Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько живут при раке легких?

прощу прощения за грустную тему...
у знакомого диагностировали рак легких, в январе была операция. стадия 3 или 4...он отказывается точно называть. сейчас сам ходит, общается, настроен оптимистично, очень похудел, на вид анорексия, но держится. вопрос такой-сколько с таким диагнозом можно прожить максимум? есть ли шанс прожить 2 года еще хотя бы...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Буг
Глупейшая тема! Тупой автор!
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Глупейшая тема! Тупой автор!
СсылкаПожаловаться
к сожалению тема жизненная, дай Бог вас не коснется
Буг В ответ на Аноним
Аноним
к сожалению тема жизненная, дай Бог вас не коснется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Касалось, зависит от результатов операции, есть или нет метастаз в других органах, от иммунитета человека. Тупая тема! Ответ только врач может дать, по каждому конкретному случаю, и то примерно!


Aya PonВ ответ на Буг
Буг
Касалось, зависит от результатов операции, есть или нет метастаз в других органах, от иммунитета человека. Тупая тема! Ответ только врач может дать, по каждому конкретному случаю, и то примерно!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миша злиться умеет?
Агния ХорошаяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Миша злиться умеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Того и гляди покусает
Агния Хорошая
Того и гляди покусает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такой холосенький и злиться)))))
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению тема жизненная, дай Бог вас не коснется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дедушка умер месяца 2 после операции. Но это было в 1992. Сейчас другие времена.
Светлана Федюкова
Папа 7,5 лет прожил. Но это наверное редкость,
Лилия
Врядли- это все
Лилия
Моя подруга умерла
Птичка
Полгода - если в России, лет 7 можно протянуть в Америке. Ну, это судя по лично известным мне случаям.
КонтиВ ответ на Птичка
Птичка
Полгода - если в России, лет 7 можно протянуть в Америке. Ну, это судя по лично известным мне случаям.
СсылкаПожаловаться
Потому что в Америке диспансеризация каждый год ОБЯЗАТЕЛЬНО...и рак ловят в самом начале....поэтому и 7 лет...а у нас...ну сами понимаете, когда узнают((
ПтичкаВ ответ на Конти
Конти
Потому что в Америке диспансеризация каждый год ОБЯЗАТЕЛЬНО...и рак ловят в самом начале....поэтому и 7 лет...а у нас...ну сами понимаете, когда узнают((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, у меня как раз дядечка знакомый уже с 4й стадией улетал в Штаты. Там протянул еще несколько лет - кажется, 7. Там и поддерживающая терапия, и все условия для инвалидов. У нас же довольно часто не от самого заболевания мрут, а от сопутствующих.
Эон Флакс
Зачем такие темы тут создавать?
Marina
Моя знакомая живет полтора года
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Моя знакомая живет полтора года
СсылкаПожаловаться
спасибо...ему 30 лет, молодой...может хватит ресурсов организма еще пожить. надеемся
soley .
папу на 8 месяцев хватило..
Буг В ответ на soley .
soley .
папу на 8 месяцев хватило..
СсылкаПожаловаться
Мой год протянул с 4й. стадией.
soley .В ответ на Буг
Буг
Мой год протянул с 4й. стадией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты, надеюсь не куришь..
Буг В ответ на soley .
soley .
ты, надеюсь не куришь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трезвый нет
Светлана)))
2 года - нет. Полгода может быть
Наталья Ш
Одному богу известно.но если кахексия,то не долго
Конти
До 2х лет ...хотя кто знает в какой стадии...но это 100% летальный исход.((( Рак лёгких первое место вроде по частоте рака....
Мюмзик
Эммануил Виторган победил рак лёгких, живёт, а вот жена от этой болезни умерла ,но у неё был стресс из-за его болезни...
Marina
Здоровья ему и сил!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем