расставлены приоритеты,
вместо выяснения отношений кто в чем не прав,кто что должен делать-понимание.Решено уже с подачей заявления.
Вопрос в том,когда люди регистрируют отношения они уверенны в своей второй половине и в себе, что не будет у них измен никогда в жизни?
Что будут они всю жизнь также интересны друг другу?
Лиана Благородная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Злой КолянчеГ
У меня тоже вопрос в том, как можно быть в чем то уверенным, если я не уверен что проживу еще 20 лет точно?
лина петрова
А Вы уверены,что на ужин бедете есть точно салат,например?
Кармен
кто уверен тот дурак
elena sharapovaВ ответ на Кармен
Кармен
кто уверен тот дурак
СсылкаПожаловаться
вроде ты только что курила na avatarke как то быстро ты на бляж перебролась
elena sharapova
по статистике 2 до 2.c polovinoi лет потом открываются глаза и начинается притирка
Алекс
несколько дней назад у меня с м.ч. был год как мы вместе живём,а теперь выяснилось что нам вместе нечем заняться и поэтому его тянет к друзьям.я предложила расстаться,он не хочет.целый год всё было великолепно,а теперь и не знаю есть ли смысл продолжать отношения.
ЭлькаВ ответ на Алекс
Алекс
несколько дней назад у меня с м.ч. был год как мы вместе живём,а теперь выяснилось что нам вместе нечем заняться и поэтому его тянет к друзьям.я предложила расстаться,он не хочет.целый год всё было великолепно,а теперь и не знаю есть ли смысл продолжать отношения.
СсылкаПожаловаться
А чем вы целый год занимались вместе?
Алекс
ДА всё так же и было,ни чего не изменилось.а теперь мы оба поняли что скучно друг с другом.кроме работы поговорить больше не о чем
Красный цветокВ ответ на Алекс
Алекс
ДА всё так же и было,ни чего не изменилось.а теперь мы оба поняли что скучно друг с другом.кроме работы поговорить больше не о чем
СсылкаПожаловаться
Так почитайте книжку,на крайняк-в кино сходите...и попробуйте обсудить...Говорить вам не о чем потому,что интересов у вас нет,а не потому,что страсть прошла!
Аertweter
быт убивает чувства, если над ними еще и не работать, если же вы еще и изменяете друг другу, то перестаете уважать друг друга,и чувства очень быстро стынуть.
Алекс
вот и остыли уже.приходится выдавливать улыбку,эмоции,а на самом деле так всё надоело.а растаться не можем
Светит месяц, светит ясный
Таких гарантий конечно нет. Чем больше общаешься, тем больше нового узнаешь о человеке...
Анонимно
Смотря какая женщина. Если страсть быстро остывает - значит, не подходит.
Алекса
Страсть надо подпитывать, если цветок не поливать, он рано или поздно, но скорее рано завянет. Быт не убивает чувства, но если зарыться в этот быт, ходить по дому в рваных трениках или (для женщин) в халате, с немытой головой и бубнить себе под нос о том как вы всем недовольны,быть всегда уставшими, с больной головой, вечным пивом и футболом, такого не выдержит ни один мужчина или женщина.Так же надо уметь общаться, делиться впечатлениями и переживаниями, найти какое нибудь хобби, которое будет интересно обоим, взять за традицию ходить раз в неделю/месяц в театр/кино/ресторан/на дискотеку. От себя могу сказать одно: 2 месяца назад я вышла замуж, мы уже 4 года вместе и живем больше года вдвоем. Страсть была и есть! Нужно каждый день ее кормить))))
Тори
У всех по- разному, все зависит от-того, какой у человека темперамент и совпадает ли он с вашим. Да и от начало отношений тоже много зависит. Главное ощущение постоянного влечения к мч, а не сиюминутное помутнение при первой встрече.
Ида
Страсть может существовать максимально до 3 лет. Потом организм перестаёт вырабатывать эндорфин и окситоцин на данный раздражитель. Химия кончается, начинается любовь (или поиск нового объекта страсти).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем